1. soccergames24@gmail.com : babul khan : babul khan
  2. paharkantho2024@gmail.com : Sm Nasim : Sm Nasim
  3. 1234567889@gmail.com : Khaled Mahabub Khan Arafat : Khaled Mahabub Khan Arafat
  4. shebabslinfg@gmail.com : Babul Khan : Babul Khan
  5. mhkbkhan@gmail.com : Mahabub Hassan Khan : Mahabub Hassan Khan
বাইশারী ইউনিয়ন পরিষদে ২০২০-২১ অর্থ বছরের ১কোটি ৬৪ লাখ ২০ হাজার টাকার উম্নুক্ত ঘোষনা - paharkantho
মঙ্গলবার, ০৯ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৫:৪৪ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ :
বান্দরবানে পর্যটন সড়ক বেহাল, জনশূন্য পাহাড়ে সড়ক উন্নয়ন বান্দরবানে সাংবাদিকদের সথে এনসিপির নবগঠিত কমিটির মতবিনিময় পার্বত্য চুক্তি বাস্তবায়নের দাবিতে নাইক্ষ্যংছড়িতে র‌্যালি–সমাবেশ থানচিতে নতুন বাস টার্মিনাল চালু যাত্রীসেবার নতুন সম্ভাবনা বাস্তবায়নের দাবি নিয়ে বান্দরবানে পার্বত্য চুক্তির ২৮তম বর্ষপূর্তি পালন রুমায় সহকারী শিক্ষা অফিসারের দুই পদ শূন্য: তদারকি–শৃঙ্খলায় স্থবিরতা রুমায় দুলাচান পাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে শিক্ষক অনুপস্থিত, পাঠদানে অনিয়মের অভিযোগ রেইচা আর্মি চেকপোস্টে সেনাবাহিনী কর্তৃক ৬ রোহিঙ্গা আটক থানচিতে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবসে বিএনপি’র র‍্যালি ও আলোচনা সভা বান্দরবানের থানচিতে জাতীয় সমবায় দিবস পালিত
বিজ্ঞপ্তি
paharkantho.com আপনাকে স্বাগতম 🤗...

বাইশারী ইউনিয়ন পরিষদে ২০২০–২১ অর্থ বছরের ১কোটি ৬৪ লাখ ২০ হাজার টাকার উম্নুক্ত ঘোষনা

জাহাঙ্গীর আলম কাজল
  • প্রকাশিতঃ রবিবার, ২১ জুন, ২০২০

বান্দরবানর নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলার বাইশারী ইউনিয়ন পরিষদে ২০২০–২১ অর্থ বছরের জন্য ১ কোটি ৬৪ লাখ ২০ হাজার টাকার বাজেট ঘোষনা করা হয়েছে।

রবিবার ২১ জুন সকাল সাড়ে ১০টায় পরিষদ কার্যলয়ে সামাজিক দুরত্ব বজায় রেখে সংক্ষিপ্ত অনুষ্ঠানের মধ্যদিয়ে এই বাজেট ঘোষনা করা হয়।
পরিষদ সচিব মোঃ শাহজাহানের পরিচালনায় সাংবাদিক মুফিজুর রহমানের কোরআন তেলোয়াতের মাধ্যমে শুরু হওয়া বাজেট সভায় সভাপতিত্ব করেন পরিষদ চেয়ারম্যান মোঃ আলম কোম্পানি।

এসময় বাজেট সভায় উপস্থিত ছিলেন প্যানেল চেয়ারম্যান (১)মোঃ আনোয়ার হোসেন , প্যানেল চেয়ারম্যান (২) সাবেকুন্নাহার, মহিলা সদস্যা বেবী , রাজিয়া বেগম, পুরুষ সদস্য নুরুল আজিম, মোঃ নুরুল আজিম, আবুল হোসেন, শাহাবুদ্দিন, আবদুর রহিম, আনোয়ার সাদেক আবু তাহের থোয়াইচালা চাক।

এছাড়া ও বাজেট সভায় গণমাধ্যম কর্মী, এলাকার গন্যমান্য ব্যক্তি বর্গগা উপস্থিত ছিলেন।বাজেট সভায় পরিষদ সচিব শাহজাহান জন সম্মুখে আগামী অর্থ বছরের রাজস্ব ও উন্নয়নখাতের আয় এবং ব্যায়ের হিসাব পাঠ করে শুনান।

বাইশারী ইউনিয়ন পরিষদে আগামী অর্থ বছরের রাজস্ব খাতে আয় ধরা হয়েছ গৃহটেক্স, ইজারা /টুলট্যাক্স, যানবাহনের লাইসেন্স সনদ, প্রত্যায়ন ও ওয়ারিশ সনদ, গ্রাম আদালতের মামলা ফিস,বিবিধ আয় সহ সর্বমোট রাজস্ব ২৪ লাখ ২০ হাজার টাকা।

এছাড়া উন্নয়ন খাতে আয় ধরা হয়েছে
এল জি এসপি, টি আর, কাবিখা, কাবিটা, ইজিপিপি, এডিপি, পি আই ও ব্রীজ সর্বমোট আয় ১ কোটি ৪০ লাখ টাকা ।

রাজস্ব ও উন্নয়ন খাত মিলে সর্বমোট বাজেট ঘোষনা করেন ১ ৬৪ লাখ ২০ হাজার টাকা মাত্র। আয় ব্যয় সমান সমান হওয়ায় বাজেটে কোন ধরনের ঘাটতি নাই বলে জানান পরিষদ সচিব শাহজাহান।

বাজেট অধিবেশনে ইউপি চেয়ারম্যান মোঃ আলম বলেন বিগত দিনে ও প্রকাশ্যে জনসাধারনের সম্মুখে উম্মোক্ত বাজেট ঘোষনা করা হয়েছে। যাতে বাইশারীবাসী সহ পরিষদের কার্যক্রম সম্বদ্ধে অবগত হয়। ইনশাআল্লাহ পরিষদকে দুর্নিতী মুক্ত রাখা সকলের কাজ। আসুন আমরা সকলে মিলে বাইশারীর উন্নয়নে এগিয়ে আসি। তিনি বর্তমান সারা বিশ্বের ন্যায় বাংলাদেশ ও মহা দুর্যোগময় অবস্থায় রয়েছে উল্লেখ করে বলেন আমরা সকলে সরকারের দেওয়া দিক নির্দশনা মেনে চলি।

call now: 01872-699800

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আর নিউজ
© All rights reserved ©paharkantho.com-২০১৭-২০২৫
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: JPHOSTBD
jp-354c8c03daee477a362a