থানচি প্রতিনিধিঃ বান্দরবানের থানচিতে বলি বাজারে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত ব্যবসায়ীদের পাশে দাঁড়িয়েছেন গণসংহতি আন্দোলন কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য ও জেলা পরিষদের সদস্য এ্যাড. উবাথোয়াই মারমা।
সোমবার (২৭ অক্টোবর) সকালে ক্ষতিগ্রস্ত দোকান মালিক ও ব্যবসায়ীদের হাতে আর্থিক সহায়তা তুলে দেন, গণসংহতি আন্দোলনের কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য ও জেলা পরিষদের সদস্য এ্যাড. উবাথোয়াই মারমা।
সহায়তা প্রদান অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, বলিপাড়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান জিয়াঅং মারমা, গণসংহতি আন্দোলন উপজেলা কমিটির সহ-সমন্বয়কারী ও সাংবাদিক হিমংপ্রু মারমা, সদস্য সচিব সিংয়াং ম্রো, অর্থ সম্পাদক উথোয়াই ওয়াং মারমা, সাংগঠনিক সম্পাদক উছাইং শুয়ে মারমা, বলি বাজার পরিচালনা কমিটির সভাপতি মোঃ জাফর আহমদ ও গণসংহতি আন্দোলনের নেতৃত্ব, বলি বাজার পরিচালনা কমিটি সদস্য বৃন্দসহ স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।
গণসংহতি আন্দোলন কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য ও জেলা পরিষদের সদস্য এ্যাড. উবাথোয়াই মারমা বলেন, অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত ব্যবসায়ীরা বর্তমানে চরম কষ্টে আছেন। আমরা তাদের পাশে দাঁড়ানোর চেষ্টা করেছি। মানবিক দায়বদ্ধতা থেকে এই সহযোগিতা অব্যাহত থাকবে।
গণসংযোগ আন্দোলনের নেতৃবৃন্দ জানান, ক্ষতিগ্রস্তদের পুনর্বাসনের জন্য তারা স্থানীয় প্রশাসনের সাথেও যোগাযোগ রাখছেন, যাতে দ্রুত সহায়তা পৌঁছে দেওয়া যায়।
উল্লেখ্য, গত শনিবার রাতে বলি বাজারে লাগা আগুনে ১১টি দোকান সম্পূর্ণ পুড়ে যায় এবং কয়েকটি দোকান ক্ষতিগ্রস্ত হয়। ব্যবসায়ীদের কোটি টাকার ক্ষতির সম্মুখীন হন।
আরো পড়ুন→পার্বত্য চট্টগ্রামে সম্প্রতিক ঘটে যাওয়া ধর্ষনের বিচারের দাবিতে বান্দরবানে মানববন্ধন
No tags found for this post.
মন্তব্য করুন