Khaled Mahabub Khan Arafat
২২ জানুয়ারি ২০২৬, ৬:৫২ অপরাহ্ণ
অনলাইন সংস্করণ
পাঠক সংখ্যা ৫০২৯ জন

থানচিতে বিএনপি মনোনীত প্রার্থী সাচিং প্রু জেরীর পথসভা ও গণসংযোগ

Copy Link
{"remix_data":[],"remix_entry_point":"challenges","source_tags":["local"],"origin":"unknown","total_draw_time":0,"total_draw_actions":0,"layers_used":0,"brushes_used":0,"photos_added":0,"total_editor_actions":{},"tools_used":{},"is_sticker":false,"edited_since_last_sticker_save":false,"containsFTESticker":false}

থানচি প্রতিনিধিঃ আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে বিএনপির ৩০০ নং সংসদীয় আসনে মনোনীত প্রার্থী সাচিংপ্রু জেরী তার নির্বাচনী প্রচারণার প্রথম দিনে বান্দরবানের থানচি উপজেলায় পথসভা ও গণসংযোগে অংশগ্রহণ করেছেন।

বৃহস্পতিবার (২২ জানুয়ারি) দুপুরে বলিপাড়া ও থানচি সদরের গুরুত্বপূর্ণ সড়ক ও বাজার এলাকায় এই পথসভা অনুষ্ঠিত হয়। এতে বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীদের পাশাপাশি বিপুল সংখ্যক সাধারণ মানুষ উপস্থিত ছিলেন।

পথসভায় সাচিংপ্রু জেরী বলেন, দেশের গণতন্ত্র পুনরুদ্ধার ও মানুষের ভোটাধিকার ফিরিয়ে দিতে বিএনপি ঐক্যবদ্ধভাবে আন্দোলন করছে। জনগণের ভালোবাসা ও সমর্থন নিয়ে আমি বান্দরবান পার্বত্য জেলা মানুষের পাশে থাকতে চাই। তিনি পাহাড়ি-বাঙালি ভাগ্য উন্নয়নের, শিক্ষা, স্বাস্থ্যসেবা ও যোগাযোগ ব্যবস্থার উন্নয়নে বিএনপির পরিকল্পনার কথাও তুলে ধরেন।

তিনি আরও বলেন, দীর্ঘদিন ধরে এই এলাকার মানুষ উন্নয়ন থেকে বঞ্চিত। নির্বাচিত হলে পাহাড়ি-বাঙালি জনগোষ্ঠীর অধিকার, শান্তি ও সমৃদ্ধি নিশ্চিত করতে কাজ করবেন।

পথসভায় জেলা ও স্থানীয় বিএনপির নেতারা বক্তব্য রাখেন এবং দলীয় নেতাকর্মীরা বিভিন্ন স্লোগানে এলাকাজুড়ে নির্বাচনী প্রচারণা চালান। দিনব্যাপী এই কর্মসূচিতে থানচি উপজেলার বিভিন্ন পাড়া-মহল্লায় গণসংযোগ করেন বিএনপি মনোনীত প্রার্থী।

উল্লেখ্য, নির্বাচনী তফসিল ঘোষণার পর থেকেই বান্দরবান জেলার ৩০০ নং আসনে বিএনপি প্রথম নির্বাচনী প্রচারণা হিসেবে প্রচারণা জোরদার হতে শুরু করেছে।

আরো পড়ুন→জঙ্গল সলিমপুরে র‍্যাব কর্মকর্তা নিহতের ঘটনায় গ্রেফতার ৩

Facebook Comments Box

No tags found for this post.

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

নাইক্ষ্যংছড়িতে বিজিবির অভিযানে ফের ৩ কোটি টাকার ইয়াবা উদ্ধার

কায়সার কামালের অসাংবিধানিক ‘আদিবাসী’ শব্দ প্রয়োগে পিসিসিপি’র তীব্র প্রতিবাদ

সবসময় শ্রমিকদের পাশে আছি ও থাকব’: নবনির্বাচিত মাইক্রোবাস শ্রমিক নেতাদের কে এস মং

বিচিত্র ধরণী,অসীম তৃষ্ণা

জেলার শ্রেষ্ঠ অফিসার মনোনীত হলেন নাইক্ষ্যংছড়ির ওসি মোজাম্মেল হক

বান্দরবান মাইক্রোবাস শ্রমিক ইউনিয়ন নির্বাচনে সভাপতি বাচ্চু, সাধারণ সম্পাদক আলমগীর

নাইক্ষ্যংছড়িতে দুর্নীতি প্রতিরোধ বিষয়ক বিতর্ক প্রতিযোগীতা অনুষ্ঠিত

রোয়াংছড়িতে ১৫৫ জনের মাঝে ল্যাট্রিন সামগ্রী ও নগদ অর্থ বিতরণ

মুখোশের আড়ালে

রুমায় দীর্ঘদিন ধরে ঝুঁকিপূর্ণ ভবনে চলছে প্রাথমিক বিদ্যালয়ের পাঠদান

১০

নাইক্ষ্যংছড়িতে খাল খনন পরিদর্শনে সহকারী সচিব

১১

অধ্যাপক এম. জহির আহমেদের ১৭তম মৃত্যুবার্ষিকীতে রাঙ্গামাটি জেলা ছাত্রদলের শ্রদ্ধাঞ্জলি

১২

বান্দরবানে জেন্ডারভিত্তিক সহিংসতা প্রতিরোধে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

১৩

কুয়াকাটায় রাখাইনদের ভূমি সংকট: নাগরিক প্রতিনিধি দলের সরেজমিন পরিদর্শন

১৪

কাঠ পাচারকারী চক্রের আস্তানা পলি রেঞ্জ, মাসোহারায় ‘ম্যানেজ’ রেঞ্জার

১৫

পাহাড়ের বাতিঘর:কে এস মং

১৬

দেশব্যাপী ২৫ কোটি বৃক্ষরোপণের অংশ হিসেবে বান্দরবানে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি উদ্বোধন

১৭

নাইক্ষ্যংছড়িতে কৌশলে ইয়াবা পাচারকালে যুবক আটক

১৮

কাপ্তাই হ্রদে গোসলে নেমে চবি শিক্ষার্থীর মৃত্যু

১৯

নাইক্ষ্যংছড়িতে খাল খনন কর্মসূচির উদ্বোধন, জলাবদ্ধতা নিরসন-কৃষিতে নতুন সম্ভাবনা

২০
error: Content is protected !!