নিজস্ব প্রতিবেদক
২৯ জানুয়ারি ২০২১, ৮:৪৩ অপরাহ্ণ
অনলাইন সংস্করণ
পাঠক সংখ্যা ৫১১ জন

নাইক্ষ্যংছড়িতে কাল কয়েক কোটি টাকার উন্নয়ন কাজ উদ্বোধন করবেন মন্ত্রী বীর বাহাদুর

Copy Link

পার্বত্য বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের মন্ত্রী বীর বাহাদুর উশৈসিং এমপি কয়েক কোটি টাকার উন্নয়ন কাজের উদ্বোধন ও ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করতে দুই দিনের সফরে নাইক্ষ্যংছড়িতে আসছেন।

নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলা চেয়ারম্যান ও আওয়ামিলীগের সভাপতি অধ্যাপক মোঃ শফিউল্লাহ ও সাধারণ সম্পাদক মোঃ ইমরান জানান মন্ত্রী মহোদয়কে বরণ করতে প্রস্তুত উপজেলার পাহাড়ি-বাঙ্গালীসহ বিভিন্ন শ্রেণী পেশার মানুষ। তাই উপজেলার বিভিন্ন পয়েন্টে ব্যানার,ফেষ্টুন ও অসংখ্য তরুন নির্মাণে নবরূপে সাজছে নাইক্ষ্যংছড়ি।

মন্ত্রীর আগমনের বিষয়ে একান্ত সচিব সাদেক হোসেন চৌধুরীর প্রেরিত এক প্রেসবিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে জানা যায়,শনিবার সকাল ৭ টায় বান্দরবানস্থ বাসভবন হইতে গাড়ি যোগে নাইক্ষ্যংছড়ি রেষ্ট হাউজে আসবেন। সেখান থেকে তিনি সকাল সাড়ে ১০ টায় গাড়ীযোগে উপজেলার দোছড়িতে পৌঁছবেন। দোছড়ি ইউনিয়নের তুলাতুলিতে বিভিন্ন উন্নয়ন প্রকল্পের উদ্বোধন ও ভিত্তি প্রস্থর স্থাপন করবেন,১২টায় দোছড়ি ইউনিয়নের বাহির মাঠে এলজিইডি এবং পার্বত্য চট্টগ্রাম উন্নয়ন বোর্ডের তত্ত্বাবধানে বিভিন্ন উন্নয়ন প্রকল্পের উদ্বোধন ও ভিত্তিপ্রস্থর স্থাপন,শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ ও ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের উদ্যোগে আয়োজিত মতবিনিময় সভায় বক্তব্য রাখবেন।সন্ধ্যা ৬টায় নাইক্ষ্যংছড়ি সদর উপজেলা পরিষদ ও অফিসার্স ক্লাবের যৌথ উদ্যোগে প্রাথমিক শিক্ষা ও বিভিন্ন ক্ষেত্রে বিশেষ অবদানের জন্য গুনীজন সম্মাননা প্রদান ও সাংস্কৃতি অনুষ্টানে যোগদান। রাত ৮ টায় আবারও রেষ্ট হাউজে রাত্রিযাপন।

পরের দিন রবিবার (৩১ জানুয়ারী) সকাল ৯ টায় নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলা পরিষদ চত্বরে জেলা পরিষদ ও শিক্ষা প্রকৌশলী অধিদপ্তরের তত্ত্বাবধানে বিভিন্ন উন্নয়ন প্রকল্পের উদ্বোধন ও ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন অনুষ্ঠানে যোগদান। ১০ টায় নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলা পরিষদ চত্বরে আয়োজিত মতবিনিময় সভায় যোগদানের পর আবারও রেষ্ট হাউজে বিশ্রাম শেষে দুপুর ২ টায় সেখান থেকে তিনি কক্সবাজার বিমান বন্দরের উদ্দেশ্যে নাইক্ষ্যংছড়ি ত্যাগ করবেন।

Facebook Comments Box

No tags found for this post.

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

নাইক্ষ্যংছড়ির সীমান্তে ১২ কোটি ৬০ লাখ টাকার ইয়াবা উদ্ধার

১

পার্বত্য তিন কমিটি বাতিলের দাবিতে নাগরিক সমাবেশের ডাক দিয়েছে পিসিসিবিএ

২

সম্প্রীতির বান্দরবান ফুটবল টুর্নামেন্টে সদর উপজেলার শিরোপা জয়

৩

জামিয়া আহমদিয়া সুন্নিয়া কামিল মাদরাসায় শায়খ জয়নুল আবেদীন আল-কাদেরীকে সম্মাননা

৪

নতুন দায়িত্ব পেলেন পার্বত্য প্রতিমন্ত্রী মীর হেলাল

৫

সাজেকে ইউপিডিএফ-জেএসএস সংঘাতে শিশু গুলিবিদ্ধের ঘটনায় পিসিসিপির নিন্দা

৬

দেশজুড়ে দখল-চাঁদাবাজি ও হামলা নিয়ে ৩৮ নাগরিকের উদ্বেগ

৭

রুমায় পানির সংকট নিরসনে সেনাবাহিনী কর্তৃক ১ লক্ষ লিটারের ওয়াটার রিজার্ভার নির্মাণ

৮

বিলাইছড়িতে বিজিবির ওপর হামলার অভিযোগ, পিসিসিপির নিন্দা

৯

আবারো বান্দরবানে ফিরেছেন ওষুধ সাপ্লাই কাণ্ডে বিতর্কিত সিভিল সার্জন

১০

আবারো বান্দরবানে ফিরেছেন ওষুধ সাপ্লাই কাণ্ডে বিতর্কিত সিভিল সার্জন

১১

নাইক্ষ্যংছড়িতে বসতবাড়ি থেকে ১০ হাজার ইয়াবা উদ্ধার, মালিক পলাতক

১২

নাইক্ষ্যংছড়িতে ক্ষুদ্র নৃগোষ্ঠী জরিপের তথ্য সংগ্রহকারী-সুপারভাইজারদের প্রশিক্ষণ সমাপ্ত

১৩

আলীকদমে ইউপি চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে অর্থ আত্মসাৎ ও সাংবাদিক হয়রানির অভিযোগ

১৪

বান্দরবানে এনসিপি নেতা মিজানুর রহমান আখন্দের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি

১৫

৪৫ কোটি টাকার প্রকল্পে অনিয়মের অভিযোগের মধ্যেই পিডি নজরুল ইসলাম চুয়াডাঙ্গায় বদলি

১৬

নাইক্ষ্যংছড়িতে মসজিদের শৌচাগারে পাওয়া গেলো ব্যবসায়ীর মরদেহ

১৭

পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক তিন কমিটি বাতিলসহ ৪ দফা দাবি জেএসএসের

১৮

লামায় হাত-পা বাঁধা অবস্থায় দিনমজুরের লাশ উদ্ধার

১৯

গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের শিরোপা গেলো ধর্মপুর একাদশের ঘরে

২০
error: Content is protected !!