
নিজস্ব প্রতিনিধিঃবান্দরবান সদর হাসপাতালে করোনা টিকার বুস্টার ডোজ নিলেন পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রনালয়ের মন্ত্রী বীর বাহাদুর উশৈসিং,এমপি।

রবিবার (২ জানুয়ারি) সকালে বান্দরবান সদর হাসপাতালের জেলা ইপিআই কেন্দ্রে এই টিকা কার্যক্রম অনুষ্ঠিত হয়।
এসময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত থেকে আরও টিকা গ্রহণ করেন, জেলা প্রশাসক ইয়াছমিন পারভীন তিবরীজি,সিভিল সার্জন ডা.অংশৈপ্রু চৌধুরী,পৌর আওয়ামীলীগ সভাপতি অমল কান্তি দাশ সহ জেলার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।
করোনা সংক্রমণ প্রতিরোধে ট্রায়াল' ও বিভিন্ন পরীক্ষা-নিরীক্ষা শেষে আনুষ্ঠানিকভাবে দেশব্যাপী শুরু হয়েছে বুস্টার ডোজ টিকা প্রয়োগ।রাজধানীসহ সারাদেশের বেশকিছু হাসপাতালে স্বল্প পরিসরে এই কার্যক্রম শুরু হয়েছে।সারা দেশের ন্যায় বান্দরবান সদর হাসপাতাল গত ২৮ ডিসেম্বর-২১ বুস্টার ডোজ কার্যক্রম শুরু করে।শুরুতে ৬০ বছরের বেশি বয়সীদের দেয়া হচ্ছে। আগে থেকে রেজিস্ট্রেশন করা নির্দিষ্ট নম্বরে এসএমএস পাঠানো হবে। এসএমএস ছাড়া কাউকে টিকা দেওয়া হবে না। এসএমএস পাওয়া ব্যক্তিরা কার্ড নিয়ে সংশ্লিষ্ট কেন্দ্র থেকে টিকা নিবেন।
বুস্টার ডোজ প্রয়োগ সম্পর্কে বান্দরবান সিভিল সার্জন পাহাড় কন্ঠ কে বলেন, স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের দেয়া নির্দেশনা মোতাবেক আমরা কার্যক্রম চালাচ্ছি।প্রথমে ৬০ বছরের তদুর্দ্ধদের বুস্টার ডোজ দিচ্ছি।পাশাপাশি নিরাপত্তা বাহিনীর সদস্য,স্বাস্থ্য কর্মী,মিডিয়া কর্মীদের সহ জনসংযোগে কর্মরত নাগরিকদের অগ্রাধিকার দিচ্ছি।
উপদেষ্টাঃ কে এস মং
প্রকাশক: মাহাবুব হাসান খাঁন বাবুল
সম্পাদকঃ এস এম নাসিম
বার্তা সম্পাদকঃ খালেদ মাহাবুব খাঁন আরাফাত
যোগাযোগঃ বান্দরবান সদর, বান্দরবান পার্বত্য জেলা।
ইমেইলঃ newspaharkantho@gmail.com
মোবাইলঃ ০১৮২৬১৬১০৯৮,০১৭৪৯৬৪৮৬৮৬
সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০১৯-২০২৬