আজ (১২ ফেব্রুয়ারি) বৃহপতিবার অনুষ্ঠিত ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বান্দরবান ৩০০ নং আসনে এখনো পর্যন্ত শান্ত পরিবেশে চলছে ভোট গ্রহণ। ভোটার উপস্থিতি কম থাকলেও কোনো ধরনের অস্থিতিশীল পরিস্থিতি এখনো পর্যন্ত সৃষ্টি হয়নি এই আসনে।
জানাযায় আজ সকালে উৎসবমুখর পরিবেশে বিএনপি মনোনিত প্রার্থী সাচিং প্রু জেরী নিজ দলীয় নেতা কর্মীদের সঙ্গে নিয়ে ভোট দিয়েছেন নিজ এলাকা বান্দরবান পৌরসভার ৪নং ওয়ার্ডের কেন্দ্রে। ভোট প্রদান শেষে সাংবাদিকদের মুখোমুখিও হন তিনি।
নিজ আসনে নিজ এলাকায় বিএনপি প্রার্থী সাচিং প্রু জেরী ভোট দিতে পারলেও দিতে পারছেন না এনসিপি প্রার্থী আবু সাঈদ মোহাম্মদ সুজাউদ্দীন।
জানাযায়, বান্দরবান ৩০০নং আসনে ১১ দলীয় জোটের প্রার্থী হিসেবে শাপলা কলি প্রতীকে নির্বাচনে অংশ নিলেও নিজ আসনে ভোট দিতে পারছেন না আবু সাঈদ মোহাম্মদ সুজাউদ্দীন।
জেলা নির্বাচন অফিস সূত্রে জানা গেছে, তিনি বান্দরবান জেলার ভোটার নন। ফলে আইন অনুযায়ী এ আসনে ভোটাধিকার প্রয়োগের সুযোগ থাকছে না তার।
আরো পড়ুন→রাঙ্গামাটিতে নির্বাচনী সরঞ্জাম নিয়ে কেন্দ্রে ছুটছেন দায়িত্বপ্রাপ্তরা


