Logo
বাংলাদেশ[bangla_day] , [english_date]
  1. অনিয়ম
  2. অপরাধ
  3. অপহরণ
  4. অর্থনীতি
  5. আইন শৃঙ্খলা
  6. আইন-আদালত
  7. আওয়ামীলীগ
  8. আন্তর্জাতিক
  9. আলীকদম
  10. ইতিহাস ও গল্প

থানচিতে বিএনপি মনোনীত প্রার্থী সাচিং প্রু জেরীর পথসভা ও গণসংযোগ

রেমবো ত্রিপুরা
আপডেট : January 22, 2026
Link Copied!

থানচি প্রতিনিধিঃ আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে বিএনপির ৩০০ নং সংসদীয় আসনে মনোনীত প্রার্থী সাচিংপ্রু জেরী তার নির্বাচনী প্রচারণার প্রথম দিনে বান্দরবানের থানচি উপজেলায় পথসভা ও গণসংযোগে অংশগ্রহণ করেছেন।

বৃহস্পতিবার (২২ জানুয়ারি) দুপুরে বলিপাড়া ও থানচি সদরের গুরুত্বপূর্ণ সড়ক ও বাজার এলাকায় এই পথসভা অনুষ্ঠিত হয়। এতে বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীদের পাশাপাশি বিপুল সংখ্যক সাধারণ মানুষ উপস্থিত ছিলেন।

পথসভায় সাচিংপ্রু জেরী বলেন, দেশের গণতন্ত্র পুনরুদ্ধার ও মানুষের ভোটাধিকার ফিরিয়ে দিতে বিএনপি ঐক্যবদ্ধভাবে আন্দোলন করছে। জনগণের ভালোবাসা ও সমর্থন নিয়ে আমি বান্দরবান পার্বত্য জেলা মানুষের পাশে থাকতে চাই। তিনি পাহাড়ি-বাঙালি ভাগ্য উন্নয়নের, শিক্ষা, স্বাস্থ্যসেবা ও যোগাযোগ ব্যবস্থার উন্নয়নে বিএনপির পরিকল্পনার কথাও তুলে ধরেন।

তিনি আরও বলেন, দীর্ঘদিন ধরে এই এলাকার মানুষ উন্নয়ন থেকে বঞ্চিত। নির্বাচিত হলে পাহাড়ি-বাঙালি জনগোষ্ঠীর অধিকার, শান্তি ও সমৃদ্ধি নিশ্চিত করতে কাজ করবেন।

পথসভায় জেলা ও স্থানীয় বিএনপির নেতারা বক্তব্য রাখেন এবং দলীয় নেতাকর্মীরা বিভিন্ন স্লোগানে এলাকাজুড়ে নির্বাচনী প্রচারণা চালান। দিনব্যাপী এই কর্মসূচিতে থানচি উপজেলার বিভিন্ন পাড়া-মহল্লায় গণসংযোগ করেন বিএনপি মনোনীত প্রার্থী।

উল্লেখ্য, নির্বাচনী তফসিল ঘোষণার পর থেকেই বান্দরবান জেলার ৩০০ নং আসনে বিএনপি প্রথম নির্বাচনী প্রচারণা হিসেবে প্রচারণা জোরদার হতে শুরু করেছে।

আরো পড়ুন→জঙ্গল সলিমপুরে র‍্যাব কর্মকর্তা নিহতের ঘটনায় গ্রেফতার ৩