Logo
বাংলাদেশ[bangla_day] , [english_date]
  1. অনিয়ম
  2. অপরাধ
  3. অপহরণ
  4. অর্থনীতি
  5. আইন শৃঙ্খলা
  6. আইন-আদালত
  7. আওয়ামীলীগ
  8. আন্তর্জাতিক
  9. আলীকদম
  10. ইতিহাস ও গল্প

লামায় ইটবাহী ট্রাক উল্টে ড্রাইভার হেলপার আহত

ইসমাইলু করিমঃ
আপডেট : October 10, 2021
Link Copied!

নিজস্ব প্রতিবেদক:লামা- আলীকদম সড়কের মিরিঞ্জা মাদানীনগর নামক স্থানে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ইটবাহী একটি ট্রাক উল্টে গেছে। এসময় ট্রাকের ড্রাইভার ও হেলপার দুইজন আহত হয়েছে।

লামা ফায়ার সার্ভিস ও স্থানীয়রা দ্রুত আহতদের উদ্ধার করে পার্শ্ববর্তী চকরিয়া সরকারি হাসপাতালে পাঠায়। চিকিৎসার জন্য আহতদের দ্রুত হাসপাতালে পাঠানোর কারণে তাদের পরিচয় পাওয়া যায়নি।

রবিবার (১০ অক্টোবর২১ইং) সকাল ৯টায় এই দূর্ঘটনা ঘটে।দুর্ঘটনা কবলিত ট্রাকটি ইট নিয়ে আলীকদম হতে লামা হয়ে চকরিয়া যাচ্ছিল। দুর্ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে লামা থানা পুলিশের অফিসার ইনচার্জ (তদন্ত) মোঃ আলমগীর বলেন, ট্রাকটি রাস্তার উপরে উল্টে যায়।লামা উপজেলা চেয়ারম্যান মোস্তফা জামাল ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন।

উল্লেখ্য, একই স্থানে গত ৫ দিনে আরো ২টি ভয়াবহ দুর্ঘটনা ঘটে। দুইটি দুর্ঘটনায় ১ জন নিহত ও ৪৮ জন আহত হয়েছে। এছাড়া প্রতিমাসে কমপক্ষে ১০ থেকে ১৫টি দুর্ঘটনা ঘটে এই স্থানে। লামা চকরিয়া সড়কের মিরিঞ্জা মাদানীনগর এলাকাটি মরণবাঁক হিসাবে দেখছে স্থানীয়রা।