নিজস্ব প্রতিবেদক
৮ নভেম্বর ২০২১, ৫:২১ অপরাহ্ণ
অনলাইন সংস্করণ
পাঠক সংখ্যা ৪৮৯ জন

বান্দরবান বক্সিং ক্লাব পরিচালনা পর্ষদের পরিচালক লুৎফুর রহমান(উজ্জ্বল)মনোনীত

Copy Link

বান্দরবান বক্সিং ক্লাব পরিচালনা পর্ষদের পুর্ব নির্ধারিত এক জরুরী সভায় পরিচালক মনোনয়নের সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।এসময় সভায় বক্সিং ক্লাবের পরিচালক হিসেবে লুৎফুর রহমান (উজ্জ্বল) কে মনোনীত করা হয়।

গতকাল রবিবার (৭ নভেম্বর) বিকালে বান্দরবান জিমনেশিয়াম হলে নবনিযুক্ত বক্সিং ক্লাবের পরিচালক লুৎফুর রহমান (উজ্জ্বল) কে ক্লাব পরিচালনা পর্ষদ, কোচ ও ক্লাব কর্মকর্তা এবং ক্লাবের প্রশিক্ষণার্থীদের পক্ষ থেকে শুভেচ্ছা ও সম্মাননা জানানো হয়।

অনুষ্টানে অন্যান্যদের মধ্যে আরো উপস্থিত ছিলেন মাছরাঙ্গা টেলিভিশনের বান্দরবান প্রতিনিধি কৌশিক দাশ,মোহনা টেলিভিশনের বান্দরবান প্রতিনিধি রাহুল বড়ুয়া ছোটন,ঢাকা পোস্ট এর বান্দরবান প্রতিনিধি রিজভী রাহাত,বান্দরবান বক্সিং ক্লাবের প্রতিষ্ঠাতা ও সফল ক্রীড়া সংগঠক মাহফুজুর রশীদ বাচ্চু সহ বিভিন্ন ক্রীড়াপ্রেমী ও বক্সিং ক্লাবের প্রশিক্ষণার্থীরা।

এসময় বক্তব্য রাখতে গিয়ে লুৎফুর রহমান উজ্জ্বল বলেন,ক্রীড়া কেন্দ্রিক যেসব বিষয় আছে,এসবের প্রতি আমার সমর্থন এবং নানাভাবে অংশ গ্রহণ বরাবারই ছিল।আজকে এটা আরও বিস্তৃতি লাভ করলো। বান্দরবান বক্সিং ক্লাবের সঙ্গে যুক্ত হতে পেরে আমি আনন্দিত।এটি আমার ব্যাক্তি ও কর্ম জীবনে একটি অনন্য সম্মানের প্রাপ্তি হয়ে থাকবে।এমন একটি সম্মান উপহার দেয়ায় ক্লাবের প্রতিটি সদস্যকে আমি ধন্যবাদ কৃতজ্ঞতা জানাচ্ছি।সবার সহযোগিতা নিয়ে ক্লাবের উন্নয়নে আমি নিঃস্বার্থভাবে কাজ করে যাব।

বান্দরবানের সফল ক্রীড়া সংগঠক,জেলার সাবেক কৃতি ফুটবলার মোঃ মাহফুজুর রশীদ বাচ্চু পাঁচজন জ্যোষ্ট বক্সিং খেলোয়াড় নিয়ে ২০১৬ সালে বান্দরবান বক্সিং ক্লাব গঠন করেন।অল্প সময়ে জাতীয় এবং স্থানীয় বেশকিছু টুর্ণামেন্টের বক্সিং ইভেন্টে বান্দরবান বক্সিং ক্লাবের খেলোয়াড়রা শক্তিশালী প্রতিপক্ষের খেলোয়াড়দের পরাজিত আলোচনা সৃষ্টি করেন।ক্লাব প্রতিষ্ঠার পর ক্লাবের অন্যতম খেলোয়াড় লিমা ত্রিপুরা বঙ্গবন্ধু বাংলাদেশ গেমস ২০২০ এ রুপা ও বাংলাদেশ যুব গেমস ২০১৮ তে ব্রোঞ্জ পদক জয় লাভ করে বান্দরবানের ক্রীড়াঙ্গনকে আলোকিত করেন।

