Logo
বাংলাদেশ[bangla_day] , [english_date]
  1. অনিয়ম
  2. অপরাধ
  3. অপহরণ
  4. অর্থনীতি
  5. আইন শৃঙ্খলা
  6. আইন-আদালত
  7. আওয়ামীলীগ
  8. আন্তর্জাতিক
  9. আলীকদম
  10. ইতিহাস ও গল্প

মাদ্রাসা ও এতিমখানা উদ্বোধন করেন পার্বত্য মন্ত্রী

পাহাড় কন্ঠ ডেক্সঃ
আপডেট : August 27, 2021
Link Copied!

পার্বত্য চট্টগ্রাম উন্নয়ন বোর্ডের বাস্তবায়নে ৩২ লক্ষ ৬৪ হাজার টাকা ব্যয়ে নবনির্মিত হাফিজিয়া মাদ্রাসা ও এতিমখানা প্রধান অতিথি উপস্তিত থেকে নতুন ভবন উদ্বোধন করেন পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের মন্ত্রী বীর বাহাদুর উশৈসিং এমপি।

২৭ আগস্ট শুক্রবার দুপুরে বান্দরবান সদরের হাফিজিয়া মাদ্রাসা ও এতিমখানার এই নতুন ভবনে উন্মোভন করা হয়।

এসময় মন্ত্রী বীর বাহাদুর উশৈসিং বলেন, বর্তমান আওয়ামীলীগ সরকার দেশের বিভিন্ন এলাকারমত পার্বত্য এলাকার মানুষের উন্নয়নের লক্ষ্যে মসজিদ,মন্দির,গীর্জা,বৌদ্ধ বিহারসহ সড়ক যোগাযোগ এবং বিদ্যুৎ ব্যবস্থার অভুর্তপূর্ব উন্নয়ন করে জনগণের ভাগ্যের চাকা সচল করেছে এবং এই ধারা আগামীতেও অব্যাহত থাকবে।

উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান মোঃআব্দুল কুদ্দুছ,পার্বত্য চট্টগ্রাম উন্নয়ন বোর্ডের বান্দরবান ইউনিটের প্রকল্প পরিচালক মো.আব্দুল আজিজ,নির্বাহী প্রকৌশলী আবু বিন মোহাম্মদ ইয়াছির আরাফাত,সহকারী প্রকৌশলী মো.এরশাদ মিয়া,পার্বত্যমন্ত্রীর সহকারী একান্ত সচিব সাদেক হোসেন চৌধুরী,প্রেসক্লাবের সভাপতি মনিরুল ইসলাম,সাধারন সম্পাদক মিনারুল হক,জেলা যুবলীগের আহবায়ক কেলু মং,হাফিজিয়া মাদ্রাসা ও এতিমখানার প্রধান শিক্ষক হাফেজ মাওলানা আব্দুছ ছোবহান সহ প্রমু।।