1. soccergames24@gmail.com : babul khan : babul khan
  2. paharkantho2024@gmail.com : Sm Nasim : Sm Nasim
  3. 1234567889@gmail.com : Khaled Mahabub Khan Arafat : Khaled Mahabub Khan Arafat
  4. shebabslinfg@gmail.com : Babul Khan : Babul Khan
  5. mhkbkhan@gmail.com : Mahabub Hassan Khan : Mahabub Hassan Khan
রেইচা আর্মি চেকপোস্টে সেনাবাহিনী কর্তৃক ৬ রোহিঙ্গা আটক - paharkantho
রবিবার, ০৭ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৬:২৩ অপরাহ্ন
সর্বশেষ :
বান্দরবানে সাংবাদিকদের সথে এনসিপির নবগঠিত কমিটির মতবিনিময় পার্বত্য চুক্তি বাস্তবায়নের দাবিতে নাইক্ষ্যংছড়িতে র‌্যালি–সমাবেশ থানচিতে নতুন বাস টার্মিনাল চালু যাত্রীসেবার নতুন সম্ভাবনা বাস্তবায়নের দাবি নিয়ে বান্দরবানে পার্বত্য চুক্তির ২৮তম বর্ষপূর্তি পালন রুমায় সহকারী শিক্ষা অফিসারের দুই পদ শূন্য: তদারকি–শৃঙ্খলায় স্থবিরতা রুমায় দুলাচান পাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে শিক্ষক অনুপস্থিত, পাঠদানে অনিয়মের অভিযোগ রেইচা আর্মি চেকপোস্টে সেনাবাহিনী কর্তৃক ৬ রোহিঙ্গা আটক থানচিতে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবসে বিএনপি’র র‍্যালি ও আলোচনা সভা বান্দরবানের থানচিতে জাতীয় সমবায় দিবস পালিত বান্দরবানে আন্তর্জাতিক গ্রামীণ নারী দিবস উদযাপন
বিজ্ঞপ্তি
paharkantho.com আপনাকে স্বাগতম 🤗...

রেইচা আর্মি চেকপোস্টে সেনাবাহিনী কর্তৃক ৬ রোহিঙ্গা আটক

আরাফাত খাঁন
  • প্রকাশিতঃ রবিবার, ১৬ নভেম্বর, ২০২৫

(১৫ নভেম্বর) শনিবার দুপুর ০২ টা ৪০ ঘটিকার অবৈধ অনুপ্রবেশের চেষ্টাকালে বান্দরবান সদর উপজেলার সদর ইউনিয়নের রেইসা আর্মি চেকপোস্টে ৬ রোহিঙ্গা আটক হয় সেনাবাহিনীর হাতে।

সেনাবাহিনী সূত্রে জানাযায়, জোন কমান্ডার লেফটেন্যান্ট কর্নেল মোহাম্মদ হুমায়ূন রশীদ, পিএসসি‘র নির্দেশনা মোতাবেক রেইচা আর্মি ক্যাম্পের চেক পোস্টে নিয়মিত তল্লাশী ও নিরাপত্তা কার্যক্রম পরিচালনাকালে বান্দরবানগামী পূরবী পরিবহনের একটি যাত্রীবাহী বাস তল্লাশী করে ০৬ জন সন্দেহভাজন পুরুষ যাত্রীকে আটক করা হয়। পরবর্তীতে তাদের জাতীয় পরিচয়পত্র দেখতে চাওয়া হলে তারা নিজেদেরকে বাস্তুচ্যুত মায়ানমারের নাগরিক (রোহিঙ্গা) হিসেবে পরিচয় প্রদান করেন।

আটককৃরা হচ্ছেন, রহিমুল্লাহ (২৪), হাসিমোল্লা (৩৯), হানিফ (২৫), ইমাম হোসেন (২৭), সৈয়দ আলম (৩২), মোঃ সাগের (২১)। তারা সকলেই মিয়ানমারের নাগরিক (রোহিঙ্গা)।

আরো জানাযায় প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে তারা উখিয়ার বিভিন্ন রোহিঙ্গা ক্যাম্প থেকে অবৈধভাবে বান্দরবানে রাজমিস্ত্রির কাজ করার উদ্দেশ্যে যাচ্ছিলেন বলে শিখার করেন। জিজ্ঞাসাবাদ শেষে তাদের বান্দরবান সদর থানায় হস্তান্তর করা হয়।

আরো পড়ুন→নাফাখুমে গোসলে নেমে পর্যটক নিখোঁজ

call now: 01872-699800

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আর নিউজ
© All rights reserved ©paharkantho.com-২০১৭-২০২৫
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: JPHOSTBD
jp-354c8c03daee477a362a