সোমবার, ১০ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ১২:২৩ অপরাহ্ন
সর্বশেষ :
রুমায় দোকানে আগুন, ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ প্রায় তিন লক্ষাধিক টাকা বান্দরবানের পার্শ্ববর্তী জেলা কক্সবাজারের রামুতে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে এক কৃষকের মৃত্যু বান্দরবান ত্রিবেণী লেডিস ক্লাব কর্তৃক শীতার্তদের মাঝে শীতবস্ত্র ও কম্বল বিতরণ ঘুমধুমে সীমান্ত সড়ক ও স্থল বন্দর নির্মাণের সম্ভাব্য স্থান পরিদর্শনে নৌপরিবহন উপদেষ্টা বান্দরবানে থেমে থাকা ট্রাকে বাসের ধাক্কা, বেশকয়েকজন আহত। অবশেষে নীলাচল পর্যটন কেন্দ্রে যাওয়ার পথের টোল পয়েন্ট বন্ধের নির্দেশ ভারত থেকে শেখ হাসিনার অবিরাম বিবৃতির কারণেই ভাঙচুর: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা বান্দরবানে অবৈধ ইটভাটায় প্রশাসনের অভিযান মালিককে ৩ লাখ টাকা জরিমানা নাইক্ষ‍্যংছড়ি সীমান্তে ও টেকনাফে বিজিবির পৃথক অভিযান দেড় লাখ ইয়াবা জব্দ বান্দরবানে পিকআপ ভ্যানের ধাক্কায় মোটরসাইকেল চালক নিহত
বিজ্ঞপ্তি
paharkantho.com আপনাকে স্বাগতম 🤗...

বান্দরবান কেএনএফ প্রধান সমন্বয়কারীকে আটক করেছে র‍্যাব-১৫

আরাফাত খাঁন
  • প্রকাশিতঃ রবিবার, ৭ এপ্রিল, ২০২৪
  • ৩২৮৩ জন নিউজটি পড়েছেন

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ কেএনএফ প্রধান সমন্বয়কারী চেওসিম বম(৫৫) কে আটক করেছে র‍্যাব।গ্রেপ্তারকৃত সদর উপজেলার সুয়ালক ইউনিয়নের ৬নং ওয়ার্ডের শ্যারণ পাড়ার মৃত বোয়াল খুব বমের ছেলে।

আজ রবিবার(৭ এপ্রিল) বিকাল সাড়ে ৩ টায় বান্দরবান জেলা পরিষদের অডিটোরিয়ামে ৱ্যাব-১৫ এর ক্যাম্প কমান্ডার লে.কর্ণেল এইচএম সাজ্জাদ এক সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে এ তথ্য জানানো হয়।

কর্ণেল এইচএম সাজ্জাদ হোসেন আরো বলেন, প্রথম কেএনএফ সন্ত্রাসী সংগঠন প্রতিষ্ঠাতাকালীন সদস্য এবং কেএনএফের প্রধান নাথান বমের সাথে আত্মীয়তা সম্পর্ক আছে। সে সংগঠনে অর্থ সংগ্রাহক এবং জামাতুল আনসার ফিল ইন্দাল শারক্কিয়ার জঙ্গি নেতা শামীম মাহফুজ এবং কুকি-চিন সন্ত্রাসী সংগঠনের প্রধান নাথান লনচেও বমের সাথে অর্থে বিনিময়ে অস্ত্র প্রশিক্ষণের চুক্তি মুল সমন্বয় কারী । সে চুক্তি সম্পাদনা শ্যারণ পাড়ায় এই চেওসিম বমের বাড়িতে করেছিল বলে গোয়েন্দা সংস্থাদের গোপন তথ্যের বরাতে সংবাদ সম্মেলনে এতথ্য জানানো হয়।

সংবাদ সম্মেলন আরো বলেন, যৌথ বাহিনীর চলমান অভিযানের মধ্যে গতকাল রাতে একজন কুকি-চিন সন্ত্রাসীর অন্যতম সংগঠক এবং নেতৃস্থানীয় নেতা জিওসিন বম (৫৫) নামে একজন কুকি-চিন সন্ত্রাসী সংগঠনের শীর্ষস্থানীয় নেতা বান্দরবান-চিম্বুক রোডে সুয়ালক ইউপির ৬নং ওয়ার্ডের শ্যারণ পাড়ার তার বাসার ভেতরে অবস্থান করছেন এমন তথ্য পায় যৌথবাহিনি।

পরে র‍্যাব ও যৌথবাহিনি অভিযান পরিচালনা করতে গ্রামটি ঘিরে ফেলে। আধা-ঘন্টা অপেক্ষার পর নিশ্চিত হয়ে বাড়ীতে অভিযান পরিচালনা করে একটি লোহার আলমারির ভেতর থেকে তাকে গ্রেফতার করে র‍্যাব। গ্রেফতারের সময় -আলমারিটি বাহির থেকে তালা বদ্ধ অবস্থায় ছিলো। যৌথবাহিনীর অভিযানে টের পেয়ে পরিবারের সদস্যরা তাকে বাহির থেকে তালা লাগিয়ে লুকিয়ে রাখেছে বলে জানিয়েছে র‍্যাব। গ্রেপ্তারের পর বাড়ীতে তল্লাশি চালিয়ে বাড়ী থেকে দুটি এয়ার গান উদ্ধার করে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আর নিউজ
© All rights reserved ©paharkantho.com-২০১৭-২০২১
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: JPHOSTBD
themesba-lates1749691102
error: Content is protected !!