নিজস্ব প্রতিবেদক
৭ জানুয়ারি ২০২৬, ১১:৫৫ অপরাহ্ণ
অনলাইন সংস্করণ
পাঠক সংখ্যা ৯৭ জন

নাইক্ষ্যংছড়িতে খালেদা জিয়ার মাগফেরাতে কোরআনে খতম ও দোয়া মাহফিল

Copy Link

নাইক্ষ্যংছড়ি প্রতিনিধিঃ বান্দরবানের নাইক্ষ্যংছড়িতে বিএনপর চেয়ারপারসন মরহুম বেগম খালেদা জিয়ার রুহের মাগফেরাত কামনায় কোরান খতম ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বুধবার (৭ জানুয়ারি) নাইক্ষ্যংছড়ি হাজী এম এ কালাম সরকারি কলেজের অডিটোরিয়াম হল রুমে বিকাল ৩ টায় কোরানে খতম- বিকেল ৩ টায় হাজারো নেতাকর্মীদের উপস্থিতিতে, জেলা বিএনপির সদস্য আরিফ উল্লাহ চুট্টুর সভাপতিত্বে, উপজেলা সাবেক বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আব্দুল আলিম বাহাদুরের সঞ্চালনায় এই দোয়া মাহফিলে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন। বান্দরবান জেলা বিএনপির সদস্য সচি ও সাবেক মেয়র জাবেদ রেজা।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে জাবেদ রেজা বলেন। বিএনপি’র চেয়ারপারসন দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার জানাযায় প্রমাণ করে তিনি আপোষহীন নেত্রী। তিনবারের প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার দুর্ধর্ষিক বিগত দিনে রাষ্ট্র কাঠামো ছিল ইসলামে, নারী ক্ষমতায়ন, বেকারত্ব দূর করণসহ নানান উন্নয়নের পক্ষে। তাই আজ এই আপোষের নেত্রীর জানাজায় বিশ্ব রেকর্ড করেছে। তিনি আরো বলেন, তার রেখে যাওয়া সুযোগ্য পুত্র আগামী দেশনায় তারেক রহমানের নেতৃত্বে বাংলাদেশ বিশ্ব দরবারে মাতা উচু করে দাঁড়াবে।

এতে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন বান্দরবান জেলা বিএনপির যুগ্ন আহবায়ক জসিম উদ্দিন তৃষার, জেলা বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক আবিদুর রহমান, জেলা বিএনপির সদস্য সেলিম রেজা, জেলা বিএনপি নেতা মোঃ আইয়ুব।

এই দোয়া মাহফিলে আরো উপস্থিত ছিলেন, নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলা বিএনপির সাবেক যুগ্ম সম্পাদক নুরুল আবছার সোহেল, সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক ফরিদ আহামেদ, সদর ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সভাপতি মোঃ ইউনুছ, সাধারণ সম্পাদক জহির আহমদ, ঘুমধুম ইউনিয়ন বিএনপি সাবেক সভাপতি আব্দুল করিম মেম্বার, বাইশারী ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সভাপতি আব্দুল করিম বান্টু, সাধারণ সম্পাদক আবুল কালাম, সোনাইছড়ি ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সভাপতি আবু তাহের, সাধারণ সম্পাদক আজিজুল হক, দোছড়ি ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সভাপতি নুরুল আমিন, উপজেলা যুব দলের সদস্য সচিব আবু কায়সার, উপজেলা ছাত্র দলের আহ্বায়ক জিয়াবুল হক, যুগ্ন আহবায়ক মিজানুর রহমান উপজেলা জাসসাসের সভাপতি মোঃ ছৈয়দসহ উপজেলা ও ইউনিয়ন বিএনপি অঙ্গ-সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মী এবং বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ, শিক্ষক-শিক্ষার্থী, স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

অনুষ্ঠান শেষে বেগম খালেদা জিয়ার রুহের মাগফেরাত কামনা করে বিশেষ মোনাজাত পরিচালনা করা হয়।

Facebook Comments Box

No tags found for this post.

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

নাইক্ষ্যংছড়ির সীমান্তে ১২ কোটি ৬০ লাখ টাকার ইয়াবা উদ্ধার

১

পার্বত্য তিন কমিটি বাতিলের দাবিতে নাগরিক সমাবেশের ডাক দিয়েছে পিসিসিবিএ

২

সম্প্রীতির বান্দরবান ফুটবল টুর্নামেন্টে সদর উপজেলার শিরোপা জয়

৩

জামিয়া আহমদিয়া সুন্নিয়া কামিল মাদরাসায় শায়খ জয়নুল আবেদীন আল-কাদেরীকে সম্মাননা

৪

নতুন দায়িত্ব পেলেন পার্বত্য প্রতিমন্ত্রী মীর হেলাল

৫

সাজেকে ইউপিডিএফ-জেএসএস সংঘাতে শিশু গুলিবিদ্ধের ঘটনায় পিসিসিপির নিন্দা

৬

দেশজুড়ে দখল-চাঁদাবাজি ও হামলা নিয়ে ৩৮ নাগরিকের উদ্বেগ

৭

রুমায় পানির সংকট নিরসনে সেনাবাহিনী কর্তৃক ১ লক্ষ লিটারের ওয়াটার রিজার্ভার নির্মাণ

৮

বিলাইছড়িতে বিজিবির ওপর হামলার অভিযোগ, পিসিসিপির নিন্দা

৯

আবারো বান্দরবানে ফিরেছেন ওষুধ সাপ্লাই কাণ্ডে বিতর্কিত সিভিল সার্জন

১০

আবারো বান্দরবানে ফিরেছেন ওষুধ সাপ্লাই কাণ্ডে বিতর্কিত সিভিল সার্জন

১১

নাইক্ষ্যংছড়িতে বসতবাড়ি থেকে ১০ হাজার ইয়াবা উদ্ধার, মালিক পলাতক

১২

নাইক্ষ্যংছড়িতে ক্ষুদ্র নৃগোষ্ঠী জরিপের তথ্য সংগ্রহকারী-সুপারভাইজারদের প্রশিক্ষণ সমাপ্ত

১৩

আলীকদমে ইউপি চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে অর্থ আত্মসাৎ ও সাংবাদিক হয়রানির অভিযোগ

১৪

বান্দরবানে এনসিপি নেতা মিজানুর রহমান আখন্দের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি

১৫

৪৫ কোটি টাকার প্রকল্পে অনিয়মের অভিযোগের মধ্যেই পিডি নজরুল ইসলাম চুয়াডাঙ্গায় বদলি

১৬

নাইক্ষ্যংছড়িতে মসজিদের শৌচাগারে পাওয়া গেলো ব্যবসায়ীর মরদেহ

১৭

পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক তিন কমিটি বাতিলসহ ৪ দফা দাবি জেএসএসের

১৮

লামায় হাত-পা বাঁধা অবস্থায় দিনমজুরের লাশ উদ্ধার

১৯

গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের শিরোপা গেলো ধর্মপুর একাদশের ঘরে

২০
error: Content is protected !!