থানচি প্রতিনিধিঃ বান্দরবানের থানচিতে গোসল করতে নেমে সাঙ্গু নদীতে পানিতে ডুবে এক শিশু প্রাণ হারিয়েছে।
শনিবার দুপুরে বলিপাড়া ইউনিয়নের ডাকশৈ পাড়া বৌদ্ধ বিহার থেকে সাঙ্গু নদীতে গোসল করতে গিয়ে উশৈমং মারমা (৮) পানিতে ডুবে প্রাণ হারায়।
এই নিয়ে বলিপাড়া ইউনিয়নের ২ নং ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য উচনু মারমা বলেন, দুপুর অনুমানিক ১:৩০ এর দিকে সঙ্গীদের সাথে সাঙ্গু নদীতে গোসল করতে নামলে শিশুটি পানিতে ডুবে যায়। এসময় তাঁর সমবয়সীরা তাকে পানিতে ডুবে যেতে দেখতে পেয়ে পাড়াবাসীদের খবর দেয়। পাড়াবাসী ঘটনাস্থলে গিয়ে তাকে দেখতে না পেয়ে পানিতে অনেক খোঁজাখুঁজির পর বিকাল অনুমানিক ৪ টায় ওই শিশুর লাশ উদ্ধার করে। ডাকশৈ পাড়া বৌদ্ধ বিহারের অধ্যক্ষ নিহত শিশুর নিকট আত্নীয় ছিলেন এবং শিশুটি বিহারের থেকে ধর্মীয় শিক্ষা গ্রহন করত বলে জানা যায়।
নিহত শিশু বান্দরবানের রুমা উপজেলায় সদর রুমা ইউনিয়নের কোওয়াসে পাড়ার বাসিন্দা উসিং মারমার ছেলে উশৈমং মারমা (৮) বলে জানা যায়।
থানচি থানা সূত্রে জানা যায়, এই ঘটনা যেহেতু দুর্ঘটনা সেহেতু কেউ থানায় অভিযোগ করেনি।
আরো পড়ুন→ফিরে আসা ১৫ বম পরিবারের মাঝে সেনাবাহিনী কৃতক মানবিক সহায়তা প্রদান
No tags found for this post.
মন্তব্য করুন