নিজস্ব প্রতিবেদক
২৮ মে ২০২৫, ১১:১৬ অপরাহ্ণ
অনলাইন সংস্করণ
পাঠক সংখ্যা ৬৩২ জন

বান্দরবানে পানিতে ডুবে মাদ্রাসা ছাত্রের করুণ মৃত্যু

Copy Link

নাইক্ষ্যংছড়ি প্রতিনিধিঃ বান্দরবান পার্বত্য জেলার নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলাধীন বাইশারীতে পানিতে ডুবে এনামুল হোসেন (১০) নামের এক মাদ্রাসা ছাত্রের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে।

মঙ্গলবার (২৮ মে) সকাল ৯টা ৩০ মিনিটে বাইশারী এলাকার ৩ নং ওয়ার্ডস্থ আলিক্ষ্যং এলাকায় এ মর্মান্তিক ঘটনাটি ঘটে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, তালেমুল কুরআন নূরানী মাদ্রাসার পাশে অবস্থিত রামু এমপি কাজলের প্রজেক্ট এলাকার একটি পুকুরের পানিতে শিশুটিকে ভাসতে দেখে স্থানীয়রা উদ্ধার করে দ্রুত তার পরিবারকে খবর দেয়। এনামুলকে সাথে সাথে কক্সবাজার সদর হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নেয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

মৃত এনামুল হোসেন বাইশারী ইউনিয়নের ৩ নং ওয়ার্ডস্থ আলিক্ষ্যং এলাকার মো. ইয়াসিন ও মরিয়ম বেগমের ছেলে।

এ বিষয়ে এনামুলের পিতা মো. ইয়াসিন বলেন, “ছেলেকে মাদ্রাসায় পড়তে পাঠিয়েছিলাম, কে জানতো এমন দুঃসংবাদ শুনতে হবে। আমার ছেলে আর নেই!”—বলতে বলতেই কান্নায় ভেঙে পড়েন তিনি।

স্থানীয় ইউপি সদস্য বলেন, “ঘটনাটি অত্যন্ত দুঃখজনক। প্রজেক্ট এলাকায় পর্যাপ্ত নিরাপত্তা ব্যবস্থা না থাকায় এমন মর্মান্তিক ঘটনা ঘটেছে।”

এ বিষয়ে নাইক্ষ্যংছড়ি থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. মাসরুরুল হক বলেন, “আমরা খবর পাওয়ার পর ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠিয়ে বিষয়টি যাচাই-বাছাই করেছি। এটি একটি দুঃখজনক দুর্ঘটনা। প্রাথমিক তদন্তে এটি নিছক একটি পানিতে ডুবে অপমৃত্যু বলেই প্রতীয়মান হয়েছে। তাই পরিবারের পক্ষ থেকেও কোনো অভিযোগ পাওয়া যায়নি। ফলে থানায় কোনো মামলা হয়নি। তবে নিয়ম অনুযায়ী অপমৃত্যু (ইউডি) মামলা রুজু করা হবে। আমরা সব তথ্য নথিভুক্ত করেছি।

এই ঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে। শিশুটির সহপাঠী ও এলাকাবাসীর চোখে জল—সকলেই এমন মৃত্যুতে হতবাক।

আরো পড়ুন→বান্দরবানে যাত্রীবাহী পিকআপ উল্টে নিহত ১, গুরুতর আহত ২।

Facebook Comments Box

No tags found for this post.

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

নাইক্ষ্যংছড়ির সীমান্তে ১২ কোটি ৬০ লাখ টাকার ইয়াবা উদ্ধার

১

পার্বত্য তিন কমিটি বাতিলের দাবিতে নাগরিক সমাবেশের ডাক দিয়েছে পিসিসিবিএ

২

সম্প্রীতির বান্দরবান ফুটবল টুর্নামেন্টে সদর উপজেলার শিরোপা জয়

৩

জামিয়া আহমদিয়া সুন্নিয়া কামিল মাদরাসায় শায়খ জয়নুল আবেদীন আল-কাদেরীকে সম্মাননা

৪

নতুন দায়িত্ব পেলেন পার্বত্য প্রতিমন্ত্রী মীর হেলাল

৫

সাজেকে ইউপিডিএফ-জেএসএস সংঘাতে শিশু গুলিবিদ্ধের ঘটনায় পিসিসিপির নিন্দা

৬

দেশজুড়ে দখল-চাঁদাবাজি ও হামলা নিয়ে ৩৮ নাগরিকের উদ্বেগ

৭

রুমায় পানির সংকট নিরসনে সেনাবাহিনী কর্তৃক ১ লক্ষ লিটারের ওয়াটার রিজার্ভার নির্মাণ

৮

বিলাইছড়িতে বিজিবির ওপর হামলার অভিযোগ, পিসিসিপির নিন্দা

৯

আবারো বান্দরবানে ফিরেছেন ওষুধ সাপ্লাই কাণ্ডে বিতর্কিত সিভিল সার্জন

১০

আবারো বান্দরবানে ফিরেছেন ওষুধ সাপ্লাই কাণ্ডে বিতর্কিত সিভিল সার্জন

১১

নাইক্ষ্যংছড়িতে বসতবাড়ি থেকে ১০ হাজার ইয়াবা উদ্ধার, মালিক পলাতক

১২

নাইক্ষ্যংছড়িতে ক্ষুদ্র নৃগোষ্ঠী জরিপের তথ্য সংগ্রহকারী-সুপারভাইজারদের প্রশিক্ষণ সমাপ্ত

১৩

আলীকদমে ইউপি চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে অর্থ আত্মসাৎ ও সাংবাদিক হয়রানির অভিযোগ

১৪

বান্দরবানে এনসিপি নেতা মিজানুর রহমান আখন্দের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি

১৫

৪৫ কোটি টাকার প্রকল্পে অনিয়মের অভিযোগের মধ্যেই পিডি নজরুল ইসলাম চুয়াডাঙ্গায় বদলি

১৬

নাইক্ষ্যংছড়িতে মসজিদের শৌচাগারে পাওয়া গেলো ব্যবসায়ীর মরদেহ

১৭

পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক তিন কমিটি বাতিলসহ ৪ দফা দাবি জেএসএসের

১৮

লামায় হাত-পা বাঁধা অবস্থায় দিনমজুরের লাশ উদ্ধার

১৯

গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের শিরোপা গেলো ধর্মপুর একাদশের ঘরে

২০
error: Content is protected !!