শনিবার, ২২ মার্চ ২০২৫, ০৮:৫৩ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ :
বান্দরবানে গৃহবধুকে গলাকেটে হত্যা সেনাবাহিনীর সহায়তায় নিজ গ্রামে ফিরলো কেএনএফ এর অত্যাচারে পালিয়ে যাওয়ার বম পরিবার পার্বত্য জেলা বান্দরবানে ছয় দিনে তিন ধর্ষণ নাইক্ষ্যংছড়ি বিজিবির ধারাবাহিক অভিযানে  ১৯ লক্ষ টাকার বার্মিজ গরু ও সুপারি জব্দ মিয়ানমারের রোহিঙ্গাদের সশস্ত্র সংগঠন আরসার প্রধানসহ ১০ জন গ্রেপ্তার সীমান্তে থেমে নেই বিজিবির কঠোর অভিযান,গরুসহ ১১ লক্ষ টাকার পণ্য জব্দে চোরাচালানিরা আতংকে শৈশব থেকে সংগ্রামে বড় হওয়া উথোয়াইয়ই মারমার উদ্যোগে দুর্গম পাহাড়ে স্কুল প্রতিষ্ঠা দুর্গম পাহাড়ের বম জনগোষ্ঠী পেলো সেনাবাহিনীর মানবিক সহায়তা ও ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প বান্দরবানে নারীদের আত্মরক্ষায় YDSB এর বিশেষ ওয়ার্কশপের আয়োজন। নাইক্ষ্যংছড়ি সীমান্তে পৃথক অভিযান ১১ টি বার্মিজ গরুসহ ১৯ লক্ষ টাকার বিভিন্ন পণ্য জব্দ
বিজ্ঞপ্তি
paharkantho.com আপনাকে স্বাগতম 🤗...

বান্দরবান অসহায় নাগরিকদের জন্য চালু করা হলো “নাগরিক সেবা” এম্বুলেন্স

আরাফাত খাঁন
  • প্রকাশিতঃ রবিবার, ২২ ডিসেম্বর, ২০২৪
  • ৩২৪৯ জন নিউজটি পড়েছেন

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ বান্দরবানে অধিকাংশ সময় রুগীদের জরুরি চিকিৎসার জন্য ডাক্তারের পরামর্শে উন্নত চিকিৎসার জন্য যেতে হয় চট্টগ্রাম সহ রাজধানী ঢাকাতে।

 

অনেক ক্ষেত্রেই হাসপাতাল গুলো হতে তাৎক্ষণিক এম্বুলেন্স সেবা পেতে ভোগান্তিতে পড়েন গরীব,অসহায় রুগীদের পরিবারের সদস্যরা।

 

এসব ভোগান্তি লাঘবের জন্য বান্দরবান পৌর এলাকায় বসবাসকারী গরীব অসহায় রোগীদের চিকিৎসা সেবা গ্রহণে তাৎক্ষণিক ভাবে এম্বুলেন্স সেবা প্রদানের লক্ষ্যে “নাগরিক সেবা” নামে ফ্রী এম্বুলেন্স সেবা চালু করার উদ্যোগ গ্রহণ করেন পার্বত্য চট্টগ্রাম নাগরিক পরিষদের চেয়ারম্যান কাজী মোঃ মজিবুর রহমান।

নাগরিক সেবা এম্বুলেন্স সার্ভিস।

 

রবিবার (২২ ডিসেম্বর) সকালে জেলা পরিষদের সার্কিট হাউজ প্রাঙ্গণে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে “নাগরিক সেবা” নামে এই এম্বুলেন্স সেবার উদ্বোধন করেন বান্দরবান পার্বত্য জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান অধ্যাপক থানজামা লুসাই।

 

এসময় প্রধান অতিথি বলেন পৌর এলাকার সাধারণ নাগরিকরা যাতে চিকিৎসা সেবা নিতে পারে, উপকৃত হয় সেই লক্ষ্যে এম্বুলেন্স সেবা প্রদানের যে কার্যক্রম গ্রহণ করা হয়েছে এ জন্য নাগরিক পরিষদ ও কাজি মজিবুর রহমানকে ধন্যবাদ জানাই। এ ধরনের সামাজিক উন্নয়ন মূলক কাজে তিনি সকলকে এগিয়ে আসারো আহ্বান জানান।

 

উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন ডিজিএফআইয়ের কর্নেল জিএস,আসাদুল্লাহ জামশেদ,জেলা পরিষদের সদস্য,এডভোকেট আবুল কালাম,মোঃ নাছির উদ্দীন,খুরশিদা ইসহাক,মাধবী মারমা। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন নাগরিক পরিষদের বিভিন্ন পর্যায়ের সিনিয়র নেতাকর্মীরা।

আরো পড়ুন >>>বান্দরবানে খ্রীস্টান ধর্মালম্বীদের বড়দিন উপলক্ষ্যে সেনাবাহিনীর উপহার সামগ্রী বিতরণ

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আর নিউজ
© All rights reserved ©paharkantho.com-২০১৭-২০২১
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: JPHOSTBD
themesba-lates1749691102
error: Content is protected !!