নিজস্ব প্রতিবেদক
২১ এপ্রিল ২০২২, ২:৫১ পূর্বাহ্ণ
অনলাইন সংস্করণ
পাঠক সংখ্যা ৫৬০০ জন

বান্দরবানে সিসিডিবির অবহিতকরন কর্মশালায় চেক বিতরণ

Copy Link

বান্দরবানে সিসিডিবি ও ক্যাফ কর্তৃক আয়োজিত সংস্থার “এম্পাওয়ার উইম্যান ট্রো কমপ্রেহিনসিভ প্রোভারইটি রিডাকমশন পোগ্রাম” ফেইজ ৫ প্রকল্পের ২০২১-২০২৪ অর্থবছরের কার্যক্রম সম্পর্কিত অবহিতকরন কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

২০শে এপ্রিল বুধবার সকালে সিসিডিবি এর জেলা কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন তাসনীম জাহান,সহকারী কমিশনার ভূমি।অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন সিসিডিবি বান্দরবান জোনের ব্যাবস্থাপক সুদীপন খীসা।আরো পড়ুন-নাইক্ষ্যংছড়িতে ইফতার মাহাফিল ও ইমামদের আর্থিক অনুদান প্রদান

সিসিডিবি প্রকল্পের কর্মসূচি কর্মকর্তা হ্লামংপ্রু স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এ তথ্য জানায় সিসিডিবি বান্দরবান।আয়োজিত কর্মশালায় প্রধান অতিথি,তাসনীম জাহান,সহকারী কমিশনার ভূমি বলেন সিসিডিবি জেলার দুস্থ ও পিছিয়ে পড়া জনগোষ্ঠীর জীবনমান উন্নয়নে,তাদেরকে আত্মনির্ভরশীল হয়ে উঠার জন্য বিভিন্ন জনসম্পৃক্ত উন্নয়ন মূলক কর্মসূচি বাস্তবায়নে কর্মশালা পরিচালনায় সহযোগিতা করে আসছে।তাদের এই কর্মকান্ড আগামীতেও জনসম্পৃক্ত উন্নয়ন কাজে অব্যাহত রাখাবে বলে প্রত্যাশা করি।প্রধান অতিথি আরো বলেন সিসিডিবি তাদের পরিচালীত প্রকল্পের মাধ্যমে উপকারভোগীদের মাঝে যে সকল আর্থিক সহায়তা কার্যক্রম পরিচালনা করছে তার সঠিক ব্যাবহার নিশ্চিতকল্পে মাঠ পর্যায়ে পর্যাপ্ত মনিটরিং ব্যাবস্থা নিশ্চিত করতে পরামর্শ প্রদান করেন।

অবহিত করন অনুষ্ঠানে আরো অংশগ্রহণ করেন উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা,উপজেলা প্রাণী সম্পদ কর্মকর্তা,সুয়ালক,জামছড়ি ও টংকাবতী ইউনিয়নের চেয়ারম্যান বৃন্দ,বান্দরবান জেলা দুদক সভাপতি।বক্তারা কর্মশালায় সিসিডিবির কর্মসূচি বাস্তবায়নে বিভিন্ন পরামর্শ ও দিকনির্দেশনা প্রদান করেন।

অনুষ্ঠান শেষে জেলার ২০টি সমিতির মাধ্যমে জেলার বিভিন্ন এলাকা হতে আগত উপকারভোগীদের মাঝে মোট ২৬ লক্ষ ৬৫ হাজার টাকার আর্থিক অনুদানের চেক বিতরণ করা হয়।

উল্লেখ্য টিয়ার ফান্ড বাংলাদেশ এর আর্থিক সহযোগিতায় বান্দরবান প্রকল্পের মাধ্যমে উপকারভোগীদের মাঝে এসব সহায়তা চেক বিতরণ করা হয়।আয়োজিত কর্মশালায় জেলার বিভিন্ন পাড়া হতে আগত উপকারবোগীরা অংশগ্রহণ করেন।

Facebook Comments Box

No tags found for this post.

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

Chainluck casino login — complete guide

প্রকৌশলী নন, তবুও প্রকল্পের পিডি নজরুল ইসলাম: আইএমইডি প্রতিবেদনে বেরিয়ে এলো একাধিক অনিয়ম

মাদক নির্মূলে সামাজিক প্রতিরোধ গড়ে তুলতে হবে: চট্টগ্রাম রেঞ্জ ডিআইজি

মাদক মামলার আসামিদের জামিন নিয়ে এমপি দীপেন দেওয়ানের কঠোর বার্তা

রোয়াংছড়ির কৃতিসন্তান মাওসেতুং আজ জেলা পরিষদ সদস্য হিসেবে শপথ নিয়েছেন

ছাত্রদল, পরে বিএনপি থেকে বান্দরবান জেলা পরিষদ সদস্য জসিম উদ্দীন তুষার

নাইক্ষ্যংছড়িতে ২১৫ পিস ইয়াবা ও গাঁজাসহ মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছ পুলিশ

সাবেক জেলা পরিষদ সদস্য থেকে আবারও পরিষদে লুসাই মং

দেশের প্রকৃত মালিক জনগণ, সরকার জনগণের সেবক: প্রতিমন্ত্রী মীর হেলাল

সদর উপজেলা বিএনপি নেতা চনু মং এখন বান্দরবান জেলা পরিষদের সদস্য

১০

নাইক্ষ্যংছড়ি সীমান্তে বাঁশ কাটতে গিয়ে প্রাণ গেল সাইফুলের, দুই পা বিচ্ছিন্ন

১১

রাঙ্গামাটি গোল্ড কাপ ফাইনালে লড়াই হবে চন্দ্রঘোনা বনাম রিজার্ভ বাজার

১২

বান্দরবান জেলা পরিষদের নবনিযুক্ত চেয়ারম্যান মাম্যাচিং–কে গণসংবর্ধনা

১৩

পার্বত্য জেলা পরিষদের অনিয়ম-দুর্নীতির বিচার তদন্তের মাধ্যমে করা হবে: প্রতিমন্ত্রী মীর হেলাল

১৪

জেলা পরিষদ গঠনে আমার মতামত নেওয়া হয়নি: এমপি দীপেন দেওয়ান

১৫

নাইক্ষ্যংছড়িতে ১০ হাজার ইয়াবা উদ্ধার, পালাল চোরাকারবারি

১৬

দায়িত্ব শেষ, মানবিক পথচলা নয়, পাহাড়ের বুকে হাবীব আজমের মানবিক অধ্যায়

১৭

বান্দরবানে মোবাইল ব্যবহার নিয়ে দ্বন্দ্ব, দায়ের কোপে যুবকের শরীর থেকে মাথা বিচ্ছিন্ন

১৮

লামায় নদী-খাল-ছড়া থেকে বালু উত্তোলনের মহোৎসব

১৯

রাজপরিবার থেকে মন্ত্রিসভায় সাচিং প্রু জেরী

২০
error: Content is protected !!