1. soccergames24@gmail.com : babul khan : babul khan
  2. paharkantho2024@gmail.com : Sm Nasim : Sm Nasim
  3. 1234567889@gmail.com : Khaled Mahabub Khan Arafat : Khaled Mahabub Khan Arafat
  4. shebabslinfg@gmail.com : Babul Khan : Babul Khan
  5. mhkbkhan@gmail.com : Mahabub Hassan Khan : Mahabub Hassan Khan
বান্দরবানে থেমে থাকা ট্রাকে বাসের ধাক্কা, বেশকয়েকজন আহত। - paharkantho
সোমবার, ০৮ ডিসেম্বর ২০২৫, ০২:৩১ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ :
বান্দরবানে সাংবাদিকদের সথে এনসিপির নবগঠিত কমিটির মতবিনিময় পার্বত্য চুক্তি বাস্তবায়নের দাবিতে নাইক্ষ্যংছড়িতে র‌্যালি–সমাবেশ থানচিতে নতুন বাস টার্মিনাল চালু যাত্রীসেবার নতুন সম্ভাবনা বাস্তবায়নের দাবি নিয়ে বান্দরবানে পার্বত্য চুক্তির ২৮তম বর্ষপূর্তি পালন রুমায় সহকারী শিক্ষা অফিসারের দুই পদ শূন্য: তদারকি–শৃঙ্খলায় স্থবিরতা রুমায় দুলাচান পাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে শিক্ষক অনুপস্থিত, পাঠদানে অনিয়মের অভিযোগ রেইচা আর্মি চেকপোস্টে সেনাবাহিনী কর্তৃক ৬ রোহিঙ্গা আটক থানচিতে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবসে বিএনপি’র র‍্যালি ও আলোচনা সভা বান্দরবানের থানচিতে জাতীয় সমবায় দিবস পালিত বান্দরবানে আন্তর্জাতিক গ্রামীণ নারী দিবস উদযাপন
বিজ্ঞপ্তি
paharkantho.com আপনাকে স্বাগতম 🤗...

বান্দরবানে থেমে থাকা ট্রাকে বাসের ধাক্কা, বেশকয়েকজন আহত।

রেমবো ত্রিপুরা
  • প্রকাশিতঃ বৃহস্পতিবার, ৬ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫

থানচি প্রতিনিধিঃ বৃহস্পতিবার দুপুর অনুমানিক একটার সময় সাবেক উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান চসাথোয়াই মারমা পকশৈ এর আম বাগান এলাকায় ১০ কিলোমিটার নামক স্থানে বান্দরবান গামি বাসের ধাক্কায় ট্রাক ড্রাইভারসহ বেশ কয়েকজন আহতের ঘটনা ঘটে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, ভাইস-চেয়ারম্যান আম বাগান এলাকায় বান্দরবান থেকে আসা স্টারশীপ কোম্পানির মালবাহী মিনি ট্রাক ইঞ্জিনে সমস্যা দেখা সারানোর চেষ্টায় রাস্তার পাশে দাঁড় করানো অবস্থায় পিছন থেকে দ্রুততার সাথে (চট্ট মেন্ট্রো- জ, ১১-০৭২৫) সিরিয়ালের যাত্রীবাহী বাস এসে প্রথমে দাঁড়িয়ে থাকা মিনি ট্রাকে সজোরে ধাক্কা মারে, পরে চাঁদের গাড়ী (খোলা জিপ) এ ধাক্কা মারে। এসময় দাঁড়িয়ে থাকা মিনি ট্রাক ড্রাইভার কাজল (৩১) তার হেল্পারসহ যাত্রী বাসের কয়েকজন যাত্রী আহত হলে তাৎক্ষণিকভাবে স্থানীয়দের সহায়তায় চিকিৎসার জন্য থানচি উপজেলা স্বাস্থ্য কেন্দ্রে প্রেরণ করা হয়।

যাত্রীবাহী বাসের যাত্রী গিয়াসউদ্দিন (৪০) পাহাড় কণ্ঠ কে জানান, সামনে দারিয়ে থাকা গাড়িতে ধাক্কা না লাগলে আমরা নিশ্চিত নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পাহাড় থেকে ঝিরিতে গিয়ে সবাই প্রাণ হারাতাম। যাত্রীবাহী বাসের আরেক যাত্রী আরাফাত জানান, আজকে স্টেশন থেকে গাড়ি ছাড়ার নির্ধারিত সময়ের অনেক পরে গাড়ি ছেড়েছিল। দেরি করে গাড়ি ছাড়ার কারনে সময় বাঁচাতে ড্রাইভার খুবই দ্রুত গাড়ি চালাচ্ছিলেন, তাই এই পরিনতি হলো।

এসময় আইন-শৃঙ্খলা বাহিনীর পুলিশ ও বিজিবি সদস্যরা ঘটনাস্থলে উপস্থিত ছিলেন।

call now: 01872-699800

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আর নিউজ
© All rights reserved ©paharkantho.com-২০১৭-২০২৫
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: JPHOSTBD
jp-354c8c03daee477a362a