থানচি প্রতিনিধিঃ বান্দরবানের থানচিতে বিএনকেএস এনজিও পিআরএলসি প্রকল্পের ইউনিয়ন উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বৃহস্পতিবার দুপুরে থানচি বলিপাড়া ইউনিয়ন পরিষদ হলরুমে পার্টনারশিপ ফর রেসিলিয়েন্ট লাইফহুডস ইন সিএইচটি রেজিয়ন (পিআরএলসি) প্রকল্পের, বলিপাড়া নারী কল্যাণ সমিতি (বিএনকেএস) বাস্তবায়নে, মানুষের জন্য ফাউন্ডেশন (এমজেএফ) সহযোগীতায়, ইউরোপীয় ইউনিয়ন (ইইউ) অর্থায়নে, ইউনিয়ন উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির সভা আয়োজনে সহায়তা করা লক্ষ্যে সভা অনুষ্ঠিত হয়।
বিএনকেএস এনজিও পিআরএলসি প্রকল্পের ইউনিয়ন অর্গানাইজার সাথোয়াইপ্রু মারমা সঞ্চালনায়, ইউনিয়ন উন্নয়ন সমন্বয় সভায় সভাপতিত্ব করেন, পিআরএলসি ইউনিয়ন কমিটি সভাপতি ও বলিপাড়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান জিয়াঅং মারমা।
সভায় উপস্থিত ছিলেন, পিআরএলসি প্রকল্পের ইউনিয়ন কমিটি সদস্য ও উপ-সহকারী কৃষি কর্মকর্তা উত্তম মারমা, সদস্য ইউনিয়ন পরিষদের ১,২,৩ নং ওয়ার্ড মহিলা মেম্বার গোপাদেবী চাকমা, সদস্য বলিপাড়া ইউনিয়ন স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ উপ-সহকারী মেডিকেল অফিসার ডাঃ মিথোয়াইচিং মারমা, সদস্য বলিপাড়া ইউনিয়ন পরিষদের ৭নং ওয়ার্ড মেম্বার অংসিংম্যা মারমা ও সদস্য বলিপাড়া ইউনিয়ন পরিষদের ৯নং ওয়ার্ড মেম্বার পিতরাং ত্রিপুরা সহ অন্যান্য সদস্যবৃন্দ।
এছাড়া উপস্থিত ছিলেন, বিএনকেএস এনজিও ফোকাল পার্সন ও প্যারামেডিক উবাথোয়াই মারমা, পিআরএলসি প্রকল্পের মনিটরিং অফিসার রামখম বম, পুষ্টি আপা য়ইম্যানু মারমা, য়ইসিংনু মারমা ও নুমেসিং মারমা।
আরো পড়ুন→বান্দরবান যুবদল নেতা নাজিমের নেতৃতে চন্দনাইশের ধোপাছড়িতে চলছে সাঙ্গুনদী খনন