নিজস্ব প্রতিবেদক
৩ ফেব্রুয়ারি ২০২১, ৮:৫৪ অপরাহ্ণ
অনলাইন সংস্করণ
পাঠক সংখ্যা ৬২২৫ জন

বান্দরবান পার্বত্য জেলা বঙ্গবন্ধু আওয়ামী আইবজীবী পরিষদের ১৫ সদস্য বিশিষ্ট আহবায়ক কমিটি

Copy Link

বঙ্গবন্ধু আওয়ামী আইনজীবী পরিষদ, বান্দরবান পার্বত্য জেলা শাখা’র নতুন আহবায়ক কমিটি গঠিত”

বুধবার ( ০৩ ফেব্রুয়ারি) বঙ্গবন্ধু আওয়ামী আইনজীবী পরিষদ, বান্দরবান পার্বত্য জেলা শাখা’র ১৫ সদস্য বিশিষ্ট আহবায়ক কমিটি গঠণ করা হয়েছে। জেলা আওয়ামী লীগের,প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক,সাদেক হোসেন চৌধুরী পাহাড় কন্ঠকে বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

মোহাঃ জয়নুল আবেদিন এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় বান্দরবান পার্বত্য জেলায় মুজিবাদর্শে বিশ্বাসী নবীন প্রবীণ আইনজীবীগণ উপস্থিত ছিলেন। বিকাল ০৪ টায় বঙ্গবন্ধু স্মৃতি পাঠাগারে অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, বান্দরবান জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও বান্দরবান পার্বত্য জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ক্যশৈহ্লা।

সভায় সর্বসম্মতিক্রমে মোহাঃ জয়নুল আবেদিনকে আহবায়ক ও বাসিংথুয়াই মার্মাকে সদস্য সচিব করে ১৫ সদস্য বিশিষ্ট বঙ্গবন্ধু আওয়ামী আইনজীবী পরিষদ, বান্দরবান পার্বত্য জেলা শাখা’র আহবায়ক কমিটি গঠণ করা হয়েছে। নব গঠিত কমিটির অন্যান্য নেতৃবৃন্দরা হলেন, যুগ্ম আহবায়ক স্বপন কুমার চৌধুরী, সারা সুদীপা ইউনুস, সদস্য শামসুল আলম, মোঃ দেলোয়ার হোসেন, কানিজ ফাতেমা মনি, মোঃ কাজী সাউদ্দিন কাদের প্রিন্স, মেমাচিং চৌধুরী, এহেছানুল হক, মোহাম্মদ তাওহীদুল ইসলাম, রুম্পা দাশ, দিপংকর দাশ গুপ্ত, একরাম উদ্দিন ও নুখ্যাইমং মার্মা।

মোহাঃ জয়নুল আবেদিন এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় বান্দরবান পার্বত্য জেলায় মুজিবাদর্শে বিশ্বাসী নবীন প্রবীণ আইনজীবীগণ উপস্থিত ছিলেন। বিকাল ০৪ টায় বঙ্গবন্ধু স্মৃতি পাঠাগারে অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, বান্দরবান জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও বান্দরবান পার্বত্য জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ক্যশৈহ্লা।

সভায় সর্বসম্মতিক্রমে মোহাঃ জয়নুল আবেদিনকে আহবায়ক ও বাসিংথুয়াই মার্মাকে সদস্য সচিব করে ১৫ সদস্য বিশিষ্ট বঙ্গবন্ধু আওয়ামী আইবজীবী পরিষদ, বান্দরবান পার্বত্য জেলা শাখা’র আহবায়ক কমিটি গঠণ করা হয়েছে। নব গঠিত কমিটির অন্যান্য নেতৃবৃন্দরা হলেন, যুগ্ম আহবায়ক স্বপন কুমার চৌধুরী, সারা সুদীপা ইউনুস, সদস্য শামসুল আলম, মোঃ দেলোয়ার হোসেন, কানিজ ফাতেমা মনি, মোঃ কাজী সাউদ্দিন কাদের প্রিন্স, মেমাচিং চৌধুরী, এহেছানুল হক, মোহাম্মদ তাওহীদুল ইসলাম, রুম্পা দাশ, দিপংকর দাশ গুপ্ত, একরাম উদ্দিন ও নুখ্যাইমং মার্মা।

Facebook Comments Box

No tags found for this post.

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

চকরিয়ায় ত্রাণ বিতরণ অনুষ্ঠানে বিজিবির মানবিক ভূমিকার ভূয়সী প্রশংসা স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর

রুমার দুর্গম এলাকায় সেনাবাহিনীর উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি

আলীকদমে ত্রাণ নিতে আসা ১ হাজার পরিবারকে পরিবহন সুবিধাও দিলো খুইল্যা মিয়া ফাউন্ডেশন

শনিবার খুলছে কাপ্তাই বাঁধের ১৬টি জলকপাট, নিম্নাঞ্চলে সতর্কতা জারি

বিনামূল্য চক্ষু শিবির থেকে বাছাইকৃত ১০০ রোগীকে ২০ জুলাই পাঠানো হবে চট্টগ্রামে

রাঙামাটিতে ‘জুলাই শহীদ দিবস’ অনুষ্ঠানে এমপি দীপেন দেওয়ান

নাইক্ষ্যংছড়িতে জুলাই শহিদ দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

আলীকদমে বন্যা দুর্গতদের পাশে দক্ষিণ কোরিয়া প্রবাসী শুভল মনি তঞ্চঙ্গ্যা

আলীকদমের ইউপি চেয়ারম্যানসহ ৪ জনপ্রতিনিধি বরখাস্ত

পাহাড়ি জনগোষ্ঠীর শিক্ষা ও জীবনমান উন্নয়নে সেনাবাহিনীর মানবিক উদ্যোগ

১০

বন্যাকবলিত তারাছা ইউপির তালুকদার পাড়ায় এখনো পৌঁছায়নি সরকারি কোনো সহায়তা

১১

বান্দরবান পার্বত্য জেলা পরিষদের খাদ্য সহায়তা পেল রুমা উপজেলা

১২

ছবিতে দেখুন বান্দরবানের বন্যা পরবর্তী পরিস্থিতি

১৩

বান্দরবানে মাত্র ৫’শত টাকার জন্য খুন হলেন এক ব্যক্তি

১৪

২০ লাখ ইয়াবাসহ ঘুমধুম সীমান্ত থেকে এক মাদক কারবারি আটক

১৫

নাইক্ষ্যংছড়িতে দুর্যোগে ক্ষতিগ্রস্তদের ত্রাণ সহয়তা দিলো জামায়াত ইসলামী

১৬

থানচিতে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্তদের বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা দিয়েছে বিজিবি

১৭

প্রবীণ ব্যক্তিত্ব মংসিংগ্য মারমার প্রয়াণে আঞ্চলিক পরিষদ সদস্য কে এস মং-এর গভীর শোক

১৮

বান্দরবানে বন্যার্ত ২০ পরিবারের পাশে দাঁড়াল স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন অরন্য দৃষ্টি

১৯

বান্দরবানে বন্যাকবলিত ১৪৫ পরিবার-কে ত্রাণ দিলো মেজর (অব.) ওয়াং টিং

২০
error: Content is protected !!