নাইক্ষ্যংছড়ি প্রতিনিধিঃ বান্দরবানের ঘুমধুম খাল থেকে অজ্ঞাত যুবকের ভেসে আসা একটি মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। ১৯ জুন বেলা পৌণে ১২টার দিকে নয়াপাড়া সংলগ্ন ঘুমধুম খাল থেকে মরদেহটি উদ্ধার করেন ঘুমধুম পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের একটি দল।নিহতের নাম ও পরিচয় জানা যায়নি। তার বয়স অনুমান ৩০ বছর হতে পারে বলে জানান পুলিশ।
নাইক্ষ্যংছড়ি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাসরুরুল হক বলেন, বেলা ১২টার দিকে নাইক্ষ্যংছড়ির ঘুমধুম খালে একটি মৃতদেহ ভেসে আসার খবর দেয় স্থানীয়রা। পরে পুলিশের একটি দল ঘটনাস্থলে পৌঁছে স্থানীয়দের সহযোগিতায় মৃতদেহটি উদ্ধার করে।
তিনি বলেন, ‘নিহতের ডান হাতে নাইলনের তৈরি একটি রশি বাধা অবস্থায় ছিল।
শরীরে পচঁন ধরেছে। মৃতদেহের বিভিন্ন অংশের চামড়া খসে গেছে। এতে চেহারা বিকৃত হওয়ায় পরিচয় শনাক্ত করা যায়নি। ধারণা করা হচ্ছে, অন্তত ২/৩ দিন আগে নির্যাতন চালিয়ে হত্যার পর লাশ নদীতে ফেলে দেয় দুর্বৃত্তরা। ওসি আরও জানান, কারা এবং কী কারণে এই হত্যাকাণ্ড ঘটিয়েছে তা এখনও নিশ্চিত হওয়া যায়নি। পরিচয় শনাক্ত ও ঘটনার কারণ জানতে পুলিশ খোঁজ-খবর নিচ্ছে। নিহতের লাশ ময়নাতদন্তের জন্য কক্সবাজার জেলা সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।
আরো পড়ুন→নাইক্ষ্যংছড়িতে ৩ দিনব্যাপী জাতীয় ফল মেলা উদ্বোধন

