1. soccergames24@gmail.com : babul khan : babul khan
  2. paharkantho2024@gmail.com : Sm Nasim : Sm Nasim
  3. 1234567889@gmail.com : Khaled Mahabub Khan Arafat : Khaled Mahabub Khan Arafat
  4. shebabslinfg@gmail.com : Babul Khan : Babul Khan
  5. mhkbkhan@gmail.com : Mahabub Hassan Khan : Mahabub Hassan Khan
নাইক্ষ্যংছড়িতে আইন-শৃঙ্খলা কমিটির সভা - paharkantho
মঙ্গলবার, ০৯ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৬:৩৩ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ :
বান্দরবানে পর্যটন সড়ক বেহাল, জনশূন্য পাহাড়ে সড়ক উন্নয়ন বান্দরবানে সাংবাদিকদের সথে এনসিপির নবগঠিত কমিটির মতবিনিময় পার্বত্য চুক্তি বাস্তবায়নের দাবিতে নাইক্ষ্যংছড়িতে র‌্যালি–সমাবেশ থানচিতে নতুন বাস টার্মিনাল চালু যাত্রীসেবার নতুন সম্ভাবনা বাস্তবায়নের দাবি নিয়ে বান্দরবানে পার্বত্য চুক্তির ২৮তম বর্ষপূর্তি পালন রুমায় সহকারী শিক্ষা অফিসারের দুই পদ শূন্য: তদারকি–শৃঙ্খলায় স্থবিরতা রুমায় দুলাচান পাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে শিক্ষক অনুপস্থিত, পাঠদানে অনিয়মের অভিযোগ রেইচা আর্মি চেকপোস্টে সেনাবাহিনী কর্তৃক ৬ রোহিঙ্গা আটক থানচিতে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবসে বিএনপি’র র‍্যালি ও আলোচনা সভা বান্দরবানের থানচিতে জাতীয় সমবায় দিবস পালিত
বিজ্ঞপ্তি
paharkantho.com আপনাকে স্বাগতম 🤗...

নাইক্ষ্যংছড়িতে আইন-শৃঙ্খলা কমিটির সভা

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশিতঃ সোমবার, ১৯ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪

 

নাইক্ষ্যংছড়ি প্রতিনিধি: ভোজ্য ও জ্বালানী তেল পাচার বন্ধসহ সব ধরণেন চোরাচালান বন্ধে সিদ্ধান্ত গূহীত হয়েছে নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলা আইন-শৃঙ্খলা কমিটির সভায়।

সোমবার (১৯ ফেব্রুয়ারি) সকাল সাড়ে ১১ টায় উপজেলা পরিষদের অস্থায়ী কার্যালয়ে আয়োজিত সভায় এ সিন্ধান্ত নেয়া হয়।

সভায় নাইক্ষ্যংছড়ি ১১ বিজিবি সভাকে জানান তারা গত জানুয়ারী মাসে ৩ কোটি ৩৪ লক্ষ টাকার চোরাই পণ্য জব্দ করেন।

এ সব পণ্যের মধ্যে রয়েছে,গরু চাল সহ বেশ ক”প্রকার পণ্য।

সভায় বিগত তারিখে মিয়ানমারের জান্তা সরকারের বিজিপির সাথে বিদ্রোহী আরকান আর্মির সাথে তুমুল সংঘর্ষে

মর্টারশেল এসে পড়া-হতাহত হওয়া ও গোলাগুলির প্রকট আওয়াজে ভয়ে আতংকগ্রস্থ বন্ধ করে দেয়া ৫ প্রাথমিক বিদ্যালয় খুলে দেয়ার সুপারিশ করা হয় এ সভায়।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোহাম্মদ জাকারিয়ার সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় ছালেহ আহমদ সরকারী উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোহাম্মদ আবু বক্কর ছিদ্দিক,কৃষি অফিসার এনামুল হক,গোয়েন্দা সংস্থা এনএসআই সহকারী পরিচালক মোহাম্মদ হোসেন,শিক্ষা অফিসার ত্রিরতন চাকমা ও সোহেল মিয়া,উপজেলা দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির সভাপতি ও প্রেস ক্লাব প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি মাঈনুদ্দিন খালেদ,প্রেস ক্লাবের সদস্য সচিব জাহাঙ্গীর আলম কাজলসহ

সরকারীকর্মকর্তা,শিক্ষক,সাংবাদিক,ও বিজিবি প্রতিনিধিসহ কমিটির সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

একই কার্যালয়ে পৃথক ২ টি সভা অনুষ্ঠিত হয়। শহীদ দিবস ও ভাষা দিবস এবং উপজেলার মাসিক সভা।

উভয় সভায় কমিটির সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

call now: 01872-699800

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আর নিউজ
© All rights reserved ©paharkantho.com-২০১৭-২০২৫
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: JPHOSTBD
jp-354c8c03daee477a362a