নিজস্ব প্রতিবেদক
২ ডিসেম্বর ২০২৫, ৮:৫৭ অপরাহ্ণ
অনলাইন সংস্করণ
পাঠক সংখ্যা ৩৭ জন

খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় বান্দরবানে স্বেচ্ছাসেবক দলের দোয়া মাহফিল

Copy Link

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) চেয়ারপারসন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার দ্রুত রোগমুক্তি ও দীর্ঘায়ু কামনায় বাংলদেশ জাতিয়তাবাদী সেচ্ছাসেবক দল বান্দরবান জেলা শাখার উদ্যোগে কোরআন খতম ও দোয়া মাহাফিল আয়োজন করা হয়।

মঙ্গলবার (০২ ডিসেম্বর) জেলা সদরের পুলিশ সুপারের কার্যালয় সংলগ্ন উলুমুল ইসলামিয়া মাদ্রাসা ও এতিম খানায় এ কোরআন খতম ও দোয়া মাহফিল অনুষ্টিত হয়।

মাহফিলের শুরুতে পবিত্র কোরআন তেলাওয়াত ও কোরআন খতম করা হয়। পরে দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় বিশেষ মোনাজাত করা হয়।

অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন– বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী স্বেচ্ছাসেবকদল বান্দরবান জেলার আহ্ববায়ক আলী হায়দার বাবলু, যুগ্ম আহ্ববায়ক আনিসুর রহমান মোহন, পৌর শাখার আহ্ববায়ক আশরাফুর রহমান, জেলা স্বেচ্ছাসেবকদলের দপ্তর সম্পাদক আলমগীর হোসেন রাজু, জেলা স্বেচ্ছাসেবকদলের সদস্য কায়সার হামিদ, পৌর স্বেচ্ছাসেবকদল নেতা মামুন হাওলাদার মোঃ শাহ আলম প্রমুখ।

এছাড়াও বান্দরবান জেলা স্বেচ্ছাসেবকদলের বিভিন্ন ইউনিটের অসংখ্য নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন।

বান্দরবান জেলা স্বেচ্ছাসেবকদলের আহ্ববায়ক আলী হায়দার বাবলু জানান, “বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) চেয়ারপারসন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার দ্রুত রোগমুক্তি ও দীর্ঘায়ু কামনায় বান্দরবান জেলা বিএনপির আহ্বায়ক ও ধানের শীষের প্রার্থী সাচিং প্রু জেরীর নির্দেশনায় কোরআন খতম ও দোয়া মাহফিল করে বান্দরবান জেলা স্বেচ্ছাসেবকদল। কোরআন খতম ও দোয়া মাহফিলে খালেদা জিয়ার রোগমুক্তির জন্য মহান আল্লাহর কাছে জন্য দোয়া চাওয়া হয়। “দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় আমাদের দোয়া অব্যাহত থাকবে। তিনি দ্রুত আরোগ্য লাভ করুন—এটাই আমাদের আন্তরিক প্রার্থনা।”

গত রোববার নিউমোনিয়ায় আক্রান্ত হয়ে রাজধানীর এভারকেয়ার হাসপাতালে ভর্তি হন খালেদা জিয়া। বুধবার তার অবস্থা সংকটাপন্ন ঘোষণা করা হয়। তবে সবশেষ যুক্তরাজ্য, যুক্তরাষ্ট্র,সৌদি আরব, সিঙ্গাপুর ও চীনের বিশেষজ্ঞ চিকিৎসকদের সমন্বিত বোর্ডের চিকিৎসায় তিনি সাড়া দিচ্ছেন বলে জানা যায়।

সোমবার দুপুরে বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান আহমেদ আযম খান গণমাধ্যমকে জানান, খালেদা জিয়ার অবস্থা অত্যন্ত সংকটাপন্ন। খুবই ডিপ কন্ডিশনে। এটাকে আপনারা ‘ভেন্টিলেশন’ বলতে পারেন।

খালেদা জিয়া দীর্ঘদিন ধরে আর্থ্রাইটিস, ডায়াবেটিস, কিডনি, ফুসফুস, চোখের সমস্যাসহ নানা জটিলতায় ভুগছেন।

Facebook Comments Box

No tags found for this post.

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

নাইক্ষ্যংছড়ির সীমান্তে ১২ কোটি ৬০ লাখ টাকার ইয়াবা উদ্ধার

১

পার্বত্য তিন কমিটি বাতিলের দাবিতে নাগরিক সমাবেশের ডাক দিয়েছে পিসিসিবিএ

২

সম্প্রীতির বান্দরবান ফুটবল টুর্নামেন্টে সদর উপজেলার শিরোপা জয়

৩

জামিয়া আহমদিয়া সুন্নিয়া কামিল মাদরাসায় শায়খ জয়নুল আবেদীন আল-কাদেরীকে সম্মাননা

৪

নতুন দায়িত্ব পেলেন পার্বত্য প্রতিমন্ত্রী মীর হেলাল

৫

সাজেকে ইউপিডিএফ-জেএসএস সংঘাতে শিশু গুলিবিদ্ধের ঘটনায় পিসিসিপির নিন্দা

৬

দেশজুড়ে দখল-চাঁদাবাজি ও হামলা নিয়ে ৩৮ নাগরিকের উদ্বেগ

৭

রুমায় পানির সংকট নিরসনে সেনাবাহিনী কর্তৃক ১ লক্ষ লিটারের ওয়াটার রিজার্ভার নির্মাণ

৮

বিলাইছড়িতে বিজিবির ওপর হামলার অভিযোগ, পিসিসিপির নিন্দা

৯

আবারো বান্দরবানে ফিরেছেন ওষুধ সাপ্লাই কাণ্ডে বিতর্কিত সিভিল সার্জন

১০

আবারো বান্দরবানে ফিরেছেন ওষুধ সাপ্লাই কাণ্ডে বিতর্কিত সিভিল সার্জন

১১

নাইক্ষ্যংছড়িতে বসতবাড়ি থেকে ১০ হাজার ইয়াবা উদ্ধার, মালিক পলাতক

১২

নাইক্ষ্যংছড়িতে ক্ষুদ্র নৃগোষ্ঠী জরিপের তথ্য সংগ্রহকারী-সুপারভাইজারদের প্রশিক্ষণ সমাপ্ত

১৩

আলীকদমে ইউপি চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে অর্থ আত্মসাৎ ও সাংবাদিক হয়রানির অভিযোগ

১৪

বান্দরবানে এনসিপি নেতা মিজানুর রহমান আখন্দের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি

১৫

৪৫ কোটি টাকার প্রকল্পে অনিয়মের অভিযোগের মধ্যেই পিডি নজরুল ইসলাম চুয়াডাঙ্গায় বদলি

১৬

নাইক্ষ্যংছড়িতে মসজিদের শৌচাগারে পাওয়া গেলো ব্যবসায়ীর মরদেহ

১৭

পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক তিন কমিটি বাতিলসহ ৪ দফা দাবি জেএসএসের

১৮

লামায় হাত-পা বাঁধা অবস্থায় দিনমজুরের লাশ উদ্ধার

১৯

গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের শিরোপা গেলো ধর্মপুর একাদশের ঘরে

২০
error: Content is protected !!