নিজস্ব প্রতিবেদক
২২ ফেব্রুয়ারি ২০২২, ৮:১৬ অপরাহ্ণ
অনলাইন সংস্করণ
পাঠক সংখ্যা ৪৪২ জন

সাংগঠনিক কর্মকাণ্ড আরো গতিশীল করতে হবে- উপজেলা পর্যায়ে মাক্স হস্তান্তর অনুষ্ঠানে-পার্বত্য মন্ত্রী বীর বাহাদুর

Copy Link

নিজস্ব সংবাদদাতাঃবান্দরবান জেলা জুড়ে কোভিড-১৯ গণ সচেতনতায় উপজেলা পর্যায়ে স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী মাক্স বিতরন করেন পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের মন্ত্রী বীর বাহাদুর উশৈসিং।

মাক্স বিতরন অনুষ্ঠান উপলক্ষে ২২শে ফেব্রুয়ারী মঙ্গলবার মন্ত্রীর নিজ বাসভবনের কনফারেন্স রুমে এক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের মন্ত্রী বীর বাহাদুর উশৈসিংএমপি।এসময় বান্দরবান সদর,লামা,আলিকদম,নাইক্ষ্যংছড়ি,থানছি,রোয়াংছড়ি,রুমাসহ সাত উপজেলায় পর্যায়ক্রমে ১ লক্ষ মাক্স বিতরন করা হয়।

উপজেলা পর্যায়ে এ সকল স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী গ্রহণ অনুষ্ঠানে উপজেলা চেয়ারম্যান,ইউনিয়ন পরিষদের  চেয়ারম্যান গন স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী মন্ত্রীর হাত থেকে গ্রহন করেন।

মাক্স বিতরন অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন,পৌর মেয়র মোহাম্মদ ইসলাম বেবী,জেলা পরিষদের সদস্য মোজাম্মেল হক বাহাদুর,পৌর আওয়ামীলীগের সভাপতি অমল কান্তি দাশ,সাধারণ সম্পাদক শামসুল ইসলামসহ,জেলা উপজেলা ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের নেতৃবৃন্দ।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে পার্বত্য মন্ত্রী উপজেলা ও ইউনিয়ন চেয়ারম্যানদের উদ্দেশ্য বলেন, উপজেলা পর্যায়ে কোভিড নিয়ন্ত্রনে আপনারা এ সকল স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী জনসাধারণের মাঝে প্রদান করবেন এবং জনসচেতনতায় উপজেলা ও ইউনিয়ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ আরো ভুমিকা রাখবেন।

মন্ত্রী বিগত ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে আওয়ামীলীগের মনোনীত প্রার্থীর বিজয়ে সন্তুষ্টি প্রকাশ করেন। তিনি আরো বলেন, মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর হাত ধরে যে সকল উন্নয়ন কাজ সমূহ পার্বত্য এলাকায় সম্পাদিত হচ্ছে তার আলোকে উপজেলা ও ইউনিয়ন গুলোতে উন্নয়নের সুবিধা জনসাধারণ পাচ্ছে কিনা সে দিকে দৃষ্টি রাখতে হবে।

মন্ত্রী আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক পর্যায়ে সুশৃঙ্খলতা বজায় রাখতে এবং সাংগঠনিক কর্মকাণ্ডকে আরো বেশি গতিশীল করার জন্য উপজেলা ও ইউনিয়ন আওয়ামিলীগের নেতৃবৃন্দের প্রতি পরামর্শ দেন।

Facebook Comments Box

No tags found for this post.

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

নাইক্ষ্যংছড়ির সীমান্তে ১২ কোটি ৬০ লাখ টাকার ইয়াবা উদ্ধার

১

পার্বত্য তিন কমিটি বাতিলের দাবিতে নাগরিক সমাবেশের ডাক দিয়েছে পিসিসিবিএ

২

সম্প্রীতির বান্দরবান ফুটবল টুর্নামেন্টে সদর উপজেলার শিরোপা জয়

৩

জামিয়া আহমদিয়া সুন্নিয়া কামিল মাদরাসায় শায়খ জয়নুল আবেদীন আল-কাদেরীকে সম্মাননা

৪

নতুন দায়িত্ব পেলেন পার্বত্য প্রতিমন্ত্রী মীর হেলাল

৫

সাজেকে ইউপিডিএফ-জেএসএস সংঘাতে শিশু গুলিবিদ্ধের ঘটনায় পিসিসিপির নিন্দা

৬

দেশজুড়ে দখল-চাঁদাবাজি ও হামলা নিয়ে ৩৮ নাগরিকের উদ্বেগ

৭

রুমায় পানির সংকট নিরসনে সেনাবাহিনী কর্তৃক ১ লক্ষ লিটারের ওয়াটার রিজার্ভার নির্মাণ

৮

বিলাইছড়িতে বিজিবির ওপর হামলার অভিযোগ, পিসিসিপির নিন্দা

৯

আবারো বান্দরবানে ফিরেছেন ওষুধ সাপ্লাই কাণ্ডে বিতর্কিত সিভিল সার্জন

১০

আবারো বান্দরবানে ফিরেছেন ওষুধ সাপ্লাই কাণ্ডে বিতর্কিত সিভিল সার্জন

১১

নাইক্ষ্যংছড়িতে বসতবাড়ি থেকে ১০ হাজার ইয়াবা উদ্ধার, মালিক পলাতক

১২

নাইক্ষ্যংছড়িতে ক্ষুদ্র নৃগোষ্ঠী জরিপের তথ্য সংগ্রহকারী-সুপারভাইজারদের প্রশিক্ষণ সমাপ্ত

১৩

আলীকদমে ইউপি চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে অর্থ আত্মসাৎ ও সাংবাদিক হয়রানির অভিযোগ

১৪

বান্দরবানে এনসিপি নেতা মিজানুর রহমান আখন্দের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি

১৫

৪৫ কোটি টাকার প্রকল্পে অনিয়মের অভিযোগের মধ্যেই পিডি নজরুল ইসলাম চুয়াডাঙ্গায় বদলি

১৬

নাইক্ষ্যংছড়িতে মসজিদের শৌচাগারে পাওয়া গেলো ব্যবসায়ীর মরদেহ

১৭

পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক তিন কমিটি বাতিলসহ ৪ দফা দাবি জেএসএসের

১৮

লামায় হাত-পা বাঁধা অবস্থায় দিনমজুরের লাশ উদ্ধার

১৯

গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের শিরোপা গেলো ধর্মপুর একাদশের ঘরে

২০
error: Content is protected !!