1. soccergames24@gmail.com : babul khan : babul khan
  2. paharkantho2024@gmail.com : Sm Nasim : Sm Nasim
  3. 1234567889@gmail.com : Khaled Mahabub Khan Arafat : Khaled Mahabub Khan Arafat
  4. shebabslinfg@gmail.com : Babul Khan : Babul Khan
  5. mhkbkhan@gmail.com : Mahabub Hassan Khan : Mahabub Hassan Khan
নাইক্ষ্যংছড়িতে সোর্স সন্দেহে একজনকে কুপিয়ে হত্যা - paharkantho
মঙ্গলবার, ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৫:৫৫ অপরাহ্ন
সর্বশেষ :
রোয়াংছড়িতে ইজিবাইক চালক হত্যার রহস্য উদঘাটন বিনামূল্যে চক্ষু চিকিৎসার উদ্যোগ আঞ্চলিক পরিষদ সদস্য কে এস মং-এর বান্দরবানে এনসিপি প্রধান সমন্বয়কের বিরুদ্ধে চাঁদাবাজি-অর্থ আত্মসাতের অভিযোগ ভারত-বাংলাদেশ সম্পর্ক উন্নয়নে একসাথে কাজের আহ্বান হাইকমিশনার প্রণয় ভার্মার বান্দরবানে কর্মরত সাংবাদিকদের অংশগ্রহণে পাহাড়কণ্ঠের বর্ষপূর্তি পালিত মানবেন্দ্র নারায়ণ লারমার ৮৬ তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত রুমায় টোল ট্যাক্স বাতিলের দাবিতে মানববন্ধন বান্দরবান মারমা বাজারে অবৈধ টোল-ট্যাক্স আদায় বন্ধে মাঠে নেমেছে জেলা পরিষদ বান্দরবান মারমা বাজারে অবৈধ টোল-ট্যাক্স আদায় বন্ধের দাবি বান্দরবানে পুলিশ সদস্যের আত্মহত্যার চেষ্টা, মুমূর্ষ অবস্থায় উদ্ধার
বিজ্ঞপ্তি
paharkantho.com আপনাকে স্বাগতম 🤗...

Registration link:https://sports-bangla.com/event/bandarban-hill-half-marathon-2025

নাইক্ষ্যংছড়িতে সোর্স সন্দেহে একজনকে কুপিয়ে হত্যা

জাহাঙ্গীর আলম কাজল
  • প্রকাশিতঃ শুক্রবার, ২৭ জুন, ২০২৫
  • ৩৩১৮ জন নিউজটি পড়েছেন

নাইক্ষ্যংছড়ি প্রতিনিধিঃ বান্দরবানের নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলার দোছড়ি ইউনিয়নের লেবুতলী গ্রামে ‘সোর্স’ সন্দেহে মিজানুর রহমান (২৭) নামে এক যুবককে কুপিয়ে ও পিটিয়ে হত্যা করেছে এক সন্ত্রাসী বাহিনীর সদস্য।

নিহত মিজানুর ওই গ্রামের মৃত আবদুশ শুক্কুরের ছেলে এবং দুই সন্তানের জনক।

নিহতের ভাই মোহাম্মদ আলম জানান, বৃহস্পতিবার (২৬ জুন) বিকেল ৪টার দিকে লেবুতলীর আলী আকবর বাহিনীর সেকেন্ড-ইন-কমান্ড আবদুর রহিম হঠাৎ পেছন থেকে এসে তার ভাই মিজানুরকে দা দিয়ে কোপ দেন এবং পরে লাঠি দিয়ে মারধর করেন। মারধরের সময় রহিম বলেন, “তুই আমাদের ৮টি অস্ত্র দেখিয়ে দিয়েছিস, তোকে বাঁচতে দেব না।”

চিৎকার শুনে স্থানীয় লোকজন মিজানকে উদ্ধার করে নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করেন। অচেতন অবস্থায় হাসপাতালে নেওয়া হলে সামান্য জ্ঞান ফিরে আসলে মিজান হামলার বর্ণনা দেন।

পরে অধিক রক্তক্ষরণের কারনে কর্মরত চিকিৎসক

চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে উন্নত চিকিৎসার পাওয়ার জন্য পরামর্শ দেন।

আর এদিকে শুক্রবার (২৭ জুন) ভোরে আহত মিজান

চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসা অবস্থায় মারা যান।

স্থানীয় কয়েকজন জানান, গত সপ্তাহে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর একটি অভিযানে ৮টি অস্ত্র উদ্ধার হয়। মিজানুরকে সেই অভিযানের ‘সোর্স’ সন্দেহে হত্যা করা হয়েছে। তবে তারা জানান, অভিযানে সহায়তা করা ব্যক্তি আসলে মিজানুর নন, তিনি আনসার ভিডিপির সদস্য।

শুক্রবার সন্ধ্যায় এ বিষয়ে নাইক্ষ্যংছড়ি থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. মাশরুরুল হক সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, “ঘটনার খবর পাওয়ার সঙ্গে সঙ্গে পুলিশ ঘটনাস্থলে যায়। হত্যাকাণ্ডে যারাই জড়িত থাকুক না কেন, তদন্ত করে দোষীদের আইনের আওতায় আনা হবে।

আরো পড়ুন→মিয়ানমার থেকে ইয়াবার চালান নিয়ে এলো দুই রোহিঙ্গা, বিজিবির অভিযানে আটক

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আর নিউজ

call now: 01872-699800

© All rights reserved ©paharkantho.com-২০১৭-২০২৫
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: JPHOSTBD
jp-354c8c03daee477a362a