পার্বত্য জেলা রাঙ্গামাটির কাপ্তাই উপজেলার রাইখালি ইউনিয়নে স্থানীয় এক যুবলীগ নেতাকে কুপিয়ে হত্যা করেছে দূর্বৃত্তরা।
সোমবার ২৩ ডিসেম্বর রাতে রাইখালী ইউনিয়নের বালুখালী এলাকায় এ ঘটনা ঘটে নিহত ওবায়েদ উল্লাহ (৪৩)। ২ নং রাইখালী ইউনিয়ন যুবলীগের সহ-সভাপতি ছিলেন বলে জানা যায়।
স্থানীয়রা সূত্রে জানা যায়, গতকাল রাতে ওবায়েদ উল্লাহ কারিগরপাড়া বাজার থেকে নিজের দোকান বন্ধ করে বাসায় যাওয়ার পথে একা পেয়ে তাকে কে বা কারা কুপিয়ে জখম করে। পূর্ব শত্রুতার জেরে নাকি রাজনৈতিক কারণে এই হত্যাকান্ড ঘটনা ঘটানো হয়েছে তা জানা যায়নি।
চন্দ্রঘোনা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মুহাম্মদ শাহজাহান কামাল জানান, “গতকাল সোমবার রাত আনুমানিক ১১টার দিকে খবর পাই রাইখালী ইউনিয়নের বালুখালী এলাকায় দুর্বৃত্তরা একজনকে কুপিয়ে জখম করেছে। পরে তাকে স্থানীয় লোকজন উদ্ধার করে চট্টগ্রাম মেডিকেল হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন„।
কাপ্তাই উপজেলা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক তানভীর সিদ্দিকীর সাথে এই বিষয়ে যোগাযোগ করলে তিনি বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান “ওবায়েদ রাইখালী ইউনিয়ন যুবলীগের সহসভাপতি ছিলেন, কে বা কারা তাকে হত্যা করেছে সে বিষয়ে জানা নেই আমার। তিনি প্রশাসনের কাছে এই হত্যাকাণ্ডের বিচার দাবি করেছেন।
আরো পড়ুন >>>বান্দরবানে ইটভাটা ভেঙে গুঁড়িয়ে দিলো প্রশাসন