1. soccergames24@gmail.com : babul khan : babul khan
  2. paharkantho2024@gmail.com : Sm Nasim : Sm Nasim
  3. 1234567889@gmail.com : Khaled Mahabub Khan Arafat : Khaled Mahabub Khan Arafat
  4. shebabslinfg@gmail.com : Babul Khan : Babul Khan
  5. mhkbkhan@gmail.com : Mahabub Hassan Khan : Mahabub Hassan Khan
বান্দরবান ১ এপ্রিল থেকে ১৪ দিন সকল পর্যটনকেন্দ্র জন্য বন্ধ ঘোষণা - paharkantho
সোমবার, ০৮ ডিসেম্বর ২০২৫, ০২:৩৯ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ :
বান্দরবানে সাংবাদিকদের সথে এনসিপির নবগঠিত কমিটির মতবিনিময় পার্বত্য চুক্তি বাস্তবায়নের দাবিতে নাইক্ষ্যংছড়িতে র‌্যালি–সমাবেশ থানচিতে নতুন বাস টার্মিনাল চালু যাত্রীসেবার নতুন সম্ভাবনা বাস্তবায়নের দাবি নিয়ে বান্দরবানে পার্বত্য চুক্তির ২৮তম বর্ষপূর্তি পালন রুমায় সহকারী শিক্ষা অফিসারের দুই পদ শূন্য: তদারকি–শৃঙ্খলায় স্থবিরতা রুমায় দুলাচান পাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে শিক্ষক অনুপস্থিত, পাঠদানে অনিয়মের অভিযোগ রেইচা আর্মি চেকপোস্টে সেনাবাহিনী কর্তৃক ৬ রোহিঙ্গা আটক থানচিতে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবসে বিএনপি’র র‍্যালি ও আলোচনা সভা বান্দরবানের থানচিতে জাতীয় সমবায় দিবস পালিত বান্দরবানে আন্তর্জাতিক গ্রামীণ নারী দিবস উদযাপন
বিজ্ঞপ্তি
paharkantho.com আপনাকে স্বাগতম 🤗...

বান্দরবান ১ এপ্রিল থেকে ১৪ দিন সকল পর্যটনকেন্দ্র জন্য বন্ধ ঘোষণা

পাহাড় কন্ঠ ডেক্স নিউজঃ
  • প্রকাশিতঃ বুধবার, ৩১ মার্চ, ২০২১

বাংলাদেশে করোনাভাইরাসের প্রকোপ বৃদ্ধির কারণে সংক্রমণ প্রতিরোধে বান্দরবানের সকল পর্যটনকেন্দ্র আগামী দুই সপ্তাহের জন্য বন্ধ ঘোষনা করেছে বান্দরবান জেলা প্রশাসন।

৩১ মার্চ (বুধবার) বিকেলে জেলা প্রশাসক ইয়াছমিন পারভীন তিবরীজি বান্দরবানের সকল পর্যটনকেন্দ্র বন্ধের এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান সকল পর্যটনকেন্দ্র বন্ধ থাকবে আর এই সময়ে কোন পর্যটক কোন পর্যটনকেন্দ্রে ভ্রমন করার সুযোগ পাবে না। বৃহস্পতিবার (১ এপ্রিল) থেকে এ সিদ্ধান্ত কার্যকর হবে।

তিনি জানান,পর্যটনকেন্দ্র বন্ধের পাশাপাশি পর্যটকদের বান্দরবানে বেড়াতে আসতে নিরুৎসাহিত করা হচ্ছে।সে সাথে জনসমাগম জনসমাবেশসহ বিভিন্ন সামাজিক অনুষ্ঠান সীমিত আকারে করার জন্য নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে।

জেলা প্রশাসক আরো জানান,করোনার বিস্তার রোধ ঠেকাতে সকল গণ-পরিবহণে ৫০শতাংশের অধিক যাত্রী পরিবহণ করা যাবে না এবং ঠিক একইভাবে সকল হোটেল-মোটেলে ৫০ শতাংশ বুকিং করা যাবে।করোনা সংক্রামকের এই সময়টা আগামী দুই সপ্তাহের জন্য পর্যটকদের না আসার অনুরোধ করার পাশাপাশি সরকারি নির্দেশনা মেনে স্বাস্থ্যবিধি অনুসারে করোনা মোকাবেলায় সকলকে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করার আহবানও জানান।

call now: 01872-699800

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আর নিউজ
© All rights reserved ©paharkantho.com-২০১৭-২০২৫
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: JPHOSTBD
jp-354c8c03daee477a362a