1. soccergames24@gmail.com : babul khan : babul khan
  2. paharkantho2024@gmail.com : Sm Nasim : Sm Nasim
  3. 1234567889@gmail.com : Khaled Mahabub Khan Arafat : Khaled Mahabub Khan Arafat
  4. shebabslinfg@gmail.com : Babul Khan : Babul Khan
  5. mhkbkhan@gmail.com : Mahabub Hassan Khan : Mahabub Hassan Khan
লামায় বেদে সেজে অভিনব কায়দায় ইয়াবা পাচারকালে গ্রেপ্তার ২ - paharkantho
সোমবার, ০৮ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৭:৫২ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ :
বান্দরবানে সাংবাদিকদের সথে এনসিপির নবগঠিত কমিটির মতবিনিময় পার্বত্য চুক্তি বাস্তবায়নের দাবিতে নাইক্ষ্যংছড়িতে র‌্যালি–সমাবেশ থানচিতে নতুন বাস টার্মিনাল চালু যাত্রীসেবার নতুন সম্ভাবনা বাস্তবায়নের দাবি নিয়ে বান্দরবানে পার্বত্য চুক্তির ২৮তম বর্ষপূর্তি পালন রুমায় সহকারী শিক্ষা অফিসারের দুই পদ শূন্য: তদারকি–শৃঙ্খলায় স্থবিরতা রুমায় দুলাচান পাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে শিক্ষক অনুপস্থিত, পাঠদানে অনিয়মের অভিযোগ রেইচা আর্মি চেকপোস্টে সেনাবাহিনী কর্তৃক ৬ রোহিঙ্গা আটক থানচিতে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবসে বিএনপি’র র‍্যালি ও আলোচনা সভা বান্দরবানের থানচিতে জাতীয় সমবায় দিবস পালিত বান্দরবানে আন্তর্জাতিক গ্রামীণ নারী দিবস উদযাপন
বিজ্ঞপ্তি
paharkantho.com আপনাকে স্বাগতম 🤗...

লামায় বেদে সেজে অভিনব কায়দায় ইয়াবা পাচারকালে গ্রেপ্তার ২

ইসমাইলু করিমঃ
  • প্রকাশিতঃ শনিবার, ১২ জুন, ২০২১

নিজস্ব প্রতিবেদন :বান্দরবানের লামায় সরই থেকে প্রায় কোটি টাকার ইয়াবা’সহ ছদ্মবেশী দুই বেদেকে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব-৭)। শুক্রবার (১১ জুন২১ইং) বিকাল সোয়া ৩’টার দিকে সরই বাজারে এক অভিযানে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।

পরে এই বিষয়ে (শনিবার ১২ জুন) লামা থানায় র‌্যাবের পক্ষ থেকে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ ও বিশেষ ক্ষমতা আইনে গ্রেপ্তার দুই আসামির বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করা হয়েছে। র‌্যাব-৭ এর সহকারি পরিচালক (মিডিয়া) মো. নুরুল আবছার এই খবর নিশ্চিত করেন।

গ্রেপ্তাররা হলেন- ঢাকার সাভার পৌরসভার ১নং ওয়ার্ডের মৃত আব্দুর রবের ছেলে মো. মাসুক মিয়া (৫৮) এবং কুমিল্লার বুড়িচং থানার পশ্চিম মোকামের মো. আব্দুল আউয়ালের ছেলে মো. আবুল হোসেন (৩৫)।

র‌্যাবের এই কর্মকর্তা জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে এদিন বিকাল তিনটা থেকে লামার সরই ইউনিয়নের ক্যায়াজুপাড়া বাজারের চৌমুহনীতে তল্লাশি চৌকি বসায় র‌্যাবের একটি দল। সে সময় ছদ্মবেশী বেদে মাসুক মিয়া ও আবুল হোসেন র‌্যাবের উপস্থিতি টের পেয়ে পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করে। পরে তাদের আটক করা হয়।

র‌্যাব জানায়, আটক করে ব্যাপক জিজ্ঞাসাবাদের পর তারা নিজেদের সঙ্গে থাকা কালো রংয়ের প্লাষ্টিকের একটি বালতির ভিতরে বিশেষ কায়দায় লুকিয়ে রাখা ২৬ হাজার ৫৬০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট বের করে দেয়। যার আনুমানিক মূল্য ৮০ লক্ষ টাকা। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে তারা জানায়, বেদে সেজে সাপের খেলা দেখানোর আড়ালে কক্সবাজারের টেকনাফ থেকে এসব ইয়াবা সংগ্রহ করে দেশের বিভিন্ন এলাকায় পাইকারী বিক্রি করে আসছে তারা। র‌্যাব-৭ এর পক্ষে এসআই (নিরস্ত্র) মো. জায়েদ ‍ভুইয়া বাদী হয়ে তাদের বিরুদ্ধে লামা থানায় মাদবদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ ও বিশেষ ক্ষমতা আইনে মামলা দায়ের করেছেন।

এদিকে গ্রেপ্তার মাসুক মিয়ার বিরুদ্ধে ঢাকা সাভার মডেল থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে ৩টি মামলা রয়েছে বলেও র‌্যাবের পক্ষ থেকে জানানো হয়।

call now: 01872-699800

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আর নিউজ
© All rights reserved ©paharkantho.com-২০১৭-২০২৫
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: JPHOSTBD
jp-354c8c03daee477a362a