বান্দরবান জেলার নাইক্ষ্যংছড়ি ও লামা উপজেলায় বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ওলামা দলের আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে।
মঙ্গলবার (১৪ অক্টোবর) বান্দরবান জেলা ওলামা দলের আহ্বায়ক হাফেজ মাওলানা শহিদুল ইসলাম ও সদস্য সচিব আবদুল আলিম স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ কমিটি গুলো অনুমোদন করা হয়।

নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলা কমিটিতে মোহাম্মদ হোসাইন-কে আহ্বায়ক এবং মোহাম্মদ জাফর আলম-কে সদস্য সচিব করে ৫১ সদস্য বিশিষ্ট আহ্বায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে।
লামা উপজেলা কমিটিতে মাওলানা মোহাম্মদ শামসুদ্দোহা–কে আহ্বায়ক ও মোহাম্মদ ইব্রাহিম খলিল–কে সদস্য সচিব করে ৫১ সদস্য বিশিষ্ট আহ্বায়ক কমিটি গঠন করা হয়।

বান্দরবান জেলা ওলামা দলের আহ্বায়ক হাফেজ মাওলানা শহিদুল ইসলাম জানান, আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে দলীয় কাঠামো আরও সুসংগঠিত করার উদ্দেশ্যে জেলা বিএনপির আহ্বায়ক সাচিং প্রু জেরীর নির্দেশে এ কমিটি গঠন করা হয়েছে।
তিনি বলেন, “এই কমিটিগুলো ঘোষণার মাধ্যমে এই দুই ধানের শীষের প্রচার-প্রসার আরও বেগবান হবে। পাশাপাশি আলেম-ওলামাদের নানান সমস্যার সমাধানে কমিটি কার্যকর ভূমিকা রাখবে।”
আরো পড়ুন→নাইক্ষ্যংছড়িতে মসজিদ সংস্কার প্রকল্পের অর্থ আত্মসাতের অভিযোগ


