নাইক্ষ্যংছড়ি প্রতিনিধিঃ বান্দরবানের নাইক্ষংছড়িতে বৈধ কাগজ পত্র না থাকায় আট জন ৮ জন মোটরসাইকেল ও জিপ গাড়ি চালকে জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত।
শনিবার(২৩ নভেম্বর) সকাল সাড়ে ১০ টায় উপজেলার নাইক্ষ্যংছড়ি সদর ইউনিয়নের থানার মোড় এলাকায় এ অভিযান পরিচালনা করা হয়।
ভ্রাম্যমাণ অভিযান পরিচালনা করেন নাইক্ষংছড়ি উপজেলার নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মুহাম্মদ মাজহারুল ইসলাম চৌধুরী।
অভিযানে গাড়ির বৈধ কাগজ পত্র এবং রেজিস্ট্রেশন না থাকার দায়ে ছয়টি মটরসাইকেল ও দুইটি জিপ গাড়ি কে সর্বমোট ৪ হাজর ৫শ টাকা অর্থদণ্ড দেওয়া হয়।
এসময় উপজেলা নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মুহাম্মদ মাজহারুল ইসলাম চৌধুরী সাংবাদিকদের বলেন, এই অভিযান মূলত সকলকে সতর্ক করা। আগামীতে সকলে যেন বৈধ কাগজ পত্র নিয়ে গাড়ি চালায় এ বিষয়ে সতর্ক করা হয়েছে।
অভিযানে উপস্থিত ছিলেন পুলিশ প্রশাসন, উপজেলা প্রশাসনের কর্মকর্তাবৃন্দ।
(আরো পড়ুন)
কক্সবাজার জেলার ঈদগাঁও উপজেলায় ট্রেনের নিচে কাটা পড়ে নিহত-১
No tags found for this post.
মন্তব্য করুন