ক্লাবের আরেক সদস্য ইমন তঞ্চঙ্গ্যা অনুর্ধ্ব’১৬ জাতীয় জুনিয়র বক্সিং প্রতিযোগিতায় তৃতীয় স্থান অর্জন করে ক্লাবের সাফল্যে নতুন মাত্রা এনে দেন।এছাড়াও ক্লাবটি জাতীয় বক্সিং এ অংশ নিয়ে চট্টগ্রাম বিভাগে টানা ৪ বার চ্যাম্পিয়ন হওয়ার গৌরব অর্জন করে।ক্লাব প্রতিষ্ঠার পর চারজন খেলোয়াড় বিকেএসপিতে অধ্যায়নের সৌভাগ্য অর্জন করে।ক্লাবে বর্তমানে ৪৬ জন শিক্ষার্থী রয়েছেন।

Facebook Comments Box

No tags found for this post.

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

নাইক্ষ্যংছড়ির সীমান্তে ১২ কোটি ৬০ লাখ টাকার ইয়াবা উদ্ধার

১

পার্বত্য তিন কমিটি বাতিলের দাবিতে নাগরিক সমাবেশের ডাক দিয়েছে পিসিসিবিএ

২

সম্প্রীতির বান্দরবান ফুটবল টুর্নামেন্টে সদর উপজেলার শিরোপা জয়

৩

জামিয়া আহমদিয়া সুন্নিয়া কামিল মাদরাসায় শায়খ জয়নুল আবেদীন আল-কাদেরীকে সম্মাননা

৪

নতুন দায়িত্ব পেলেন পার্বত্য প্রতিমন্ত্রী মীর হেলাল

৫

সাজেকে ইউপিডিএফ-জেএসএস সংঘাতে শিশু গুলিবিদ্ধের ঘটনায় পিসিসিপির নিন্দা

৬

দেশজুড়ে দখল-চাঁদাবাজি ও হামলা নিয়ে ৩৮ নাগরিকের উদ্বেগ

৭

রুমায় পানির সংকট নিরসনে সেনাবাহিনী কর্তৃক ১ লক্ষ লিটারের ওয়াটার রিজার্ভার নির্মাণ

৮

বিলাইছড়িতে বিজিবির ওপর হামলার অভিযোগ, পিসিসিপির নিন্দা

৯

আবারো বান্দরবানে ফিরেছেন ওষুধ সাপ্লাই কাণ্ডে বিতর্কিত সিভিল সার্জন

১০

আবারো বান্দরবানে ফিরেছেন ওষুধ সাপ্লাই কাণ্ডে বিতর্কিত সিভিল সার্জন

১১

নাইক্ষ্যংছড়িতে বসতবাড়ি থেকে ১০ হাজার ইয়াবা উদ্ধার, মালিক পলাতক

১২

নাইক্ষ্যংছড়িতে ক্ষুদ্র নৃগোষ্ঠী জরিপের তথ্য সংগ্রহকারী-সুপারভাইজারদের প্রশিক্ষণ সমাপ্ত

১৩

আলীকদমে ইউপি চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে অর্থ আত্মসাৎ ও সাংবাদিক হয়রানির অভিযোগ

১৪

বান্দরবানে এনসিপি নেতা মিজানুর রহমান আখন্দের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি

১৫

৪৫ কোটি টাকার প্রকল্পে অনিয়মের অভিযোগের মধ্যেই পিডি নজরুল ইসলাম চুয়াডাঙ্গায় বদলি

১৬

নাইক্ষ্যংছড়িতে মসজিদের শৌচাগারে পাওয়া গেলো ব্যবসায়ীর মরদেহ

১৭

পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক তিন কমিটি বাতিলসহ ৪ দফা দাবি জেএসএসের

১৮

লামায় হাত-পা বাঁধা অবস্থায় দিনমজুরের লাশ উদ্ধার

১৯

গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের শিরোপা গেলো ধর্মপুর একাদশের ঘরে

২০
error: Content is protected !!