Khaled Mahabub Khan Arafat
১১ অক্টোবর ২০২৫, ৬:৪৩ অপরাহ্ণ
অনলাইন সংস্করণ
পাঠক সংখ্যা ৫০৭১ জন

বান্দরবানে জামায়াতে ইসলামী সমর্থিত সংবাদকর্মীদের কর্মশালা অনুষ্ঠিত

নাইক্ষ্যংছড়ি প্রতিনিধিঃ বান্দরবানে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী মনোনীত সাংসদ সদস্য পদপ্রার্থীর বিজয় নিশ্চিত করতে জেলার সাত উপজেলার জামায়াতে ইসলামী পন্থী সংবাদকর্মীদের নিয়ে জেলা জামায়াতের উদ্যোগে কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার (১১ অক্টোবর) সকাল ১১টায় বান্দরবান আল ফারুক ইনস্টিটিউট হল রুমে জেলা জামায়াতের মিডিয়া ইনচার্জ মাওলানা রেজাউল করিমের সভাপতিত্বে প্রাধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা জামায়াতের আমীর এস এম আব্দুস সালাম।

তিনি বলেন,,”নবীন সাংবাদিকদের বস্তুনিষ্ঠ সাংবাদিকতার ক্ষেত্রে প্রশিক্ষণের গুরুত্ব অপরিসীম। এক সময় এদেশে সাংবাদিকতা ছিল গুজবে ভরা। আওয়ামী লীগ ক্ষমতায় থাকাকালীন তাদের অনুসারী কিছু সাংবাদিক যখন তখন যার তার বিরুদ্ধে কাল্পনিক সংবাদ পরিবেশন করে দেশে অস্থিতিশীল পরিস্থিতি সৃষ্টি করছিলো। সেগুলো থেকে বেরিয়ে এসে সঠিক ও ইতিবাচক সাংবাদিকতার জন্য জামায়াতের উদ্যোগে এ কর্মশালার আয়োজন করা হয়েছে। এ কর্মশালার মাধ্যমে নতুন নতুন সাংবাদ কর্মী তৈরি হবে, যারা এই জনপদে সংবাদ কেন্দ্রীক গুরুত্বপূর্ণ ও ইতিবাচক ভূমিকা পালন করবে।”

বক্তব্যে তিনি আরও বলেন আগামী জাতীয় সাংসদ নির্বাচনে বান্দরবান ৩০০ আসনে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী মনোনীত সম্ভাব্য প্রার্থী হিসেবে জেলা নায়েবি আমির এ্যাডভোকেট আবুল কালামকে প্রার্থী ঘোষণা করেছে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী কেন্দ্রীয় শাখা। আগামী নির্বাচনে সাংসদ প্রার্থী এ্যাডভোকেট আবুল কালামের বিজয় নিশ্চিত করতে মিডিয়ার ভুমিকা অপরিসীম। তাই ভোটারদেরকে নিয়ে ভোট কেন্দ্রে এক সাথে কাজ করে যেতে হবে গণমাধ্যম কর্মীদের।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ও বক্তব্য রাখেন, জেলা সেক্রেটারি অধ্যাপক মাওলানা আব্দুল আওয়াল, সহ-সেক্রেটারি অধ্যাপক গোলাম মোস্তফা তাজ,অফিস সম্পাদক আশরাফুল ইসলাম প্রমূখ।

এসময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন জেলা ৭ উপজেলার মিডিয়া সেলের সাংবাদিকেরা।

আরো পড়ুন→নাইক্ষ্যংছড়িতে সেনা রিজিওন কাপ ফুটবলে রানারআপ দলকে সংবর্ধনা দিল ১১ বিজিবি

Facebook Comments Box

No tags found for this post.

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

পদত্যাগ করেছেন পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের মন্ত্রী দীপেন দেওয়ান

ফের বাড়ল জ্বালানি তেলের দাম, বাড়ছে জীবনযাত্রার ব্যয়

রাঙ্গামাটিতে পর্যটকবাহী নৌকা ডুবে নিখোঁজ–১

বান্দরবানে নির্বাকসহ ৭ ব্যান্ডের পরিবেশনায় জমজমাট ‘ব্যান্ড উৎসব ২০২৬’

বিলীন সবুজ,রক্তাক্ত বুক

আজন্ম পাপের উপাখ্যান

রাঙ্গামাটিতে মাদকবিরোধী বিশেষ অভিযানে সাফল্য অর্জন, ডিবি টিমকে অর্থ পুরস্কার প্রদান

রাউজানে গরুচোর সন্দেহে গণপিটুনিতে নিহত রাঙ্গামাটির ভবঘুরে রুমু

বান্দরবানে বেড়েই চলেছে রোহিঙ্গাদের অবৈধ বিস্তার

রাঙ্গামাটিতে পিসিসিপি’র উদ্যোগে অসহায় পরিবারের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ

১০

থানচিতে শিশু ধর্ষণের প্রতিবাদ, ধর্ষকের ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ সমাবেশ‌

১১

অনুসন্ধানী সাংবাদিকতার আপোসহীন কণ্ঠস্বর হায়দার আলী

১২

সন্ত্রাসীদের দুঃসাহস: জঙ্গল সলিমপুরে যৌথবাহিনীর ক্যাম্পে হামলা, রাতভর তুমুল সংঘর্ষ

১৩

ইসলামী ব্যাংকের বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্রের অভিযোগে বান্দরবানে মানববন্ধন

১৪

ঢাকা উত্তর মহানগর যুবদলের সভাপতি পদে আলোচনায় কে এই রাকিবুল বাশার বনি

১৫

বাংলাদেশ–মিয়ানমার সীমান্তে স্থলমাইন বিস্ফোরণে ৩ বাংলাদেশি নিহত

১৬

থানচিতে ৫ বছরের শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ, এলাকা জুড়ে উত্তেজনা

১৭

বান্দরবানে বৃষ্টিতেও থামেনি পিজিসিবির সাবস্টেশন নির্মাণের ঢালাই, মান নিয়ে প্রশ্ন

১৮

নাইক্ষ্যংছড়ি সীমান্ত থেকে ফের এক লাখ ইয়াবা উদ্ধার

১৯

লামায় এমপির নাম ভাঙ্গিয়ে পাহাড় কাটার মহোৎসব

২০
error: Content is protected !!