1. soccergames24@gmail.com : babul khan : babul khan
  2. 1234567889@gmail.com : Khaled Mahabub Khan Arafat : Khaled Mahabub Khan Arafat
  3. shebabslinfg@gmail.com : Babul Khan : Babul Khan
  4. mhkbkhan@gmail.com : Mahabub Hassan Khan : Mahabub Hassan Khan
নাইক্ষ্যংছড়িতে অগ্নিকান্ডে এক অসহায় মুক্তিযোদ্ধার বসতঘর পুড়ে ছাই - paharkantho
বৃহস্পতিবার, ১৭ জুলাই ২০২৫, ০৮:৪৯ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ :
নাইক্ষ্যংছড়িতে সবজি ব্যাবসায়ীর লাশ মিললো খালে। নাইক্ষ্যংছড়িতে পুলিশের অভিযানে অবৈধ অস্ত্র উদ্ধার ঘুমধুমে যুব সমাজের উদ্যোগে রাস্তা মেরামত ঘুমধুম খাল থেকে অজ্ঞাত যুবকের পঁচনধরা মরদেহ উদ্ধার বান্দরবানের থানচি-রুমা পর্যটক ভ্রমনে নিষেধাজ্ঞা প্রত্যাহার রুমায় কৃষকের বসত বাড়িতে আগুন, সব পুড়ে ছাই বান্দরবানে পৃথক অভিযানে আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের ৬ নেতা আটক দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগে স্বেচ্ছাসেবকদল সদস্যসচিব আশরাফুল ফরহাদ-কে অব্যহতি সেনাবাহিনীর সহায়তায় ২ বছর পর ঘরে ফিরল বম পরিবার থানচিতে খেয়াং নারীর মৃত্যুকে নিয়ে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ
বিজ্ঞপ্তি
paharkantho.com আপনাকে স্বাগতম 🤗...

নাইক্ষ্যংছড়িতে অগ্নিকান্ডে এক অসহায় মুক্তিযোদ্ধার বসতঘর পুড়ে ছাই

জাহাঙ্গীর আলম কাজল
  • প্রকাশিতঃ সোমবার, ১৬ জুন, ২০২৫
  • ৩১৮৩ জন নিউজটি পড়েছেন

নাইক্ষ্যংছড়ি প্রতিনিধিঃ বান্দরবানের নাইক্ষ্যংছড়িতে অগ্নিকান্ডে এক অসহায় মুক্তিযোদ্ধার বসতঘর পুড়ে ছাই হয়ে গেছে।

সোমবার (১৬ জুন) রাত ৩টার দিকে নাইক্ষ্যংছড়ির বাইশারী ইউনিয়নের পূর্ব বাইশারী এলাকার মুক্তিযুদ্ধা মুহাম্মদ হাশেম সরওয়ারের বসতঘরে আকস্মিক অগ্নিকাকান্ডের ঘটনা ঘটেছে।

সোমবার সকালে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বাইশারী ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান মুহাম্মদ আলম কোম্পানি তিনি জানান, এই অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় ক্ষয়ক্ষতি প্রায় অর্ধ লাখের উর্ধে অনুমান করা হচ্ছে। তবে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা তদন্ত করছেন বাইশারী পুলিশ তদন্তকেন্দ্র।

স্থানিয় সূত্রে জানাযায়, মুক্তিযুদ্ধা হাশেম সরওয়ার ছোট্ট একটি বসত ভিটায় ঘরে করে অসহায় দিনযাপন করে আসছেন। সেই বসতঘরে তাঁর স্ত্রীসহ এক ছেলে রয়েছে। মুক্তিযুদ্ধা হাশেম সরওয়ারের বয়স আশি বছরের উর্ধে। এ বয়সেও বাইশারী বাজারে অল্প পূঁজিতে ব্যবসা করে আসছেন তিনি। তার বসতঘরে আকস্মিক অগ্নিকাকান্ডে পুড়ে একেবারে ছারখার হয়ে যাওয়ায় এখন পরিবারের মাথা গোঁজানোর মুটেও ঠাই নেই। এসব তথ্য স্থানীয়রা জানান।

বাইশারী পুলিশ তদন্তকেন্দ্রের ইনচার্জ এসআই আনোয়ার হোসেন জানান, অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা পুলিশটিম তদন্ত করছে। তদন্তের শেষে অগ্নিকাণ্ডের সূত্রপাতের কথা জানা যাবে। এখন কিছু বলা যাচ্ছে না।

স্থানীয় ওয়ার্ড মেম্বার আবু তাহের জানান, অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা শুনার পর ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে লোকজনের কাছ থেকে জানাযায়, অগ্নিকাণ্ডটি বৈদ্যুতিক সর্ট থেকে সূত্রপাতটি ঘটে পরে গ্যাসসিলিন্ডার বিস্ফোরিত হয়। পুরো বসতঘর একেবারে পুড়ে ছাই হয়ে যায়। এই অসহায় মুক্তিযুদ্ধা মুহাম্মদ হাশেম সরওয়ারের সাথে জমিজমা নিয়ে প্রতিপক্ষের বিরোধ রয়েছে দীর্ঘ দিন ধরে। পরিবার প্রতিপক্ষকে সন্দেহ করছেন। তবে পুলিশ ঘটনাস্থলে তদন্ত করছেন।

আরো পড়ুন→বান্দরবানে সড়ক দুর্ঘটনায় জামায়াত নেতা আহত

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আর নিউজ
© All rights reserved ©paharkantho.com-২০১৭-২০২৫
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: JPHOSTBD
jp-354c8c03daee477a362a