Khaled Mahabub Khan Arafat
৩০ অক্টোবর ২০২৪, ৯:৩০ অপরাহ্ণ
অনলাইন সংস্করণ
পাঠক সংখ্যা ৫৫০৬ জন

লড়াই সংগ্রামে অর্জিত বিজয়কে সংহত করতে না পারলে আবারো নব্য ফ্যাসিবাদ হাজির হবেঃ জাবেদ রেজা

নাইক্ষ্যংছড়ি প্রতিনিধিঃ বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদলের গৌরব, ঐতিহ্য, সংগ্রাম ও সাফল্যের ৪৬তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‍্যালী ও যুব সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয় নাইক্ষ্যংছড়িতে।

বুধবার (৩০ অক্টোবর) বিকাল সাড়ে ৩টার সময়ে উপজেলা যুবদলের আয়োজনে একটি বর্ণাঢ্য র‌্যালি‌টি বের হয়ে সদরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে নাইক্ষ্যংছড়ি সদরের বাজার সংলগ্ন ছালেহ আহমদ উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে এই যুব সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদল নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলা শাখার আহবায়ক আবু ছুফিয়ান চোধুরীর সভাপতিত্বে ও সদস্য সচিব আবু কাইছার এর সঞ্চালনায় উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, বান্দরবান জেলা  বিএনপির সাধারণ সম্পাদক জাবেদ রেজা। প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্হিত ছিলেন, জেলা যুবদলের সভাপতি  জহির উদ্দিন মাসুম। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন,জেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক জসিম উদ্দিন তুষার,উপজেলা বিএনপি সভাপতি আরিফ উল্লাহ ছুট্টু, সাধারণ সম্পাদক আবদুল আলিম বাহাদুর, সিনিয়র যুগ্ন আহবায়ক নুরুল আবছার সোহেল, সদর বিএনপির আহবায়ক সাংবাদিক মোহাম্মদ ইউনুছ, সাধারণ সম্পাদক জহির আহমদ উপজেলা ছাত্রদলের সভাপতি জিয়াবুল হক, সাধারণ সম্পাদক মিজানুর রহমান,যুব দলের উপজেলা যুবদলের যুগ্ন আহবায়ক আনোয়ারুল ইসলাম রাসেল, ছাত্র দলের নেতা শাহে নেওয়াজসহ আরও অনেকে।বর্ণাঢ্য র‌্যালি‌ ও যুব সমাবেশে উপজেলা, ইউ‌নিয়ন এবং ওয়ার্ডসমূহের নেতাকর্মীরা প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী ও কর্মসূচিতে স্বতঃস্ফূর্তভাবে অংশগ্রহণ করেন প্রধান অতিথি জাবেদ রেজা বলেন, লড়াই সংগ্রামে অর্জিত বিজয়কে সংহত করতে না পারলে আবারো নব্য ফ্যাসিবাদ হাজির হবে।

তাই যুবদলের সবাইকে নিজ নিজ অবস্থান থেকে সন্ত্রাস, চাঁদাবাজি রুখে দিতে হবে। যুবদল সমস্ত অন্যায় সন্ত্রাস প্রতিহত করবে, কোনো প্রকার বিশৃঙ্খলাকে প্রশ্রয় দেবনা।

(আরো পড়ুন)

বান্দরবানে আগামী সপ্তাহে সীমিত পরিসরে পর্যটন উন্মুক্ত করার আশ্বাস জেলা প্রশাসকের।

https://paharkantho.com/news/23725

Facebook Comments Box

No tags found for this post.

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

ইসলামী ব্যাংকের বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্রের অভিযোগে বান্দরবানে মানববন্ধন

ঢাকা উত্তর মহানগর যুবদলের সভাপতি পদে আলোচনায় কে এই রাকিবুল বাশার বনি

বাংলাদেশ–মিয়ানমার সীমান্তে স্থলমাইন বিস্ফোরণে ৩ বাংলাদেশি নিহত

থানচিতে ৫ বছরের শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ, এলাকা জুড়ে উত্তেজনা

বান্দরবানে বৃষ্টিতেও থামেনি পিজিসিবির সাবস্টেশন নির্মাণের ঢালাই, মান নিয়ে প্রশ্ন

নাইক্ষ্যংছড়ি সীমান্ত থেকে ফের এক লাখ ইয়াবা উদ্ধার

লামায় এমপির নাম ভাঙ্গিয়ে পাহাড় কাটার মহোৎসব

বান্দরবানে বিজিবির অভিযানে অপহৃত ঠিকাদার উদ্ধার, মুক্তিপণের ৩ লক্ষ টাকাসহ আটক–১

পাহাড় থেকে সমতল—উদ্বেগজনক হারে বাড়ছে ধর্ষণ, নেপথ্যে যে ৫টি বড় কারণ

নাইক্ষ্যংছড়িতে ভূমি সেবা মেলার সমাপনী অনুষ্ঠান সম্পন্ন

১০

বান্দরবানে মাদক মামলায় ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি যুবলীগ নেতা হেলাল গ্রেফতার

১১

বারো রঙের ক্যানভাসে বান্দরবান

১২

২০ বছর ধরে জেলা সদরে চাকরি করছেন উপ–সহকারী প্রকৌশলী আমানুর রহমান

১৩

নাইক্ষ্যংছড়িতে পুলিশের অভিযানে দেশীয় তৈরি অস্ত্র উদ্ধার

১৪

বান্দরবান হলর্টিকালচার সেন্টারে দুই দিনব্যাপী মাশরুম চাষ বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত

১৫

থানচিতে উপজেলা পুষ্টি কমিটির সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত

১৬

কালের ক্যানভাসে বিশ্বাসের দোলাচল

১৭

বন লুটছে বন বিভাগ!

১৮

নাইক্ষ্যংছড়িতে বিজিবির অভিযানে কোটি টাকার ইয়াবা জব্দ

১৯

থানচিতে চাইল্ড জার্নালিস্ট গ্রুপের প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত

২০
error: Content is protected !!