babul khan
৭ সেপ্টেম্বর ২০২১, ৮:২৫ অপরাহ্ণ
অনলাইন সংস্করণ
পাঠক সংখ্যা ৫৪৭০ জন

পেকুয়ায় নেশার টাকা না পেয়ে অন্তঃস্বত্তা স্ত্রীকে পিটিয়ে জখম

Copy Link

পেকুয়া প্রতিনিধিঃ কক্সবাজারের পেকুয়ায় নেশার টাকা না পেয়ে অন্তঃস্বত্তা স্ত্রীকে পিটিয়ে জখম করেছে পাষন্ড স্বামী। গৃহবধূর নাম মোসাম্মৎ রোকসানা (২৩)। সে পেকুয়া সদর ইউনিয়নের সিরাদিয়া গ্রামের শফিউল আলমের স্ত্রী। গত ৬ সেপ্টেম্বর সন্ধ্যার দিকে পেকুয়া সদর ইউনিয়নের সিরাদিয়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

জানা যায়,পেকুয়া সদরের গোঁয়াখালী বটতলীয়াপাড়া গ্রামের আমিরুজ্জামানের মেয়ে মোসাম্মৎ রোকসানার সাথে একই ইউনিয়নের সিরাদিয়া গ্রামের মো. নাছির উদ্দিনের ছেলে শফিউল আলমের সাথে বিগত ৪ বছর আগে বিয়ে হয়। তাদের সংসারে এক কন্যা সন্তান রয়েছে। বিয়ের ৬ মাস পর থেকে স্বামী স্ত্রীর মধ্যে কলহ দেখা দেয়। গৃহবধূর ভাই মুজিব জানান, আমার বোনকে নেশাগ্রস্ত স্বামী প্রায় সময় নেশার টাকার জন্য মারধর করে আসছিল। এ নিয়ে সমাজ সর্দার মনজুর আলমকে অবহিত করা হয়। বোনের শ্বশুর/শ্বাশুড়ী মিলে দেড় ভরি স্বর্ণ বিক্রি করে ফেলে। গৃহবধূর মা খতিজা বেগম জানান, কয়েক বছর ধরে জামাই বিপদগ্রস্ত হয়েছে। সে প্রায় সময় মাদকাসক্ত থাকে। মাদকের টাকা না পেয়ে আমার মেয়েকে প্রতিনিয়ত মারধর করে। মেয়ে ৭ মাসের অন্তঃস্বত্তা। জামাই শফি আলম তার মায়ের প্রশ্রয়ে দিন দিন বেপরোয়া হয়েছে। ওই দিন সন্ধ্যায় জামাই কর্তৃক আমার মেয়েকে লাঠি দিয়ে মারধর করে মারাত্মক জখম করে। মঙ্গলবার দুপুরে গৃহবধূর আত্মীয় স্বজন তাকে উদ্ধার করে পেকুয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে।

পেকুয়া সরকারী হাসপাতালের কর্তব্যরত ডাক্তার মাহাফুজ জানান, গৃহবধূ অন্তঃস্বত্তা। তাকে চেকআপের পর অবস্থার অবনতি হওয়ায় তাকে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ (চমেক) হাসপাতালে রেফার্ড করা হয়েছে।

Facebook Comments Box

No tags found for this post.

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

বিনামূল্যে চক্ষু চিকিৎসা সেবা ক্যাম্প “সুস্থ চোখ, সুন্দর জীবন”

নাইক্ষ্যংছড়িতে গহীন জঙ্গল থেকে মানব কঙ্কাল উদ্ধার

বান্দরবান ভ্রমণে নিষেধাজ্ঞার বিজ্ঞপ্তিটি ভিত্তিহীন: জেলা প্রশাসন।

পার্বত্য চট্টগ্রাম চুক্তি বাস্তবায়ন না হওয়ায় ভুমিবেদখল ও হামলার ঘটনা বাড়ছে

নাইক্ষ্যংছড়ি থানা পরিদর্শনে এডিশনাল ডিআইজি মো: নাজমুল হক

নাইক্ষ্যংছড়ি সীমান্তে ৩ কোটি ২ লক্ষ টাকার ইয়াবা উদ্ধার

পার্বত্য অঞ্চলের ক্ষুদ্র নৃগোষ্ঠীর গুরুত্বপূর্ণ দাবি নিয়ে ৪ এমপির যৌথ কি চিঠি

বান্দরবান পার্বত্য জেলা পরিষদের উপ–সহকারী প্রকৌশলী মেহেদীর গাফিলতিতে কাজে হয় অনিয়ম

জনপদের নীরব সেবক–কে এস মং

থানচিতে বিজিবির হাম-রুবেলা প্রতিরোধমূলক টিকাদান ও মেডিকেল ক্যাম্পেইন

১০

নাইক্ষ্যংছড়িতে বিজিবির অভিযানে ফের ৩ কোটি টাকার ইয়াবা উদ্ধার

১১

কায়সার কামালের অসাংবিধানিক ‘আদিবাসী’ শব্দ প্রয়োগে পিসিসিপি’র তীব্র প্রতিবাদ

১২

সবসময় শ্রমিকদের পাশে আছি ও থাকব’: নবনির্বাচিত মাইক্রোবাস শ্রমিক নেতাদের কে এস মং

১৩

বিচিত্র ধরণী,অসীম তৃষ্ণা

১৪

জেলার শ্রেষ্ঠ অফিসার মনোনীত হলেন নাইক্ষ্যংছড়ির ওসি মোজাম্মেল হক

১৫

বান্দরবান মাইক্রোবাস শ্রমিক ইউনিয়ন নির্বাচনে সভাপতি বাচ্চু, সাধারণ সম্পাদক আলমগীর

১৬

নাইক্ষ্যংছড়িতে দুর্নীতি প্রতিরোধ বিষয়ক বিতর্ক প্রতিযোগীতা অনুষ্ঠিত

১৭

রোয়াংছড়িতে ১৫৫ জনের মাঝে ল্যাট্রিন সামগ্রী ও নগদ অর্থ বিতরণ

১৮

মুখোশের আড়ালে

১৯

রুমায় দীর্ঘদিন ধরে ঝুঁকিপূর্ণ ভবনে চলছে প্রাথমিক বিদ্যালয়ের পাঠদান

২০
error: Content is protected !!