1. soccergames24@gmail.com : babul khan : babul khan
  2. 1234567889@gmail.com : Khaled Mahabub Khan Arafat : Khaled Mahabub Khan Arafat
  3. shebabslinfg@gmail.com : Babul Khan : Babul Khan
  4. mhkbkhan@gmail.com : Mahabub Hassan Khan : Mahabub Hassan Khan
গাজায় ইসরাইলি অগ্রাসন বন্ধের দাবিতে বান্দরবানে এনডিবি'র মানববন্ধন ও গণস্বাক্ষর কর্মসূচি - paharkantho
শনিবার, ১২ জুলাই ২০২৫, ০৯:০৭ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ :
নাইক্ষ্যংছড়িতে পুলিশের অভিযানে অবৈধ অস্ত্র উদ্ধার ঘুমধুমে যুব সমাজের উদ্যোগে রাস্তা মেরামত ঘুমধুম খাল থেকে অজ্ঞাত যুবকের পঁচনধরা মরদেহ উদ্ধার বান্দরবানের থানচি-রুমা পর্যটক ভ্রমনে নিষেধাজ্ঞা প্রত্যাহার রুমায় কৃষকের বসত বাড়িতে আগুন, সব পুড়ে ছাই বান্দরবানে পৃথক অভিযানে আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের ৬ নেতা আটক দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগে স্বেচ্ছাসেবকদল সদস্যসচিব আশরাফুল ফরহাদ-কে অব্যহতি সেনাবাহিনীর সহায়তায় ২ বছর পর ঘরে ফিরল বম পরিবার থানচিতে খেয়াং নারীর মৃত্যুকে নিয়ে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ চিংমা খেয়াং হত্যাকান্ডের সঠিক বিচারের দাবীতে বান্দরবানে বিক্ষোভ
বিজ্ঞপ্তি
paharkantho.com আপনাকে স্বাগতম 🤗...

গাজায় ইসরাইলি অগ্রাসন বন্ধের দাবিতে বান্দরবানে এনডিবি’র মানববন্ধন ও গণস্বাক্ষর কর্মসূচি

আরাফাত খাঁন
  • প্রকাশিতঃ শুক্রবার, ১১ এপ্রিল, ২০২৫
  • ৩৪৮০ জন নিউজটি পড়েছেন

গাজায় ইজরাইলি আগ্রাসনসহ ফিলিস্তিনে চলমান সকল যুদ্ধ বন্ধের দাবিতে মানববন্ধন ও গণস্বাক্ষর কর্মসূচি পরিচালনা করে নতুনধারা বাংলাদেশ (এনডিবি) বান্দরবান জেলা শাখা। 

আজ শুক্রবার (১১ এপ্রিল) বিকেলে বান্দরবানের বালাঘাটা মহিলা কলেজের সামনে এই কর্মসূচি আয়জন করে নতুনধারা বাংলাদেশ (এনডিবি) বান্দরবান জেলা শাখা।

এসময় প্রেসিডিয়াম মেম্বার ও চট্টগ্রাম বিভাগীয় এনডিবির সমন্বয়ক কাজী মুন্নি আলমের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য প্রদান করেন নতুন ধারা বাংলাদেশ (এনডিবি) এর চেয়ারম্যান মোমিন মেহেদী। উক্ত অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য প্রদান করেন নতুনধারা বাংলাদেশ (এনডিবি) এর সিনিয়র ভাইস চেয়ারম্যান শান্তা ফারজানা, বান্দরবান শাখা এনডিবির আহবায়ক জাহিদুল আলম, রিনা বেগম প্রমুখ। কর্মসূচিতে এনডিবি চেয়ারম্যান মোমিন মেহেদী বলেন, নির্মমতা রোধ করতে সারা বিশ্বে সোচ্চার হতে হবে সকল স্তরের মানুষকে।

তিনি আরো বলেন দল-মত-ধর্ম নয়, মানবিক বিবেচনায় এই যুদ্ধ বন্ধের দাবিতে সকলকে ঐক্যবদ্ধ হওয়ার জন্য নতুনধারা বাংলদেশে এর পক্ষ থেকে আহবান জানাচ্ছি।

এসময় নিরহ ফিলিস্তিনিদের উপর ইজরাইলের গণহত্যা,অন্যায় অত্যাচার বন্ধের দাবি তুলে ধরেন এবং গাজায় চলমান যুদ্ধ বন্ধের দাবি জানান।

আরো পড়ুন→থানচিতে গণসংহতি আন্দোলন প্রথম কমিটি গঠন

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আর নিউজ
© All rights reserved ©paharkantho.com-২০১৭-২০২৫
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: JPHOSTBD
jp-354c8c03daee477a362a