Logo
বাংলাদেশ[bangla_day] , [english_date]
  1. অনিয়ম
  2. অপরাধ
  3. অপহরণ
  4. অর্থনীতি
  5. আইন শৃঙ্খলা
  6. আইন-আদালত
  7. আওয়ামীলীগ
  8. আন্তর্জাতিক
  9. আলীকদম
  10. ইতিহাস ও গল্প

বান্দরবান লরি ট্রাক দুর্ঘটনায় ড্রাইভার গুরুতর আহত

babul khan
আপডেট : November 25, 2020
Link Copied!

ইসমাইলুল করিম,লামা(বান্দরবান)লামা চকরিয়া সড়কের মিরিঞ্জা পাহাড়ের মাদানী নগর এলাকায় বিদ্যুতের পিলারবাহী একটি লরি ট্রাক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে প্রায় ৩শত ফুট পাহাড়ের খাদে পড়ে গেছে।

বুধবার(২৫নভেম্বর)এই দুর্ঘটনা ঘটে।এসময় ট্রাকের ড্রাইভার রনি দাশ(৪০)গুরুতর আহত হলে তাকে লামা সরকারি হাসপাতালে নেয়া হয়।অবস্থা আশংকাজনক হওয়ায় তাকে দ্রুত চমেক হাসপাতালে রেফার করা হয়েছে।হেলপার সুস্থ আছে বলে জানা যায়।আহত ড্রাইভার অজ্ঞান থাকায় তার ঠিকানা জানা সম্ভব হয়নি।

সরে জমিনে গিয়ে দেখা যায়,লরি ট্রাকটি দুমড়ে মুচড়ে গেছে।লরি ট্রাকটি বিদ্যুতের পিলার নিয়ে চট্টগ্রাম থেকে লামা উপজেলায় আসছিল।

লামা হাসপাতালের মেডিকেল অফিসার ডাক্তার মনিরুজ্জামান বলেন, ট্রাকে ড্রাইভারের অবস্থা আশংকাজনক।মাথা চেপে গেছে,চোখ দুইটা নষ্ট,প্রচুর রক্তখনন ও বুক চেপে গেছে।

এদিকে ঘটনার পরপরই ঘটনাস্থলে উপস্থিত হন, লামা পৌরসভার মেয়র মো.জহিরুল ইসলামও ফায়ার সার্ভিসের উদ্ধার টিম,বিদ্যুৎ উন্নয়ন বোর্ড লামা আবাসিক প্রকৌশলী সাজ্জাদ সিদ্দিক।