1. soccergames24@gmail.com : babul khan : babul khan
  2. paharkantho2024@gmail.com : Sm Nasim : Sm Nasim
  3. 1234567889@gmail.com : Khaled Mahabub Khan Arafat : Khaled Mahabub Khan Arafat
  4. shebabslinfg@gmail.com : Babul Khan : Babul Khan
  5. mhkbkhan@gmail.com : Mahabub Hassan Khan : Mahabub Hassan Khan
বান্দরবানে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় পর্যটক নিহত - paharkantho
শুক্রবার, ২৮ নভেম্বর ২০২৫, ০৩:৩৫ অপরাহ্ন
সর্বশেষ :
রুমায় সহকারী শিক্ষা অফিসারের দুই পদ শূন্য: তদারকি–শৃঙ্খলায় স্থবিরতা রুমায় দুলাচান পাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে শিক্ষক অনুপস্থিত, পাঠদানে অনিয়মের অভিযোগ রেইচা আর্মি চেকপোস্টে সেনাবাহিনী কর্তৃক ৬ রোহিঙ্গা আটক থানচিতে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবসে বিএনপি’র র‍্যালি ও আলোচনা সভা বান্দরবানের থানচিতে জাতীয় সমবায় দিবস পালিত বান্দরবানে আন্তর্জাতিক গ্রামীণ নারী দিবস উদযাপন থানচিতে বিশ্ব খাদ্য দিবসে শিক্ষার্থীদের কুইজ প্রতিযোগিতা দেশের আলোচিত পর্ণ তারকা দম্পতি বান্দরবানে আটক নাইক্ষ্যংছড়িতে শিশু ধর্ষনের ঘটনায় ধর্ষক আটক বান্দরবানে ১৫ দিন ধরে নিখোঁজ স্কুল ছাত্র রেংনয়া ম্রো
বিজ্ঞপ্তি
paharkantho.com আপনাকে স্বাগতম 🤗...

বান্দরবানে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় পর্যটক নিহত

মোঃ আব্দুল্লাহ
  • প্রকাশিতঃ শুক্রবার, ১৪ নভেম্বর, ২০২৫

বান্দরবান প্রতিনিধিঃ বান্দরবানের থানচি-আলীকদম সড়কের গভীর খাদে পড়ে মোটরসাইকেল আরোহী এক পর্যটক নিহত হয়েছে। নিহত পর্যটকের নাম অজয় বড়ুয়া (২৮)। সে চট্টগ্রামের চন্দনাইশ উপজেলার চিপু বড়ুয়ার সন্তান। শুক্রবার দুপুরে আলীকদম-থানচি সড়কের ১৬ কিলোমিটার দামতোয়ার নামক স্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, জেলার আলীকদম-থানচি সড়কের ১৬ কিলোমিটার দামতোয়ার নামক স্থানে পৌছালে সে মোটরসাইকেল সহ গভীর খাদে পড়ে যায়, এসময় স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে আলীকদম স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ভর্তি করলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাঁকে মৃত ঘোষনা করে।

এই বিষয়ে আলীকদম স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স এর আবাসিক চিকিৎসক ডা: মো: হাসান বলেন, তিনি মোটরসাইকেল চালিয়ে আলীকদম থেকে থানচি যাওয়ার সময় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পাহাড়ের গভীর খাদে পড়ে ঘটনাস্থলে মারা যায়, তার লাশ স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

আরো পড়ুন→আলীকদমে পিসিপির ৫ম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন

বান্দরবান পৌর স্বেচ্ছাসেবকদলের আহ্ববায়ক জনাব আশরাফুর রহমান জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে পাহাড় কণ্ঠের পাঠকদের বিপ্লবী শুভেচ্ছা জানিয়েছেন

call now: 01872-699800

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আর নিউজ
© All rights reserved ©paharkantho.com-২০১৭-২০২৫
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: JPHOSTBD
jp-354c8c03daee477a362a