নিজস্ব প্রতিবেদক
১ জানুয়ারি ২০২১, ১১:৩৫ অপরাহ্ণ
অনলাইন সংস্করণ
পাঠক সংখ্যা ৭৭৪ জন

বান্দরবান বছরে প্রথম দিন রোগীদের জন্য  জেলা ছাত্রলীগ এ্যাম্বুলেন্স

Copy Link

বান্দরবানে ইংরেজি নতুন বছরের  জেলা ছাত্রলীগের পক্ষ থেকে বান্দরবানবাসীর জন্যব্যতিক্রমি উপহার। জনগণের সেবার লক্ষ্যে  রোগীদের বহনকারী গাড়ী (এ্যাম্বুলেন্স) উপহার দিলো বান্দরবান জেলা ছাত্রলীগ এবং জনগণের সেবার জন্য  উদ্বোধনের পর পার্বত্য জেলা পরিষদের নিকট হস্তান্তর করা হয়েছে।

১ জানুয়ারী (শুক্রবার) সকালে বান্দরবান জেলা শহুরে  অরুণ সারকী টাউন হলে এই এ্যাম্বুলেন্স এর উদ্বোধন ও পার্বত্য জেলা পরিষদের নিকট হস্তান্তর কর  হয়। এসময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বেলুন উড়িয়ে এ্যাম্বুলেন্স এর উদ্বোধন ও পার্বত্য জেলা পরিষদের নিকট হস্তান্তর করেন পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের মন্ত্রী বীর বাহাদুর উশৈসিং এমপি।

জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি মোঃ কাউছার সোহাগের সভাপতিত্বে সাধারণ সম্পাদক জনি সুশীল এর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে  উপস্থিত ছিলেন জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও পার্বত্য জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ক্য শৈ হ্লা,পার্বত্য জেলা পষিদের মূখ্য নির্বাহী কর্মকর্তা এটি এম কাউছার হোসেন,জেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ ইসলাম বেবী, যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক লক্ষীপদ দাশ,সাংগঠনিক সম্পাদক মোজাম্মেল হক বাহাদুর,জেলা আওয়ামী লীগের প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক, সাদেক হোসেন চৌধুরী, রেডক্রিসেন্ট সোসাইটি বান্দরবান ইউনিটের সেক্রেটারী অমল কান্তি দাশ,কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক রবিন বাহাদুর সহ ছাত্রলীগ ও সুশীল সমাজের প্রতিনিধিরা।

এসময় প্রধান অতিথি পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের মন্ত্রী বীর বাহাদুর উশৈসিং এমপি বক্তব্য রাখতে গিয়ে বলেন, পার্বত্য জেলা বান্দরবানে স্বাস্থ্যসেবার মান এগিয়ে যাচ্ছে ,বর্তমান সরকারের  উন্নয়ন প্রকল্প পার্বত্য এলাকায় বাস্তবায়নের ফলে পার্বত্য এলাকা  উন্নয়নের গতিতে এগিয়ে যাচ্ছে। এসময় মন্ত্রী আরো বলেন, নতুন এই এ্যাম্বুলেন্স পাওয়ায় বান্দরবানবাসী গর্বিত, আগামী দিনে ছাত্রলীগের এই কর্মকান্ডের সুফল পাবে বান্দরবানবাসী।

অনুষ্ঠানে বান্দরবান জেলা ছাত্রলীগের পক্ষ থেকে বান্দরবানবাসীর সেবার লক্ষ্যে একটি এ্যাম্বুলেন্স গাড়ীর উদ্বোধন করা হয় এবং পরে সেই এ্যাম্বুলেন্সটির চাবি বান্দরবান পার্বত্য জেলা পষিদের চেয়ারম্যান এর নিকট হস্তান্তর করা হয়।

বান্দরবান জেলা ছাত্রলীগের নিজস্ব উদ্যোগে এই এ্যাম্বুলেন্স ক্রয় করা হয়েছে এবং আগামীতে এই এ্যাম্বুলেন্স এর মাধ্যমে বান্দরবান থেকে কম খরচে দেশের যে কোন প্রান্তে উন্নত চিকিৎসা নিতে রোগীরা এই এ্যাম্বুলেন্স ব্যবহার করতে পারবে বলে জানায় জেলা ছাত্রলীগ সভাপতি মোঃ কাউছার সোহাগ

Facebook Comments Box

No tags found for this post.

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

নাইক্ষ্যংছড়ির সীমান্তে ১২ কোটি ৬০ লাখ টাকার ইয়াবা উদ্ধার

১

পার্বত্য তিন কমিটি বাতিলের দাবিতে নাগরিক সমাবেশের ডাক দিয়েছে পিসিসিবিএ

২

সম্প্রীতির বান্দরবান ফুটবল টুর্নামেন্টে সদর উপজেলার শিরোপা জয়

৩

জামিয়া আহমদিয়া সুন্নিয়া কামিল মাদরাসায় শায়খ জয়নুল আবেদীন আল-কাদেরীকে সম্মাননা

৪

নতুন দায়িত্ব পেলেন পার্বত্য প্রতিমন্ত্রী মীর হেলাল

৫

সাজেকে ইউপিডিএফ-জেএসএস সংঘাতে শিশু গুলিবিদ্ধের ঘটনায় পিসিসিপির নিন্দা

৬

দেশজুড়ে দখল-চাঁদাবাজি ও হামলা নিয়ে ৩৮ নাগরিকের উদ্বেগ

৭

রুমায় পানির সংকট নিরসনে সেনাবাহিনী কর্তৃক ১ লক্ষ লিটারের ওয়াটার রিজার্ভার নির্মাণ

৮

বিলাইছড়িতে বিজিবির ওপর হামলার অভিযোগ, পিসিসিপির নিন্দা

৯

আবারো বান্দরবানে ফিরেছেন ওষুধ সাপ্লাই কাণ্ডে বিতর্কিত সিভিল সার্জন

১০

আবারো বান্দরবানে ফিরেছেন ওষুধ সাপ্লাই কাণ্ডে বিতর্কিত সিভিল সার্জন

১১

নাইক্ষ্যংছড়িতে বসতবাড়ি থেকে ১০ হাজার ইয়াবা উদ্ধার, মালিক পলাতক

১২

নাইক্ষ্যংছড়িতে ক্ষুদ্র নৃগোষ্ঠী জরিপের তথ্য সংগ্রহকারী-সুপারভাইজারদের প্রশিক্ষণ সমাপ্ত

১৩

আলীকদমে ইউপি চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে অর্থ আত্মসাৎ ও সাংবাদিক হয়রানির অভিযোগ

১৪

বান্দরবানে এনসিপি নেতা মিজানুর রহমান আখন্দের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি

১৫

৪৫ কোটি টাকার প্রকল্পে অনিয়মের অভিযোগের মধ্যেই পিডি নজরুল ইসলাম চুয়াডাঙ্গায় বদলি

১৬

নাইক্ষ্যংছড়িতে মসজিদের শৌচাগারে পাওয়া গেলো ব্যবসায়ীর মরদেহ

১৭

পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক তিন কমিটি বাতিলসহ ৪ দফা দাবি জেএসএসের

১৮

লামায় হাত-পা বাঁধা অবস্থায় দিনমজুরের লাশ উদ্ধার

১৯

গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের শিরোপা গেলো ধর্মপুর একাদশের ঘরে

২০
error: Content is protected !!