নিজস্ব প্রতিবেদক
১৭ আগস্ট ২০২১, ৯:০২ পূর্বাহ্ণ
অনলাইন সংস্করণ
পাঠক সংখ্যা ৫২০ জন

নাইক্ষ্যংছড়িতে ৪৬৫০০ ইয়াবাসহ ৫ মাদক কারবারি আটক

Copy Link

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ বান্দরবানের  নাইক্ষ‌্যংছড়ি থানা’র বিচক্ষণ অফিসার ইনচার্জ(ওসি)মুহাম্মদ আলমগীর হোসেনের সার্বিক দিকনির্দেশনায় থানা পুলিশের ধারাবাহিক মাদক বিরোধী অভিযানে ৪৬ হাজার ৫০০শ ইয়াবাসহ ৫ মাদক কারবারি আটক হয়েছে।

সোমবার ১৬ আগষ্ট রাত ১০ টায় দিকে নাইক্ষ্যংছড়ি সদর ইউনিয়নের ছালামী পাড়ার বদিউল আলমের বাড়ীর পাশে নাইক্ষ্যংছড়ি-চাকঢালা সড়কের পাকা কালভার্টের উপর একটি বিশেষ চেকপোস্ট বসিয়ে অভিযান পরিচালনা করে। এসময় নাইক্ষ্যংছড়ি থানার এসআই রাকিবুল হাসান,এসআই আবু বক্কর,এসআই অমর চন্দ্র বিশ্বাস ও এএসআই মোঃ ইসমাইলসহ সঙ্গীয় ফোর্সের তল্লাশী কালে ৫ মাদক কারবারিকে আটক করেন। তাদের নিকট থেকে ৪৬ হাজার ৫০০শত ইয়াবা উদ্ধার করা হয়।
যার মুল্য ১ কোটি ৩৯ লাখ ৫০ হাজার টাকা।

আটককৃত মাদক কারবারিরা হলো,নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলার সদর ইউনিয়নের ছালামী পাড়ার মৃত জাকির হোসেনের ছেলে মোঃ ছৈয়দ উল্লাহ(৫০) সদর ইউনিয়নের চেরার মাঠের মৃত মকবুল আহমদের ছেলে মোঃ ছৈয়দ আলম(৪০) নাইক্ষ্যংছড়ি ইউনিয়নের মৃত আলী আহমদের ছেলে আবুল কাসেম(৩৫)
রামুর গর্জনিয়া ইউনিয়নের থিমছড়ির মৃত আমির হামজার ছেলে ইব্রাহীম খলিল(৩২) ও উখিয়া উপজেলার কুতুপালং রোহিঙ্গা ক্যাম্প-৪’র ব্লক-বি-৮’র আশ্রিত রোহিঙ্গা গোলাপ হোসেন এর ছেলে শাবের আহমদ(৫৫)।

আটককৃতদের বিরুদ্ধে মাদক আইনের সংশ্লিষ্ট ধারায় নাইক্ষ‌্যংছড়ি থানায় নিয়মিত মামলা রুজু করা হয়েছে বলে সত্যতা নিশ্চিত করে থানা’র অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মুহাম্মদ আলমগীর হোসেন বলেন,মাদক মুক্ত নাইক্ষ্যংছড়ি গড়তে তিনি বদ্ধপরিকর। এই জন্য মাদকের বিরুদ্ধে তিনি যুদ্ধ ঘোষণা করেন। তাই অভিযান চলমান থাকবে। তিনি অারও জানান বান্দরবান পুলিশ সুপার মহোদয়ের নির্দেশ অনুযায়ী মাদক নির্মুলে এ অভিযান অব্যাহত থাকবে।

Facebook Comments Box

No tags found for this post.

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

নাইক্ষ্যংছড়ির সীমান্তে ১২ কোটি ৬০ লাখ টাকার ইয়াবা উদ্ধার

১

পার্বত্য তিন কমিটি বাতিলের দাবিতে নাগরিক সমাবেশের ডাক দিয়েছে পিসিসিবিএ

২

সম্প্রীতির বান্দরবান ফুটবল টুর্নামেন্টে সদর উপজেলার শিরোপা জয়

৩

জামিয়া আহমদিয়া সুন্নিয়া কামিল মাদরাসায় শায়খ জয়নুল আবেদীন আল-কাদেরীকে সম্মাননা

৪

নতুন দায়িত্ব পেলেন পার্বত্য প্রতিমন্ত্রী মীর হেলাল

৫

সাজেকে ইউপিডিএফ-জেএসএস সংঘাতে শিশু গুলিবিদ্ধের ঘটনায় পিসিসিপির নিন্দা

৬

দেশজুড়ে দখল-চাঁদাবাজি ও হামলা নিয়ে ৩৮ নাগরিকের উদ্বেগ

৭

রুমায় পানির সংকট নিরসনে সেনাবাহিনী কর্তৃক ১ লক্ষ লিটারের ওয়াটার রিজার্ভার নির্মাণ

৮

বিলাইছড়িতে বিজিবির ওপর হামলার অভিযোগ, পিসিসিপির নিন্দা

৯

আবারো বান্দরবানে ফিরেছেন ওষুধ সাপ্লাই কাণ্ডে বিতর্কিত সিভিল সার্জন

১০

আবারো বান্দরবানে ফিরেছেন ওষুধ সাপ্লাই কাণ্ডে বিতর্কিত সিভিল সার্জন

১১

নাইক্ষ্যংছড়িতে বসতবাড়ি থেকে ১০ হাজার ইয়াবা উদ্ধার, মালিক পলাতক

১২

নাইক্ষ্যংছড়িতে ক্ষুদ্র নৃগোষ্ঠী জরিপের তথ্য সংগ্রহকারী-সুপারভাইজারদের প্রশিক্ষণ সমাপ্ত

১৩

আলীকদমে ইউপি চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে অর্থ আত্মসাৎ ও সাংবাদিক হয়রানির অভিযোগ

১৪

বান্দরবানে এনসিপি নেতা মিজানুর রহমান আখন্দের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি

১৫

৪৫ কোটি টাকার প্রকল্পে অনিয়মের অভিযোগের মধ্যেই পিডি নজরুল ইসলাম চুয়াডাঙ্গায় বদলি

১৬

নাইক্ষ্যংছড়িতে মসজিদের শৌচাগারে পাওয়া গেলো ব্যবসায়ীর মরদেহ

১৭

পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক তিন কমিটি বাতিলসহ ৪ দফা দাবি জেএসএসের

১৮

লামায় হাত-পা বাঁধা অবস্থায় দিনমজুরের লাশ উদ্ধার

১৯

গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের শিরোপা গেলো ধর্মপুর একাদশের ঘরে

২০
error: Content is protected !!