Logo
বাংলাদেশ[bangla_day] , [english_date]
  1. অনিয়ম
  2. অপরাধ
  3. অপহরণ
  4. অর্থনীতি
  5. আইন শৃঙ্খলা
  6. আইন-আদালত
  7. আওয়ামীলীগ
  8. আন্তর্জাতিক
  9. আলীকদম
  10. ইতিহাস ও গল্প

থানচি জাতীয় শোক দিবসে খাদ্য সামগ্রী দিলেন-বিজিব

মথি ত্রিপুরাঃ
আপডেট : August 15, 2021
Link Copied!

থানচি(বান্দরবান)প্রতিনিধিঃ বান্দরবানে থানচিতে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ(বিজিবি)৩৮ব্যাটালিয়ান বলিপাড়া জোন আয়োজনে জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে ১শত ২জনে গরীব ও দুঃস্থদের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেছে।

রবিবার(১৫ আগস্ট)সকাল ১১টায় দিকে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি) ৩৮ ব্যাটালিয়ান বলিপাড়া জোন কর্তৃপক্ষে বলিপাড়া ব্যাটালিয়ান হেডকোয়াটার পারিজাত চত্তরে প্রথম গেইটের সামনে গরীব ও দুঃস্থদের ১শত ২জনের হাতে খাদ্য সামগ্রী তুলে দিলেন বলিপাড়া ৩৮ ব্যাটালিয়ানের জোন কমান্ডার অধিনায়ক লেঃ কর্নেল খন্দকার মুহাম্মদ শরীফ- উল- আলম পিএসসি।

জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে বর্ডার গার্ড কাংলাদেশ(বিজিবি)৩৮ ব্যাটালিয়ান বলিপাড়া জোন কর্তৃকপক্ষে ১শত ২জনের গরীব ও দুঃস্থদের খাদ্য সামগ্রী মধ্যে প্রতিজনকে চাল, আটা, ডাল, লবণ,আলু ও তেল দেয়া হয়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন,৩৮বিজিবি বলিপাড়া  ব্যাটালিয়ানে মেজর তানবীর এএমসি,এডি হাসান, থানচি প্রেস ক্লাবের সভাপতি মংবোওয়াংচিং (অনুপম)মারমা,সহ-সভাপতি রেমবো ত্রিপুরা, সাধারণ সম্পাদক মোঃ শহিদুল ইসলাম(শহীদ) কার্যনির্বাহী সদস্য চিংথোয়াইঅং মারমা ও মথি ত্রিপুরা।আরো উপস্থিত ছিলেন ৩৮ বিজিবি কর্মকর্তা ও সদস্যরা।

খাদ্য সামগ্রী বিতরণে বর্ডার গার্ড বাংলাদে( বিজিবি) ৩৮ ব্যাটালিয়ানের জোন কমান্ডার অধিনায়ক লেঃ কর্নেল খন্দকার মুহাম্মদ শরীফ- উল- আলম পিএসসি সাংবাদিকদের বলেন, মহান স্বাধীনতার স্থপতি, সর্বকালের সর্বশ্রেষ্ঠ বাঙালি, জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৬তম শাহাদাত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে খাদ্য সামগ্রী বিতরণে মাধ্যমে বঙ্গবন্ধু ও তার পরিবারসহ সকল শহীদদের প্রতি আত্মশান্তি কামনা করছি। মানবতা কল্যাণে পাহাড়ে সীমান্ত রক্ষা ছাড়াও মাদক দ্রব্য, অস্ত্র, চোরাচালান, সন্ত্রাসী দমন, শৃংঙ্খলা ও গরীব দুঃস্থদের পাশে থেকে মানবতার কাজ বিজিবি সর্বাক্ষনিক করে যাচ্ছে। বিজিবি যে এলাকা অবস্থান করে সে এলাকায় জনগোষ্টীদের বিভিন্ন ভাবে সহযোগীতায় কাজ করেন।