Logo
বাংলাদেশ[bangla_day] , [english_date]
  1. অনিয়ম
  2. অপরাধ
  3. অপহরণ
  4. অর্থনীতি
  5. আইন শৃঙ্খলা
  6. আইন-আদালত
  7. আওয়ামীলীগ
  8. আন্তর্জাতিক
  9. আলীকদম
  10. ইতিহাস ও গল্প

ফেসবুক লাইভে শাকিবকে কুপিয়ে হত্যার হুমকি

babul khan
আপডেট : November 16, 2020
Link Copied!

পাহাড়কন্ঠ ডেস্ক: ফেসবুক লাইভে কুপিয়ে হত্যার হুমকি! সঙ্গে খারাপ ভাষায় গালিগালাজ। সিলেটের এক যুবক হত্যার হুমকি দিয়েছেন বাংলাদেশের অলরাউন্ডার শাকিব আল হাসানকে। ফেসবুক অ্যাকাউন্ট থেকে লাইভে এসে শাকিবকে হত্যার হুমকি দেন সেই তরুণ। কলকাতায় কালী পুজোর উদ্বোধন করতে যাবার জন্য শাকিবকে কুপিয়ে টুকরো টুকরো করে হত্যার কথা বলেন এই যুবক।

জানা গিয়েছে,ওই যুবকের নাম মহসিন তালুকদার। সিলেটের শাহপুর তালুকদার পাড়ার বাসিন্দা।  রবিবার রাতে ১২.০৭ মিনিটে ফেসবুক ভিডিয়োতে তিনি শাকিবকে হত্যার হুমকি দেন। সঙ্গে সঙ্গে অকথ্য ভাষায় তাঁকে গালিগালাজ করেন।  এরপর ভোর ছয়টার দিকে ফের লাইভে আসেন ঐ ব্যক্তি। রাতের ভিডিয়োর জন্য প্রথমে দুঃখ প্রকাশ করার পাশাপাশি সাকিবকে জাতির কাছে ক্ষমা চাওয়ার জন্য অনুরোধ করেন।

সাকিবকে প্রাণনাশের হুমকি দেওয়ার বিষয়টিকে বেশ গুরুত্বের সঙ্গে দেখছে  পুলিস। এমনকি ওই যুবককে খুঁজছে পুলিস। ২৯ অক্টোবর আইসিসি-র নির্বাসন থেকে মুক্ত হয়েছেন সাকিব। ৬ নভেম্বর আমেরিকা থেকে দেশে ফিরে আসেন তিনি।