Logo
বাংলাদেশ[bangla_day] , [english_date]
  1. অনিয়ম
  2. অপরাধ
  3. অপহরণ
  4. অর্থনীতি
  5. আইন শৃঙ্খলা
  6. আইন-আদালত
  7. আওয়ামীলীগ
  8. আন্তর্জাতিক
  9. আলীকদম
  10. ইতিহাস ও গল্প

বান্দরবান জেলা পরিষদের সদস্য ফাতেমা পারুলের স্বামী আজিজুল হক মোল্লার জানাযা সম্পন্ন

ইসমাইলুল করিমঃ
আপডেট : April 7, 2022
Link Copied!

পার্বত্য বান্দরবান জেলা পরিষদের সদস্য লামা মহিলা আওয়ামিলীগ সভানেত্রী ফাতেমা পারুল স্বামী আজিজুল হক মোল্লার লামায় পূর্ব রাজবাড়ী বাড়ির সামনে মসজিদ মাঠে নামাযে জানাযা সম্পন্ন হয়েছে(৭ এপ্রিল ২২ইং)বৃহস্পতিবার দুপুর জানাজা নামাজ পড়ে পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের মন্ত্রী বীর বাহাদুর উশৈসিং এমপি, পক্ষ থেকে জেলা আওয়ামিলীগ ও জেলা পরিষদ সদস্য নেতৃত্বে টিম শোকবার্তা জানান।

নির্লোভ নিরংহকারী বর্ষিয়ান ও সমাজসেবক আজিজুল হক মোল্লার নামাযে জানাযায় অংশগ্রহণ করেন, বান্দরবান জেলা পরিষদের সদস্য মোজাম্মেল হক বাহাদুর, লামা উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মো. মোস্তফা জামাল,উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. মোস্তফা জাবেদ কায়সার,পৌরসভা মেয়র জহিরুল ইসলাম, বান্দরবান জেলা লামা উপজেলা বিভিন্ন রাজনীতি গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ইউপি চেয়ারম্যান সহ নামাজ জানাযা অনুষ্ঠিত হয়। জানাযায় লামা ও পাশ্ববর্তী উপজেলার বিশিষ্ট ব্যক্তিবর্গ এলাকায় সর্বস্তরের লোকজন উপস্থিত ছিলেন। পরে এলাকায় কবরস্থানে আজিজুল হক মোল্লা নিথর দেহ চিরনিদ্রায় শায়িত করা হয়।

উল্লেখ্যঃ বান্দরবান পার্বত্য জেলা পরিষদের সদস্য ফাতেমা পারুলের স্বামী আজিজুল হক মোল্লার(৬ এপ্রিল ২২ইং)বুধবার রাত ১০টার সময় চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল চিকিৎসাধীন অবস্থায় ৬৫ বছর বয়সে মৃত্যুবরণ করেন ( ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন )।

তিনি দীর্ঘদিন ধরে বার্ধক্যজনিতসহ বিভিন্ন দূরারোগ্য ব্যধিতে ভুগছিলেন। মৃত্যুকালে স্ত্রী,২ ছেলে ও ১ মেয়েসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে যান।

আজিজুল হক মোল্লার বড় ছেলে রাজু বলেন, বাবার রুহের মাগফিরাত কামনা করছি। আমার বাবা খুবই সহজ সরল এবং ধার্মিক ছিলেন। অনেক অসুস্থতার মাঝেও তিনি আত্নীয় স্বজনের খুজঁ খবর নিতেন এবং আল্লাহর ইবাদত করেছেন।আপনারা সবাই আমার বাবার জন্য দোয়া করবেন। আল্লাহ যেন আমার বাবাকে বেহেস্ত নসিব করেন।