নিজস্ব প্রতিবেদকঃ বান্দরবানের নাইক্ষ্যংছড়ির ঘুমধুম এলাকা থেকে বিদেশী মদ,বিয়ার ও বিদেশী সিগারেটসহ এক চোরাকারবারীকে গ্রেফতার করেছে র্যাব-১৫’র একটি দল।
১৩ জানুয়ারী দিবাগত রাত সাড়ে টার ১০ দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র্যাব-১৫’র একটি অভিযানিক দল ঘুমধুমের ভাজাবনিয়া সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সামনে অভিযান পরিচালনা করে এসব নিষিদ্ধ পণ্যসামগ্রী উদ্ধার করে।উক্ত স্থানে র্যাবের উপস্থিতি টের পেয়ে একটি বস্তা সহ পালানোর সময় ঘুমধুম ইউনিয়নের তুমব্রু এলাকার তোয়াইমং চাকমা(২৫) নামের একজনকে আটক করতে সক্ষম হয়।
ধৃত চোরাকারবারি ওই এলাকার মৃত অংপাইসা চাকমার ছেলে।এসময় বস্তাভর্তি ১৫৭ বোতল বিদেশী মদ, ১৯২ মিনিক্যান বিয়ার ও ৯৫ কার্টুন বিদেশী সিগারেট উদ্ধার করা হয়। এ বিষয়ে নাইক্ষ্যংছড়ি থানায় সংশ্লিষ্ট ধারায় মামলা রুজু করা হয়েছে বলে সত্যতা নিশ্চিত করেছেন,কক্সবাজারস্থ র্যাব-১৫’র উপ-পরিচালক (আইন ও তথ্য) আবু সালাম চৌধুরী।
No tags found for this post.
মন্তব্য করুন