সোমবার, ১০ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ১২:৫৮ অপরাহ্ন
সর্বশেষ :
রুমায় দোকানে আগুন, ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ প্রায় তিন লক্ষাধিক টাকা বান্দরবানের পার্শ্ববর্তী জেলা কক্সবাজারের রামুতে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে এক কৃষকের মৃত্যু বান্দরবান ত্রিবেণী লেডিস ক্লাব কর্তৃক শীতার্তদের মাঝে শীতবস্ত্র ও কম্বল বিতরণ ঘুমধুমে সীমান্ত সড়ক ও স্থল বন্দর নির্মাণের সম্ভাব্য স্থান পরিদর্শনে নৌপরিবহন উপদেষ্টা বান্দরবানে থেমে থাকা ট্রাকে বাসের ধাক্কা, বেশকয়েকজন আহত। অবশেষে নীলাচল পর্যটন কেন্দ্রে যাওয়ার পথের টোল পয়েন্ট বন্ধের নির্দেশ ভারত থেকে শেখ হাসিনার অবিরাম বিবৃতির কারণেই ভাঙচুর: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা বান্দরবানে অবৈধ ইটভাটায় প্রশাসনের অভিযান মালিককে ৩ লাখ টাকা জরিমানা নাইক্ষ‍্যংছড়ি সীমান্তে ও টেকনাফে বিজিবির পৃথক অভিযান দেড় লাখ ইয়াবা জব্দ বান্দরবানে পিকআপ ভ্যানের ধাক্কায় মোটরসাইকেল চালক নিহত
বিজ্ঞপ্তি
paharkantho.com আপনাকে স্বাগতম 🤗...

নাইক্ষংছড়িতে র‌্যাবের অভিযানে ইয়াবাসহ আটক-২

জাহাঙ্গীর আলম কাজল
  • প্রকাশিতঃ বৃহস্পতিবার, ৪ জুলাই, ২০২৪
  • ৩২৯০ জন নিউজটি পড়েছেন

নাইক্ষংছড়ি প্রতিনিধি: বান্দরবানের নাইক্ষংছড়ি উপজেলার স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স এলাকায় অভিযান চালিয়ে ৬ হাজার ১শত ৫০ পিস ইয়াবাসহ মিজানুর রহমান (২৪) ও মো: ইব্রাহীম (২০) নামের দুইজন মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে র‌্যাব-১৫ এর একটি দল।

কক্সবাজার র‌্যাব-১৫ অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ও সিনিয়র সহকারী পরিচালক (ল’এন্ড মিডিয়া) মোঃ আবু সালাম চৌধুরী গণমাধম্যকে এসব তথ্য নিশ্চিত করেন।

তিনি জানান,র‌্যাব-১৫, কক্সবাজার গোপন সূত্রে অবগত হয় যে, বান্দরবান উপজেলার নাইক্ষংছড়ি থানাধীন নাইক্ষংছড়ি সদরে স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স এলাকায় জনৈক দুই মাদক ব্যবসায়ী নাইক্ষংছড়ি টু রামুগামী গাড়ি নিয়ে পাকা রাস্তার উপর মাদকদ্রব্য বিক্রয়ের উদ্দেশ্যে অবস্থান করছে। এমন সংবাদের ভিত্তিতে র‌্যাব-১৫, কক্সবাজার এর আভিযানিক দল

বুধবার (৩ জুলাই ) সকাল ১১টার দিকে

নাইক্ষংছড়ি সদর ইউনিয়নের মনির এর ছেলে মিজানুর রহমান (২৪) ও ঈদগাঁও উপজেলার বাদীতলা গ্রামের ৭নং ওয়ার্ডের মো: শুক্করের ছেলে মো: ইব্রাহিম (২০)কে আটক করে।

পরবর্তীতে উপস্থিত সাক্ষীদের সম্মুখে আটককৃত ব্যক্তিদের দেহ তল্লাশী করে তাদের নিকট থেকে সর্বমোট ৬ হাজার ১৫০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে ধৃত ব্যক্তিরা জানায়, উক্ত ইয়াবা নাইক্ষংছড়ি সীমান্তবর্তী এলাকা হতে সংগ্রহ করে টেকনাফ ও কক্সবাজার শহরের বিভিন্ন জায়গায় বিক্রয় করে আসছিল তারা।

তিনি আরো জানান,উদ্ধারকৃত ইয়াবাসহ ধৃত ব্যক্তির বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য সংশ্রিষ্ট থানায় লিখিত এজাহার দাখিল করা হয়েছে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আর নিউজ
© All rights reserved ©paharkantho.com-২০১৭-২০২১
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: JPHOSTBD
themesba-lates1749691102
error: Content is protected !!