নিজস্ব প্রতিবেদক
২৪ অক্টোবর ২০২০, ৭:৪৬ অপরাহ্ণ
অনলাইন সংস্করণ
পাঠক সংখ্যা ৫৩৫ জন

নাইক্ষ্যংছড়ি প্রেসক্লাবের কার্যকারী কমিটির সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে

Copy Link

বান্দরবান: কোভিড ১৯ (করোনা ভাইরাস)এর কারণে দীর্ঘদিন বন্ধ থাকার পর আজ ২৪ অক্টোবর সকাল ১১ টায় নবনির্মিত ভবনের সম্মেলন কক্ষে নাইক্ষংছড়ি প্রেস ক্লাবের কার্যনির্বাহী কমিটির এক সভা সমাজিক দুরত্ব বজায় রেখে অনুষ্টিত হয়।

সভায় বেশ আলোচনার পর কয়েকটি গুরুত্বপূর্ণ সিদ্ধান্ত গ্রহন করা হয়। সিদ্ধান্তের মধ্যে ক্লাবের কর্মকান্ড গতিশীল করা,আগামী ১ সপ্তাহ’র মধ্যে সকল সদস্যদের নিয়ে সাধারণ সভার ব্যবস্থা করণ এবং ক্লাবের কার্যনির্বাহী কমিটির নির্বাচন ও সকল সদস্যদের মাঝে সৌহার্দ্যপূর্ণ সম্পর্ক রাখা সহ প্রস্তাবিত বিষয় গুলোতে উপস্থিত সকল সদস্য স্বতঃস্পূর্তভাবে সম্মতি জানান।

ক্লাব সভাপতি শামিম ইকবাল চৌধুরীর সভাপতিত্বে অনুষ্টিত সভায় বক্তারা আরো বলেন, সাংবাদিকরা বস্তুনিষ্ট সংবাদ পরিবেশনের মাধ্যমে দেশ ও জাতীর কথা,উন্নয়নের কথা তোলে ধরেন এবং সামনেও তা অব্যহত রাখবেন। এছাড়া মানুষের অধিকার নিয়ে কাজ করে যাচ্ছেন সকল সদস্য।

সাধারণ সম্পাদক (ভা:)জাহাঙ্গীর আলম কাজলের সঞ্চালনায় সভায় উপস্থিত ছিলেন ক্লাবের সহ সভাপতি মো:আব্দুল হামিদ, কোষাধ্যক্ষ মো:আমিনুল ইসলাম,দপ্তর ও প্রচার সম্পাদক মোঃ জয়নাল আবেদীন টুক্কু, তথ্য ও গবেষণা সম্পাদক মো:হাফিজুল ইসলাম চৌধুরী,ক্রীড়া সম্পাদক আব্দুর রশিদ, সহ-ক্রীড়া সম্পাদক মোঃ শাহীন, কার্যকারী সদস্য সানজিদা আক্তার রুনা প্রমুখ।

সভাপতি নিজস্ব কাজে চলে যাওয়ায় দ্বিতীয অংশে সভাপতিত্ব করেন সহ-সভাপতি মোঃ আবদুল হামিদ। এ সময় সভাপতির বক্তব্যে তিনি বলেন, এ ক্লাবে সকল সদ্স্য সমান সম্মান ও অধিকার ভোগ করছেন ভবিষ্যতেও ভোগ করবেন। বিশেষ করে যাদের অবদান বড় তাদের প্রতি সম্মান দেখালে একদিন আমরাও সম্মানিত হবো। এসময় সভায় উপস্থিত সকলে নতুন প্রেসক্লাব ভবন নির্মাণ করে দেওয়ার জন্য পার্বত্য বিষয়ক মন্ত্রী বীরবাহাদুর উশৈসিং এমপি. জেলাপরিষদ চেয়ারম্যান,সদস্য ও উপজেলা চেয়ারম্যান অধ্যাপক মোঃ শফিউল্লাহসহ যাদের অবদান রেখেছেন তাদের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করে ধন্যবাদ জানান।এর পর সভার সভাপতি সভা সমাপ্তি ঘোষনা করেন।

Facebook Comments Box

No tags found for this post.

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

নাইক্ষ্যংছড়ির সীমান্তে ১২ কোটি ৬০ লাখ টাকার ইয়াবা উদ্ধার

১

পার্বত্য তিন কমিটি বাতিলের দাবিতে নাগরিক সমাবেশের ডাক দিয়েছে পিসিসিবিএ

২

সম্প্রীতির বান্দরবান ফুটবল টুর্নামেন্টে সদর উপজেলার শিরোপা জয়

৩

জামিয়া আহমদিয়া সুন্নিয়া কামিল মাদরাসায় শায়খ জয়নুল আবেদীন আল-কাদেরীকে সম্মাননা

৪

নতুন দায়িত্ব পেলেন পার্বত্য প্রতিমন্ত্রী মীর হেলাল

৫

সাজেকে ইউপিডিএফ-জেএসএস সংঘাতে শিশু গুলিবিদ্ধের ঘটনায় পিসিসিপির নিন্দা

৬

দেশজুড়ে দখল-চাঁদাবাজি ও হামলা নিয়ে ৩৮ নাগরিকের উদ্বেগ

৭

রুমায় পানির সংকট নিরসনে সেনাবাহিনী কর্তৃক ১ লক্ষ লিটারের ওয়াটার রিজার্ভার নির্মাণ

৮

বিলাইছড়িতে বিজিবির ওপর হামলার অভিযোগ, পিসিসিপির নিন্দা

৯

আবারো বান্দরবানে ফিরেছেন ওষুধ সাপ্লাই কাণ্ডে বিতর্কিত সিভিল সার্জন

১০

আবারো বান্দরবানে ফিরেছেন ওষুধ সাপ্লাই কাণ্ডে বিতর্কিত সিভিল সার্জন

১১

নাইক্ষ্যংছড়িতে বসতবাড়ি থেকে ১০ হাজার ইয়াবা উদ্ধার, মালিক পলাতক

১২

নাইক্ষ্যংছড়িতে ক্ষুদ্র নৃগোষ্ঠী জরিপের তথ্য সংগ্রহকারী-সুপারভাইজারদের প্রশিক্ষণ সমাপ্ত

১৩

আলীকদমে ইউপি চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে অর্থ আত্মসাৎ ও সাংবাদিক হয়রানির অভিযোগ

১৪

বান্দরবানে এনসিপি নেতা মিজানুর রহমান আখন্দের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি

১৫

৪৫ কোটি টাকার প্রকল্পে অনিয়মের অভিযোগের মধ্যেই পিডি নজরুল ইসলাম চুয়াডাঙ্গায় বদলি

১৬

নাইক্ষ্যংছড়িতে মসজিদের শৌচাগারে পাওয়া গেলো ব্যবসায়ীর মরদেহ

১৭

পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক তিন কমিটি বাতিলসহ ৪ দফা দাবি জেএসএসের

১৮

লামায় হাত-পা বাঁধা অবস্থায় দিনমজুরের লাশ উদ্ধার

১৯

গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের শিরোপা গেলো ধর্মপুর একাদশের ঘরে

২০
error: Content is protected !!