1. soccergames24@gmail.com : babul khan : babul khan
  2. 1234567889@gmail.com : Khaled Mahabub Khan Arafat : Khaled Mahabub Khan Arafat
  3. shebabslinfg@gmail.com : Babul Khan : Babul Khan
  4. mhkbkhan@gmail.com : Mahabub Hassan Khan : Mahabub Hassan Khan
পিঁয়াজ সঙ্কট নিরসনে পুলিশের ন্যায্যমূল্যে পিঁয়াজ বিক্রিয়ের উদ্যোগ - paharkantho
সোমবার, ১৪ জুলাই ২০২৫, ০৬:১৩ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ :
নাইক্ষ্যংছড়িতে সবজি ব্যাবসায়ীর লাশ মিললো খালে। নাইক্ষ্যংছড়িতে পুলিশের অভিযানে অবৈধ অস্ত্র উদ্ধার ঘুমধুমে যুব সমাজের উদ্যোগে রাস্তা মেরামত ঘুমধুম খাল থেকে অজ্ঞাত যুবকের পঁচনধরা মরদেহ উদ্ধার বান্দরবানের থানচি-রুমা পর্যটক ভ্রমনে নিষেধাজ্ঞা প্রত্যাহার রুমায় কৃষকের বসত বাড়িতে আগুন, সব পুড়ে ছাই বান্দরবানে পৃথক অভিযানে আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের ৬ নেতা আটক দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগে স্বেচ্ছাসেবকদল সদস্যসচিব আশরাফুল ফরহাদ-কে অব্যহতি সেনাবাহিনীর সহায়তায় ২ বছর পর ঘরে ফিরল বম পরিবার থানচিতে খেয়াং নারীর মৃত্যুকে নিয়ে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ
বিজ্ঞপ্তি
paharkantho.com আপনাকে স্বাগতম 🤗...

পিঁয়াজ সঙ্কট নিরসনে পুলিশের ন্যায্যমূল্যে পিঁয়াজ বিক্রিয়ের উদ্যোগ

পাহাড় কন্ঠ ডেস্ক
  • প্রকাশিতঃ শুক্রবার, ৬ ডিসেম্বর, ২০১৯
  • ৩৭১৮ জন নিউজটি পড়েছেন

পিঁয়াজপিঁয়াজ সঙ্কট নিরসন ও জনগনের চাহিদার কথা চিন্তা করে ন্যায্যমূল্যে পিঁয়াজ বিক্রির উদ্যোগ নিয়েছে চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন পুলিশ (সিএমপি)।

৭ ডিসেম্বর (শনিবার) সকাল ১০:০০ টা থেকে নগরীর কোতোয়ালী, চাঁদগাও, খুলশী, পাহাড়তলী ও ইপিজেট থানার সামনে কেজি ৪৫ টাকা দরে প্রতিদিন ১মেঃটন করে পিঁয়াজ বিক্রি করা হবে।

সরকারী বিপণন প্রতিষ্ঠান ট্রেডিং কর্পোরেশন অব বাংলাদেশ (টিসিবি) পিঁয়াজের চাহিদা মিটাতে ও জনগনের চাপ সামলাতে গিয়ে যখন লেজেগোবরে অবস্থা ঠিক তখনই চ্যালেঞ্জ হিসেবে ৫ থানায় পিঁয়াজ বিক্রির উদ্যোগ নিলেন সিএমপি।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আর নিউজ
© All rights reserved ©paharkantho.com-২০১৭-২০২৫
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: JPHOSTBD
jp-354c8c03daee477a362a