নিজস্ব প্রতিবেদক
২৫ জানুয়ারি ২০২৬, ১১:০৬ অপরাহ্ণ
অনলাইন সংস্করণ
পাঠক সংখ্যা ৩৬৮ জন

বান্দরবানে চাঞ্চল্যকর খুন মামলায় যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত আসামি চট্টগ্রাম থেকে গ্রেপ্তার

Copy Link
{"remix_data":[],"source_tags":[],"total_draw_time":0,"total_draw_actions":0,"layers_used":0,"brushes_used":0,"photos_added":0,"total_editor_actions":{},"tools_used":{},"is_sticker":false,"edited_since_last_sticker_save":false,"containsFTESticker":false}

বান্দরবান প্রতিনিধিঃ বান্দরবানে আলোচিত চাঞ্চল্যকর খুন মামলার যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামিকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

২৫ রবিবার জানুয়ারি ২০২৬ দুপুরে বান্দরবান পার্বত্য জেলা পুলিশ সুপার মোঃ আবদুর রহমান এক সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে এ তথ্য নিশ্চিত করেন।

তিনি জানান, বান্দরবান সদর থানার হত্যা মামলা নম্বর-৭, তারিখ ১৬ জানুয়ারি ২০১৫, ধারা ৩০২/৩৪ পেনাল কোড-১৮৬০ এর এজাহারনামীয় ও যাবজ্জীবন কারাদণ্ডপ্রাপ্ত আসামি সাবেকা (৩০)-কে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। গ্রেপ্তারকৃত আসামির স্বামী মোঃ রফিক আহমদ। তার বাড়ি বান্দরবান পৌরসভার ৩নং ওয়ার্ডের কালাঘাটা বুড়োয়ারটেক এলাকায়।

পুলিশ সুপার আরও জানান, গত ২৪ জানুয়ারি ২০২৬ রাত আনুমানিক ১০টা ৫০ মিনিট থেকে ২৫ জানুয়ারি রাত আনুমানিক ২টা ৩০ মিনিট পর্যন্ত জেলা পুলিশের বিশেষ অভিযানে চট্টগ্রাম জেলার সীতাকুণ্ড থানার শেরশাহ কলোনী এলাকায় অভিযান চালিয়ে আসামিকে গ্রেপ্তার করা হয়।

এই অভিযানে জেলা পুলিশ সুপার মোঃ আবদুর রহমানের সার্বিক তত্ত্বাবধানে এবং অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) মান্না দে-এর দিকনির্দেশনায় বান্দরবান সদর থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ শাহেদ পারভেজের নেতৃত্বে এসআই (নিঃ) মোঃ রফিকুল ইসলামসহ একটি চৌকস পুলিশ দল অংশ নেয়।

সংবাদ সম্মেলনে জানানো হয়, বিগত ২০১৫ সালের ১৬ জানুয়ারি সকাল আনুমানিক ৮টা থেকে দুপুর ১টা ৩০ মিনিটের মধ্যে বান্দরবান সদর থানাধীন কালাঘাটা বুড়োয়ারটেক এলাকায় জমি সংক্রান্ত বিরোধের জেরে সানজিদা খাতুন তন্বী (০৯)-কে নির্মমভাবে হত্যা করা হয়। এ ঘটনায় দায়ের করা মামলায় আদালত সাবেকা আক্তার কে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড প্রদান করেন।

গ্রেপ্তারকৃত আসামিকে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য বিজ্ঞ আদালতে যথাযথ নিয়মে সোপর্দ করা হবে বলে জানান পুলিশ সুপার।

Facebook Comments Box

No tags found for this post.

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

নাইক্ষ্যংছড়ির সীমান্তে ১২ কোটি ৬০ লাখ টাকার ইয়াবা উদ্ধার

১

পার্বত্য তিন কমিটি বাতিলের দাবিতে নাগরিক সমাবেশের ডাক দিয়েছে পিসিসিবিএ

২

সম্প্রীতির বান্দরবান ফুটবল টুর্নামেন্টে সদর উপজেলার শিরোপা জয়

৩

জামিয়া আহমদিয়া সুন্নিয়া কামিল মাদরাসায় শায়খ জয়নুল আবেদীন আল-কাদেরীকে সম্মাননা

৪

নতুন দায়িত্ব পেলেন পার্বত্য প্রতিমন্ত্রী মীর হেলাল

৫

সাজেকে ইউপিডিএফ-জেএসএস সংঘাতে শিশু গুলিবিদ্ধের ঘটনায় পিসিসিপির নিন্দা

৬

দেশজুড়ে দখল-চাঁদাবাজি ও হামলা নিয়ে ৩৮ নাগরিকের উদ্বেগ

৭

রুমায় পানির সংকট নিরসনে সেনাবাহিনী কর্তৃক ১ লক্ষ লিটারের ওয়াটার রিজার্ভার নির্মাণ

৮

বিলাইছড়িতে বিজিবির ওপর হামলার অভিযোগ, পিসিসিপির নিন্দা

৯

আবারো বান্দরবানে ফিরেছেন ওষুধ সাপ্লাই কাণ্ডে বিতর্কিত সিভিল সার্জন

১০

আবারো বান্দরবানে ফিরেছেন ওষুধ সাপ্লাই কাণ্ডে বিতর্কিত সিভিল সার্জন

১১

নাইক্ষ্যংছড়িতে বসতবাড়ি থেকে ১০ হাজার ইয়াবা উদ্ধার, মালিক পলাতক

১২

নাইক্ষ্যংছড়িতে ক্ষুদ্র নৃগোষ্ঠী জরিপের তথ্য সংগ্রহকারী-সুপারভাইজারদের প্রশিক্ষণ সমাপ্ত

১৩

আলীকদমে ইউপি চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে অর্থ আত্মসাৎ ও সাংবাদিক হয়রানির অভিযোগ

১৪

বান্দরবানে এনসিপি নেতা মিজানুর রহমান আখন্দের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি

১৫

৪৫ কোটি টাকার প্রকল্পে অনিয়মের অভিযোগের মধ্যেই পিডি নজরুল ইসলাম চুয়াডাঙ্গায় বদলি

১৬

নাইক্ষ্যংছড়িতে মসজিদের শৌচাগারে পাওয়া গেলো ব্যবসায়ীর মরদেহ

১৭

পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক তিন কমিটি বাতিলসহ ৪ দফা দাবি জেএসএসের

১৮

লামায় হাত-পা বাঁধা অবস্থায় দিনমজুরের লাশ উদ্ধার

১৯

গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের শিরোপা গেলো ধর্মপুর একাদশের ঘরে

২০
error: Content is protected !!