বান্দরবান প্রতিনিধিঃ শুভ বড়দিন উপলক্ষে বান্দরবানের আলিকদম উপজেলায় করুকপাতা কালিয়াছড়া ত্রিপুরা যুব সংগঠনের উদ্যোগে ফুটবল টুর্নামেন্টের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রবিবার (১৪ ডিসেম্বর) বিকাল ৪টায় করুকপাতা কালিয়াছড়া এলাকার মাতামুহুরি নদীর বালুচরে আয়োজিত এ টুর্নামেন্টের উদ্বোধন করেন বান্দরবান-৩০০ আসনে এনসিপির সম্ভাব্য প্রার্থী ও দলটির আহ্বায়ক মংসাই প্রু (চৌধুরী)।
উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে মংসাই প্রু (চৌধুরী) বলেন, খেলাধুলা যুবসমাজকে মাদক ও অপরাধ থেকে দূরে রাখতে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করে। এটি তরুণদের শারীরিক ও মানসিক বিকাশে সহায়ক। পাহাড়ি অঞ্চলের তরুণদের মধ্যে প্রচুর সুপ্ত প্রতিভা রয়েছে, প্রয়োজন শুধু উপযুক্ত সুযোগ ও পৃষ্ঠপোষকতা।
তিনি ভবিষ্য ওতেও ক্রীড়াঙ্গনের উন্নয়নে পাশে থাকার পাশাপাশি তিনি আরও বলেন বান্দরবান জেলা ও উপজেলা মাঠে ব্যবস্থতা করার আশ্বাস দেন, এলাকার হাসপাতাল, পানি সংকট, শিক্ষা ব্যবস্থা, রাস্তা উন্নয়নমূলক কাজ করে যাবেন এলাকাবাসীকে আশ্বাস দেন।
অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বান্দরবান জেলা এনসিপির যুগ্ম আহ্বায়ক, বিপ্লব চাকমা, যুগ্ম আহ্বায়ক আবদুল্লাহ আল মামুন, সিনিয়র সদস্য সচিব, লুক চাকমা,যুগ্ম সদস্য সচিব আ.ছা.ই.ম সাঈম হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক, তৌকির আাজাদ অভি, সাবেক মেম্বার, ১ নং ওয়ার্ড, ৪নং করুকপাতা ইউপি বান্দরবান জেলা অভিরাং ত্রিপুরা,বলি ঝিরিপাড়া কারবারি নয়ন ত্রিপুরা, কারবারি ঠান্ডা ঝিরিপাড়া সাথীরাম ত্রিপুরা,আলিকদম উপজেলা প্রধান সমন্বয়কারী আলী হায়দার রাব্বী।
এছাড়া স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তি, ক্রীড়া সংগঠক ও বিপুলসংখ্যক ক্রীড়াপ্রেমী দর্শক মাঠে উপস্থিত থেকে উদ্বোধনী ম্যাচ উপভোগ করেন।


