পাহাড় কন্ঠ ডেস্কঃ করোনায় আক্রান্ত পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের মন্ত্রী বীর বাহাদুর উশৈসিং এমপি’কে উন্নত চিকিৎসার জন্য বান্দরবান সেনা জোন থেকে সেনাবাহিনীর হেলিকপ্টার যোগে রোববার (৭জুন) সকাল ১১টা ১০ মিনিটে সম্মিলিত সামরিক হাসপাতালে (সিএমএইচ) নেয়া হয়।
বান্দরবান থেকে গত বৃহস্পতিবার( ৪ জুন) মন্ত্রীর নমুনা পাঠানো হয়,শনিবার (৬ জুন) উনার রিপোর্ট পজেটিভ আসে।
সর্বশেষ নমুনা পরীক্ষায় করোনা ভাইরাস নেগেটিভ আসায় হাসপাতাল থেকে ছাড় পত্র পেয়ে পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রী বীর বাহাদুর উশৈসিং এমপি ঢাকার সম্মিলিত সামরিক হাসপাতাল (সিএমএইচ) থেকে মিন্টো রোডের সরকারি বাসভবনে ফিরেছেন।
সূত্রে থেকে জানা যায়, বুধবার (২৪ জুন) মন্ত্রীর সর্বশেষ টেস্টের রেজাল্ট নেগেটিভ এসেছে, বেলা ২টার দিকে হাসপাতাল থেকে রিলিজ পেয়েছেন তিনি । সেখান থেকে মিন্টো রোডের সরকারি বাসভবনে উঠেছেন মন্ত্রী।এসময় উনার সাথে ছিলেন বড় ছেলে রবিন বাহাদুর।
মন্ত্রী সুস্থ হয়ে বাসভবনে ফিরে যাওয়ায় সংবাদ শুনে দলীয় নেতাকর্মী এবং পার্বত্যবাসীর মধ্যে স্বস্তি ফিরে এসেছে।