babul khan
১৫ ডিসেম্বর ২০২৫, ৮:৩১ অপরাহ্ণ
অনলাইন সংস্করণ
পাঠক সংখ্যা ৫০৮৬ জন

আলিকদমে ফুটবল টুর্নামেন্টে এনসিপি প্রার্থী মংসাই প্রু (চৌধুরী)

Copy Link

বান্দরবান প্রতিনিধিঃ শুভ বড়দিন উপলক্ষে বান্দরবানের আলিকদম উপজেলায় করুকপাতা কালিয়াছড়া ত্রিপুরা যুব সংগঠনের উদ্যোগে ফুটবল টুর্নামেন্টের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

রবিবার (১৪ ডিসেম্বর) বিকাল ৪টায় করুকপাতা কালিয়াছড়া এলাকার মাতামুহুরি নদীর বালুচরে আয়োজিত এ টুর্নামেন্টের উদ্বোধন করেন বান্দরবান-৩০০ আসনে এনসিপির সম্ভাব্য প্রার্থী ও দলটির আহ্বায়ক মংসাই প্রু (চৌধুরী)।

উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে মংসাই প্রু (চৌধুরী) বলেন, খেলাধুলা যুবসমাজকে মাদক ও অপরাধ থেকে দূরে রাখতে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করে। এটি তরুণদের শারীরিক ও মানসিক বিকাশে সহায়ক। পাহাড়ি অঞ্চলের তরুণদের মধ্যে প্রচুর সুপ্ত প্রতিভা রয়েছে, প্রয়োজন শুধু উপযুক্ত সুযোগ ও পৃষ্ঠপোষকতা।

তিনি ভবিষ্য ওতেও ক্রীড়াঙ্গনের উন্নয়নে পাশে থাকার পাশাপাশি তিনি আরও বলেন বান্দরবান জেলা ও উপজেলা মাঠে ব্যবস্থতা করার আশ্বাস দেন, এলাকার হাসপাতাল, পানি সংকট, শিক্ষা ব্যবস্থা, রাস্তা উন্নয়নমূলক কাজ করে যাবেন এলাকাবাসীকে আশ্বাস দেন।

অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বান্দরবান জেলা এনসিপির যুগ্ম আহ্বায়ক, বিপ্লব চাকমা, যুগ্ম আহ্বায়ক আবদুল্লাহ আল মামুন, সিনিয়র সদস্য সচিব, লুক চাকমা,যুগ্ম সদস্য সচিব আ.ছা.ই.ম সাঈম হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক, তৌকির আাজাদ অভি, সাবেক মেম্বার, ১ নং ওয়ার্ড, ৪নং করুকপাতা ইউপি বান্দরবান জেলা অভিরাং ত্রিপুরা,বলি ঝিরিপাড়া কারবারি নয়ন ত্রিপুরা, কারবারি ঠান্ডা ঝিরিপাড়া সাথীরাম ত্রিপুরা,আলিকদম উপজেলা প্রধান সমন্বয়কারী আলী হায়দার রাব্বী।

এছাড়া স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তি, ক্রীড়া সংগঠক ও বিপুলসংখ্যক ক্রীড়াপ্রেমী দর্শক মাঠে উপস্থিত থেকে উদ্বোধনী ম্যাচ উপভোগ করেন।

আরো পড়ুন→নাইক্ষ্যংছড়িতে শহীদ বুদ্ধিজীবী দিবস পালিত

Facebook Comments Box

No tags found for this post.

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

রাঙামাটি লেক ভিউ গার্ডেনের সৌন্দর্য বিনষ্টের অভিযোগ

পোয়াংগেরখিল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ব্যবস্থাপনা কমিটি নির্বাচন সম্পন্ন

থানচিতে হেলে পড়া বৈদ্যুতিক খুঁটি বাড়াচ্ছে দুর্ঘটনার শঙ্কা

নাইক্ষ্যংছড়ি সীমান্তে ফের মাইন বিস্ফোরণে যুবক আহত

বিনামূল্যে চক্ষু চিকিৎসা সেবা ক্যাম্প “সুস্থ চোখ, সুন্দর জীবন”

নাইক্ষ্যংছড়িতে গহীন জঙ্গল থেকে মানব কঙ্কাল উদ্ধার

বান্দরবান ভ্রমণে নিষেধাজ্ঞার বিজ্ঞপ্তিটি ভিত্তিহীন: জেলা প্রশাসন।

পার্বত্য চট্টগ্রাম চুক্তি বাস্তবায়ন না হওয়ায় ভুমিবেদখল ও হামলার ঘটনা বাড়ছে

নাইক্ষ্যংছড়ি থানা পরিদর্শনে এডিশনাল ডিআইজি মো: নাজমুল হক

নাইক্ষ্যংছড়ি সীমান্তে ৩ কোটি ২ লক্ষ টাকার ইয়াবা উদ্ধার

১০

পার্বত্য অঞ্চলের ক্ষুদ্র নৃগোষ্ঠীর গুরুত্বপূর্ণ দাবি নিয়ে ৪ এমপির যৌথ কি চিঠি

১১

বান্দরবান পার্বত্য জেলা পরিষদের উপ–সহকারী প্রকৌশলী মেহেদীর গাফিলতিতে কাজে হয় অনিয়ম

১২

জনপদের নীরব সেবক–কে এস মং

১৩

থানচিতে বিজিবির হাম-রুবেলা প্রতিরোধমূলক টিকাদান ও মেডিকেল ক্যাম্পেইন

১৪

নাইক্ষ্যংছড়িতে বিজিবির অভিযানে ফের ৩ কোটি টাকার ইয়াবা উদ্ধার

১৫

কায়সার কামালের অসাংবিধানিক ‘আদিবাসী’ শব্দ প্রয়োগে পিসিসিপি’র তীব্র প্রতিবাদ

১৬

সবসময় শ্রমিকদের পাশে আছি ও থাকব’: নবনির্বাচিত মাইক্রোবাস শ্রমিক নেতাদের কে এস মং

১৭

বিচিত্র ধরণী,অসীম তৃষ্ণা

১৮

জেলার শ্রেষ্ঠ অফিসার মনোনীত হলেন নাইক্ষ্যংছড়ির ওসি মোজাম্মেল হক

১৯

বান্দরবান মাইক্রোবাস শ্রমিক ইউনিয়ন নির্বাচনে সভাপতি বাচ্চু, সাধারণ সম্পাদক আলমগীর

২০
error: Content is protected !!